Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Новогодняя сказка"

Дед морозУважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины «Новогодняя сказка», мы рады поздравить Вас с наступающим 2010 годом и представить Вашему вниманию победителей викторины!
Выражаем благодарность за многочисленные поздравления в наш адрес! Со своей стороны хотим пожелать Вам успехов в Ваших начинаниях, побед! Пусть не иссякает Ваше стремление к знаниям! Желаем, чтобы все у Вас получалось!
С наступающим Новым годом!

1 класс

1 место

Терещенко София, 1 класс, с. Желтый Яр
Плаксина Юлия, 1 класс, г.Н.Новгород
Харин Михаил, 1 класс, г.Воронеж
Черных Наталья, 1 класс, г.Воронеж

2 место

Михалиот Настя, 1 класс, г. Омск
Студенецкая Дарья, 1 класс, г. Омск
Аляев Евгений, 1 класс, с.Красный Бор
Терещенко Анастасия, 1 класс, с. Желтый Яр
Тараканова Дарья, 1 класс, с. Желтый Яр
Буланаков Иван, 1 класс, г.Киселевск.
Казанцев Максим, 1 класс, г.Нерюнгри
Карасева Дарья, 1 класс, г. Рузаевка

3 место

Кольцов Артём, 1 класс, г. Йошкар-Ола
Пажильцев Илья, 1 класс, г.Красноярск
Доронин Егор, 1 класс, г Сызрань Самарская область
Гомер Сабина, 1 класс, г Сызрань Самарская область
Щербинин Саша, 1 класс, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Довыденко Владислав, 1 класс, с. Довольное
Бычков Алексей, 1 класс, с. Довольное
Дубов Константин, 1 класс, г. Королёв
Левщанова Софья, 1 класс, г. Королёв
Комаревцева Диана, 1 класс, г.Нерюнгри
Дукардт Вероника, 1 класс, г.Нерюнгри
Корнеев Богдан, 1 класс, г.Н.Новгород
Фомин Александр, 1 класс, г. Рузаевка
Мирошкина Маргарита, 1 класс, г.Воронеж
Федосова Екатерина, 1 класс, г.Воронеж
Ломаков Владимир, 1 класс, г. Сургут
Зайченко Савелий, 1 класс, г. Сургут
Черкасов Михаил, 1 класс, г.Мурманск
Новикова Анна, 1 класс, г.Москва

2 класс

1 место

Шашкова Дарья, 2 класс, г. Старый Оскол
Савельева Лейла, 2 класс, г.Чехов

2 место

Кулемзин Андрей, 2 класс, г. Томск
Тимофеев Данила, 2 класс, г.Омск
Коломиец Ольга, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Долгова Анна, 2 класс, г. Ясный
Ковшарова Софья, 2 класс, р.п.Духовницкое Саратовская область
Мельничников Юрий, 2 класс, г. Ноябрьск

3 место

Хохлова Виолетта, 2 класс, г. Омск
Булсунаева Ирина, 2 класс, г. Омск
Самоловов Николай, 2 класс, п. Заречный
Бахмач Екатерина, 2 класс, г.Омск
Стальберг Илья, 2 класс, г.Омск
Недошивин Данил, 2 класс, г.Прокопьевск
Диянов Глеб, 2 класс, г.Йошкар-Ола
Карасёва Аня, 2 класс, г.Мурманск
Евстифеев Вячеслав, 2 класс, г.о.Новокуйбышевск Самарской области
Германов Алексей, 2 класс, п.Новые дома
Назимок Анна, 2 класс, с. Желтый Яр
Гонцов Валерий, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Хохрякова Саша, 2 класс, Новоорловск
Оргеткина Алёна, 2 класс, г Сызрань Самарская область
Макарова Ксения, 2 класс, с.Пестравка
Бережинский Андрей, 2 класс, Довольное
Бутина Дарья, 2 класс, р.п.Духовницкое Саратовская область
Симанова Дарья, 2 класс, г.Кировск Мурманской обл.
Алпеева Настя, 2 класс, г.Дзержинск
Борисова Наталья, 2 класс, Москва
Терентьев Леонид, 2 класс, п.Африканда

3 класс

1 место

Пономаренко Александр, 3 класс, г. Омск
Ащина Ирина, 3 класс, пгтСерышево

2 место

Танстанбеков Дмитрий, 3 класс, г.Балаково
Степень Александра, 3 класс, г. Омск
Кочурова Екатерина, 3 класс, г. Омск
Шаталов Михаил, 3 класс, г. Волгоград
Китайгора Дарья, 3 класс, г.Дзержинск
Реутова Даша, 3 класс, г.Киселевск.
Смирнова Виолетта, 3 класс, п.Верхняя Троица
Крутяк Екатерина, 3 класс, г.Мурманск
Семушина Анастасия, 3 класс, г.Прокопьевск
Беленкова Полина, 3 класс, г. Сызрань
Верховская Мария, 3 класс, г. Когалым

3 место

Галеев Андрей, 3 класс, г. Омск
Фазмутдинова Камилла, 3 класс, г. Омск
Кушнарь Диана, 3 класс, г. Омск
Чепыжов Иван, 3 класс, г. Томск
Иваненко Татьяна, 3 класс, п. Заречный
Давыдов Евгений, 3 класс, г.Прокопьевск
Денисов Александр, 3 класс, г.Тольятти
Шкулов Егор, 3 класс, г.Томск
Тихонова Анастасия, 3 класс, город Прокопьевск
Булыгина Алсу, 3 класс, г.Новокузнецк
Комарова Анна, 3 класс, г.Дзержинск
Михеев Максим, 3 класс, г.Дзержинск
Баряева Арина, 3 класс, г.Дзержинск
Ушакова Арина, 3 класс, г.Дзержинск
Стативо Кристина, 3 класс, г.Нерюнгри
Щербакова Лиза, 3 класс, г.Нерюнгри
Попов Никита, 3 класс, г.Мурманск
Крылов Дмитрий, 3 класс, г. Кемерово
Ушакова Ксения, 3 класс, г. Кемерово
Боталов Матвей, 3 класс, г. Кемерово
Олийник Анастасия, 3 класс, г. Северобайкальск
Лукьянец Екатерина, 3 класс, с.Воскресеновка
Кухаренко Владислав, 3 класс, с.Воскресеновка
Иванова Елена, 3 класс, г. Сызрань

4 класс

1 место

Тухватуллин Аркадий, 4 класс, г. Томск
Мананников Вячеслав, 4 класс, р.п. Тальменка
Луцко Инна, 4 класс, г.Нерюнгри
Голикова Анжела, 4 класс, г.Благовещенск

2 место

Губина Аня, 4 класс, г. Дзержинск
Токарева Виктория, 4 класс, г.Уфа
Потапенко Ксения, 4 класс, с. Кривошеино
Рахматуллин Александр, 4 класс, г. Старый Оскол
Основина Валерия, 4 класс, г.Нерюнгри
Герцен Анастасия, 4 класс, с. Суслово
Крылов Иван, 4 класс, г.Москва
Духовникова Ника, 4 класс, с.Воскресеновка

3 место

Герасимова Варвара, 4 класс, г. Мурманск
Стариков Никита, 4 класс, г. Мурманск
Иванюк Ольга, 4 класс, г. Мурманск
Есаулова Маша, 4 класс, г. Дзержинск
Хохрякова Саша, 4 класс, Новоорловск
Горбунов Владимир, 4 класс, г. Томск
Лашкивская Дарья, 4 класс, г. Томск
Назарова Марина, 4 класс, г. Томск
Смелов Владимир, 4 класс, г.Оренбург
Грубенко Никита, 4 класс, г.Нерюнгри
Тихенко Диана, 4 класс, г.Буденновск
Демина Наталья, 4 класс, г.Кировск Мурманской обл.
Филоненко Артём, 4 класс, с. Суслово
Пухов Антон, 4 класс, г.Москва
Байсултанов Исмаил, 4 класс, г.Москва
Сомонова Виктория, 4 класс, г.Москва
Осетрова Юлия, 4 класс, с.Воскресеновка
Алешина Алена, 4 класс, Заозерск

5 класс

2 место

Иванова Виктория, 5 класс, г. Омск
Гусейнова Лейла, 5 класс, г. Омск
Коновалова Надежда, 5 класс, г.о.Новокуйбышевск Самарской области

3 место

Петлина Анастасия, 5 класс, с. Кривошеино
Хайдаров Денис, 5 класс, г. Уфа
Пименов Андрей, 5 класс, пос.Луговое
Кузиков Александр, 5 класс, ЗАТО г. Североморск
Игнатова Светлана, 5 класс, г. Бийск
Остроухова Дарья, 5 класс, г. Бийск
Романов Евгений, 5 класс, р.п.Гремячево
Щербинина Алина, 5 класс, г.Барнаул
Ёлохова Вероника, 5 класс, г. Мурманск
Борисова Анна, 5 класс, Москва
Николя Владислав, 5 класс, Санкт-Петербург

6 класс

2 место

Герасимов Антон, 6 класс, с. Кривошеино
Ярославцева Яна, 6 класс, с. Довольное
Лажинцева Вероника, 6 класс, с. Круглыжи Свечинского района Кировской области
Абрамова Анастасия, 6 класс, г.Заозерск
Сапунцова Алина, 6 класс, г. Благовещенск

3 место

Чувашова Надя, 6 класс, г.Шумерля
Сафонова Аня, 6 класс, Братск
Григорян Аделина, 6 класс, пос.Луговое
Саттарова Ландыш, 6 класс, г.Нижнекамск Республики Татарстан
Уржумов Артём, 6 класс, г. Междуреченск Кемеровской области
Попова Виктория, 6 класс, с. Довольное
Косарева Дарья, 6 класс, г.Волгоград

7 класс

1 место

Попова Полина, 7 класс, г. Анжеро-Судженск

2 место

Яганова Светлана, 7 класс, г. Анжеро-Судженск
Потапенко Анастасия, 7 класс, с. Кривошеино
Шарова Мария, 7 класс, р.п.Гремячево
Клейстер Диана, 7 класс, с. Суслово

3 место

Багрий Александра, 7 класс, г. Темников Мордовия
Телюшкина Полина, 7 класс, ЗАТО г. Североморск
Пеньков Никита, 7 класс, ЗАТО г. Североморск
Фадеева Татьяна, 7 класс, г.Чебоксры
Пельменёва Ольга, 7 класс, с. Суслово
Симонова Александра, 7 класс, г.Благовещенск
Абаренова Евгения, 7 класс, г. Дзержинск