Всероссийские конкурсы, викторины и олимпиады по математике, английскому языку, русскому языку для школьников

II Всероссийский дистанционный межпредметный блиц-турнир "Разнобой"

Всероссийский конкурс
Условия проведения мероприятия
Время проведения: 
14.05.13 - 17.05.13
Регистрация от: 
01.04.13
Срок регистрации до: 
16.05.13
Подведение итогов: 
24.05.13
Дата отправки наградных материалов: 
06.06.13

Дорогие ребята, как быстро летит время! Скоро позади останутся итоговые контрольные, уроки и… наступит ЛЕТО! Мы приглашаем вас в конце учебного года просто отдохнуть с «Разнобоем». Проверьте, есть ли у вас чувство юмора, решите весёлые кроссворды, подберите интересную рифму, проверьте свою смекалку. До встречи, друзья!

Выполнение заданий этого мероприятия должно происходить в классе под контролем координатора, запрещается использование любых источников информации.
Участники ответят на следующее количество вопросов: 1 класс - 15, 2 класс - 18, 3 класс - 20, 4 класс - 25. Время выполнения — 45 минут. Итоги блиц-турнира будут определяться в каждой возрастной категории.

Опубликованы образцы заданий (http://www.farosta.ru/pub/raznoboy_obrazec.pdf.zip) и отзывы участников прошлого года.

Внимание! В связи с тем, что у зарегистрировавшихся координаторов, как правило, количество участников в одной заявке велико, было принято решение о продлении сроков загрузки ответов на один день — до 17 мая (включительно).

Некоторые работы

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
3 место Кол... 2 Омская область БОУ г. Омска "Гимназия № 43" Коропенко Валентина Давыдовна
2 место Бор... 2 Омская область БОУ г. Омска СОШ №13 имени А.С.Пушкина Черенщикова Екатерина Николаевна
2 место Бор... 3 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Куклина Алевтина Викторовна
1 место Вас... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
3 место Гро... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
2 место Его... 2 Санкт-Петербург ГБОУ школа №589 Санкт-Петербурга Сорокина Вера Владимировна
1 место Его... 2 Санкт-Петербург ГБОУ школа №589 Санкт-Петербурга Сорокина Вера Владимировна
1 место Ива... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
2 место Кли... 3 Ростовская область МБОУ Мишкинская СОШ Ковальчук Наталья Александровна
3 место Кук... 4 Алтайский край МКОУ Новокормихинская СОШ Дыбка Людмила Николаевна
2 место Куп... 3 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Борисова Светлана Геннадьевна
2 место Лат... 3 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Куклина Алевтина Викторовна
1 место Лог... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
3 место Пар... 2 Санкт-Петербург ГБОУ школа №589 Санкт-Петербурга Сорокина Вера Владимировна
1 место Пет... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
2 место Пив... 1 Томская область МАОУ Молчановская СОШ № 1 Петлина Наталия Ахмедовна
3 место Пив... 3 Алтайский край МБОУ СОШ №1 Атакишиева Людмила Анатольевна
2 место При... 2 Санкт-Петербург ГБОУ школа №589 Санкт-Петербурга Сорокина Вера Владимировна
3 место Про... 3 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Куклина Алевтина Викторовна
1 место Пфи... 3 Алтайский край МКОУ Новокормихинская СОШ Дыбка Людмила Николаевна
2 место Сид... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
2 место Сид... 3 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Борисова Светлана Геннадьевна
3 место Тих... 3 Алтайский край МКОУ Новокормихинская СОШ Дыбка Людмила Николаевна
1 место Яма... 2 Марий Эл (Марийская республика) ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Чеснокова Эльвира Петровна
3 место Аба... 1 Кабардино-Балкарская (республика) МКОУ Гимназия №29 Чернова Татьяна Александровна
1 место Аба... 1 Астраханская область МОУ СОШ №27 Дзюба Галина Константиновна
1 место Аба... 1 Астраханская область МБОУ СОШ №28 Сидорова Марина Михайловна
3 место Аба... 2 Ростовская область МОУ Гимназия №19 Лиходет Татьяна Валерьевна
3 место Аба... 1 Чувашская (республика) МБОУ СОШ №3 Рубцова Любовь Петровна
1 место Абб... 3 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №8 Айбулатова Елена Александровна
2 место Абд... 1 Астраханская область МБОУ Наримановского района "СОШ №6" Байтемерова Сарвар Хамидуллаевна
2 место Абд... 3 Татарстан (республика) МОУ СОШ №1 Мартынова Тамара Георгиевна
3 место Абд... 1 Татарстан (республика) Рыбно-Слободская гимназия №1 Антонова Александра Александровна
2 место Абд... 3 Башкортостан (республика) МБОУ лицей Галиаскарова Эльмира Адуловна
3 место Абд... 4 Башкортостан (республика) МБОУ СОШ №8 ЯКОВЛЕВА МАРИНА ГЕОРГИЕВНА
2 место Абд... 2 Красноярский край МБОУ Гимназия №5 Семёнова Елена Александровна
2 место Абд... 2 Ямало-Ненецкий автономный округ МБОУ СОШ №2 Долгова Ольга Александровна
3 место Абд... 2 Ставропольский край МКОУ СОШ №8 Калугина Людмила Алексеевна
2 место Абд... 2 Саратовская область МОУ СОШ п. Нива Овчинникова Ирина Фелексовна
3 место Абд... 3 Астраханская область МБОУ Мумринская СОШ Силантьева Татьяна Алексеевна
2 место Абд... 4 Оренбургская область МОБУ СОШ №24 Одуденко Андрей Александрович
3 место Аби... 2 Белгородская область МБОУ СОШ № 28 с УИОП им. А.А. Угарова Малахова Елена Михайловна
3 место Або... 1 Иркутская область МБОУ г. Иркутска СОШ №7 Леоненко Светлана Викторовна
2 место Абр... 2 Новосибирская область МБОУ Лицей №22 Надежда Сибири Исакова Наталья Александровна
2 место Абр... 1 Краснодарский край МОУ СОШ №7 Коновалова Елена Михайловна
1 место Абр... 2 Томская область МБОУ Гимназия № 1 Журба Марина Геннадьевна
3 место Абр... 3 Кемеровская область МБОУ СОШ №28 Зеленская Лариса Алексеевна
1 место Абр... 2 Краснодарский край МОУ гимназия №87 Зорина Елена Сергеевна
2 место Абр... 1 Краснодарский край МОУ гимназия №87 Дикалова Марина Валентиновна
3 место Абр... 4 Красноярский край МБОУ Балахтинская сош №1 Лыкова Анжелика Ивановна

Другие наши мероприятия