Всероссийские конкурсы, викторины и олимпиады по математике, английскому языку, русскому языку для школьников

Всероссийский чемпионат дошкольников по литературному чтению "Сказочное лукошко"

Всероссийский конкурс
Условия проведения мероприятия (олимпиада, викторина, конкурс)
Регистрация от: 
02.11.16
Время проведения: 
24.01.17 - 02.02.17
Срок регистрации до: 
02.02.17
Подведение итогов: 
09.02.17
Отправка нагр. мат.: 
21.02.17

Ребята, наверняка вы уже знакомы со сказками замечательного писателя Корнея Чуковского! Он очень любил детей, специально для них он построил Детскую библиотеку и очень часто устраивал праздники. Поэтому сказки Чуковского очень добрые и весёлые, их хочется перечитывать снова и снова. Мы хотим пригласить вас интересно и познавательно провести время и ещё раз вспомнить произведения Корнея Чуковского.

Мероприятие проводится дистанционно. Чемпионат дошкольников по литературному чтению «Сказочное лукошко» рассчитана на воспитанников старших и подготовительных групп ДОУ. Победители определяются по возрастным категориям и получают дипломы, а участники — сертификаты. Все координаторы награждаются благодарственными письмами за активную работу по организации чемпионата дошкольников «Сказочное лукошко». Кураторы получают благодарственное письмо в электронном виде.
Задания мероприятия предоставляются в формате PDF. Ответы должны быть внесены в наш бланк (Excel и/или Word).

Некоторые работы

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
3 место Аба... старшая группа Красноярский край МБДОУ №21 Вихрева Татьяна Александровна
2 место Ака... старшая группа Москва ГБОУ школа №72 Филатова Марина Анатольевна
1 место Акб... подготовительная группа Челябинская область Детский Клуб "УМНИЧКИ" Русина Ирина Васильевна
2 место Акс... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №4 Андреева Валентина Владимировна
1 место Алд... старшая группа Мурманская область МБДОУ №154 Никонова Ксения Ильинична
1 место Але... старшая группа Чувашская (республика) КС(К)ОУ Начальная школа-детский сад №1 Александрова Наталия Григорьевна, Сеприханова Анастасия Сергеевна
1 место Анд... старшая группа Белгородская область МБДОУ детский сад № 37 Андреева Лиана Николаевна
1 место Анд... подготовительная группа Самарская область ГБОУ СОШ №2 Овчинникова Татьяна Анатольевна
1 место Ант... старшая группа Челябинская область Детский Клуб "УМНИЧКИ" Аблина Наталья Николаевна
3 место Ард... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Воспитанюк Светлана Алексеевна
1 место Арк... старшая группа Нижегородская область МБДОУ Детский сад №19 Константинова Елена Александровна
1 место Афа... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №4 Андреева Валентина Владимировна
2 место Афо... подготовительная группа Красноярский край МАДОУ ДСКН №3 "Солнышко" Кузьмина Алёна Сергеевна
1 место Аха... подготовительная группа Москва ГБОУ Лицей №86 имени М.Е. Катукова Терехина Динара Макадесовна
2 место Аюх... старшая группа Москва ГБОУ Лицей №86 имени М.Е. Катукова Шерман Лариса Геннадьевна
1 место Баб... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №4 Андреева Валентина Владимировна
2 место Баб... подготовительная группа Московская область МБДОУ № 76 "Алые Паруса" Ермакова Светлана Евгеньевна
1 место Бар... подготовительная группа Приморский край МБДОУ Детский сад №158 Баринова Дарья Сергеевна
1 место Бар... старшая группа Приморский край МБДОУ Детский сад №168 Баринова Дарья Сергеевна
1 место Бер... подготовительная группа Мурманская область МБОУ Прогимназия №61 Сейткова Ольга Сергеевна
3 место Боб... подготовительная группа Красноярский край МАДОУ ДСКН №3 "Солнышко" Кузьмина Алёна Сергеевна
1 место Боб... старшая группа Москва ГБОУ Лицей №86 имени М.Е. Катукова Шерман Лариса Геннадьевна
1 место Бог... подготовительная группа Иркутская область МБОУ Тальянская СОШ № 17 Артишевская Людмила Владимировна
1 место Бор... старшая группа Москва ГБОУ школа №72 Филатова Марина Анатольевна
2 место Бор... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Воспитанюк Светлана Алексеевна
2 место Бул... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №4 Андреева Валентина Владимировна
1 место Бул... подготовительная группа Московская область НОУЗемская гимназия Кожаева Ирина Васильевна
1 место Бур... старшая группа Оренбургская область МБДОУ "Детский сад №101" Гирина Елена Сергеевна
1 место Вар... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Воспитанюк Светлана Алексеевна
1 место Вар... подготовительная группа Москва ГБОУ Лицей №86 имени М.Е. Катукова Смирнова Наталия Николаевна
2 место Вас... старшая группа Красноярский край МБДОУ №21 Вихрева Татьяна Александровна
2 место Веб... старшая группа Красноярский край МБДОУ №21 Вихрева Татьяна Александровна
1 место Вин... подготовительная группа Москва ГБОУ Лицей №86 имени М.Е. Катукова Зеленова Юлия Игоревна
1 место Вод... старшая группа Оренбургская область МБДОУ "Детский сад №101" Килина Светлана Юрьевна
1 место Вол... подготовительная группа Москва ГБОУ Школа №118 Маслова Инна Ивановна
1 место Ген... старшая группа Красноярский край МБДОУ №21 Вебер Екатерина Александровна
1 место Гор... старшая группа Ивановская область МБОУ СШ № 26 Горбунова Марина Вячеславовна
3 место Гор... старшая группа Челябинская область МОУ НОШ №95 Горных Надежда Александровна
3 место Гри... старшая группа Иркутская область МАОУ Гимназия № 8 Зеленина Татьяна Геннадьевна
2 место Гри... старшая группа Иркутская область МАОУ Гимназия № 8 Зеленина Татьяна Геннадьевна
2 место Гру... подготовительная группа Томская область МАОУ СОШ №4 Андреева Валентина Владимировна
1 место Гря... старшая группа Москва ГБОУ школа №72 Филатова Марина Анатольевна
1 место Гур... подготовительная группа Мурманская область МБОУ СОШ №36 Цветкова Ирина Леонидовна
1 место Гущ... подготовительная группа Кировская область МКОУ СОШ п. Речной Прокашева Ольга Юрьевна
1 место Дал... подготовительная группа Красноярский край МАДОУ ДСКН №3 "Солнышко" Кузьмина Алёна Сергеевна
2 место Даш... подготовительная группа Москва ГБОУ "Школа №1498 "Московская Международная Школа" Иванова Екатерина Николаевна
1 место Дво... старшая группа Мурманская область МБОУ ДОД Дом детского творчества им. А. Торцева Шубина Людмила Васильевна
1 место Дег... подготовительная группа Красноярский край МАДОУ ДСКН №3 "Солнышко" Кузьмина Алёна Сергеевна
3 место Дем... подготовительная группа Челябинская область Детский Клуб "УМНИЧКИ" Аблина Наталья Николаевна
1 место Дем... подготовительная группа Санкт-Петербург ГБДОУ Детский сад N35 Кировского района СПб Иванова Светлана Юрьевна