Всероссийские конкурсы, викторины и олимпиады по математике, английскому языку, русскому языку для школьников

Всероссийская викторина по английскому языку «The Magic World of the British Fairy Tales»

Всероссийский конкурс
Условия проведения мероприятия (олимпиада, викторина, конкурс)
Регистрация от: 
14.08.14
Время проведения: 
23.10.14 - 28.10.14
Срок регистрации до: 
28.10.14
Подведение итогов: 
17.11.14
Отправка нагр. мат.: 
26.11.14

Кто из нас не любил читать сказок? Ребята, предлагаем вам окунуться в волшебный, сказочный мир и вспомнить известных героев английских сказок. С помощью вопросов викторины вы еще раз встретитесь с такими персонажами, как Питер Пэн, Хоббит, Маугли, а также подружитесь с новыми сказочными героями. Отвечая на вопросы викторины, вы окунетесь в мир любимых английских сказок и посоревнуетесь с другими участниками в знании английского языка, ведь произведения придется прочитать на языке оригинала (частично).
Всероссийская викторина по английскому языку «The Magic World of the British Fairy Tales» рассчитана на школьников 4 - 7 классов. Викторина включает в себя 30 вопросов и творческое задание.

Вопросы будут предложены по сказкам таких авторов как: Джеймс Мэтью Барри, Редьярд Киплинг, Оскар Уайльд, Джон Толкин, Льюис Кэрролл.
Ответы на вопросы участниками всех возрастных групп должны быть даны на английском языке.

Победители будут определяться по возрастным категориям и получат дипломы, а участники — сертификаты. Всех координаторов наградят благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской викторины по английскому языку «The Magic World of the British Fairy Tales». Кураторы получают благодарственное письмо в электронном виде.
Задания викторины предоставляются в формате PDF. Ответы должны быть внесены в наш бланк (Excel 97/2000/XP и/или Word 97/2000/XP).

Предлагаем ознакомиться с отзывами участников и примерами заданий викторины по английскому языку, которая была проведена в 2012 году «The Main Cities of the British Isles».

Некоторые работы

Победители

Более подробную информацию о баллах и рейтинге смотрите в своем виртуальном кабинете.

Место ФИ Класс Субъект Уч. зав. Куратор Номинация
2 место Cте... 4 Кемеровская область МБОУ Лицей №62 Фролова Светлана Сергеевна
1 место Абр... 5 Чувашская (республика) МБОУ СОШ №41 с УИОП Лукина Наталья Александровна
1 место Абр... 7 Волгоградская область МОУ Лицей №2 Мерзликина Анна Анатольевна
3 место Ага... 5 Ставропольский край МКОУ СОШ №3 Чалченко Елена Михайловна
1 место Акс... 6 Приморский край Школа-интернат для одаренных детей ВГУЭС Гах Екатерина Александровна
2 место Але... 4 Москва ГБОУ Гимназия №1507 ОШО №930 Феденко Елена Сергеевна
2 место Але... 5 Марий Эл (Марийская республика) Лицей им. М.В. Ломоносова Соловьева Виктория Сергеевна
2 место Але... 6 Москва Школа "Знайка" Лукьянова Екатерина Михайловна
1 место Ант... 4 Москва ГБОУ Гимназия №1507 ОШО №930 Феденко Елена Сергеевна
2 место Ант... 4 Марий Эл (Марийская республика) МБОУ СОШ №27 Соловьева Виктория Сергеевна
2 место Баб... 5 Белгородская область МБОУ Гимназия №18 Гончарук Наталья Николаевна
2 место Баб... 5 Марий Эл (Марийская республика) МБОУ СОШ №27 Аничкина Наталья Евгеньевна
2 место Бал... 5 Липецкая область МБОУ СОШ с.Завальное Камардина Ирина Сергеевна
3 место Бар... 4 Томская область МАОУ СОШ №67 Чернобровкина Ирина Ивановна
2 место Бар... 5 Рязанская область МБОУ СОШ №55 Дроздова Елена Анатольевна
2 место Бел... 4 Саха (Якутия) (республика) МОУ СОШ №26 Слепцова Татьяна Николаевна
2 место Бер... 5 Пермский край МАОУ школа №21 Шавырина Вера Андреевна
2 место Бог... 6 Приморский край МБОУ СОШ №2 Уткина Татьяна Ивановна
2 место Бой... 4 Томская область МАОУ Гимназия №26 Липухина Виктория Александровна
1 место Бол... 4 Иркутская область МАОУ СОШ №9 Попова Ольга Николаевна
2 место Бон... 5 Приморский край МБОУ СОШ №2 Уткина Татьяна Ивановна
3 место Бот... 4 ХМАО - Югра МБОУ СОШ № 6 Сумбаева Елена Павловна
2 место Буб... 4 Липецкая область МБОУ СОШ с.Завальное Камардина Ирина Сергеевна
2 место Буг... 4 Томская область МАОУ Гимназия №26 Липухина Виктория Александровна
1 место Бул... 7 Москва ГБОУ школа №170 им. А.П.Чехова Мерзликина Анна Анатольевна
2 место Бур... 5 Мурманская область МБОУ Гимназия №3 Седова Екатерина Анатольевна
3 место Бух... 6 Москва ГБОУ гимназия №1532 Борщева Мария Владимировна
2 место Вал... 5 Приморский край МБОУ СОШ № 76 Круглякова Алена Викторовна
1 место Вас... 5 Челябинская область МБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова Варфоломеева Наталья Александровна
1 место Вас... 4 Краснодарский край МБОУ Гимназия№36 Лунева Ирина Александровна
3 место Вет... 4 Пензенская область МБОУ СОШ №1 Ольховникова Марина Владимировна
1 место Вла... 5 Москва ГБОУ гимназия №1532 Борщева Мария Владимировна
3 место Вла... 6 Приморский край Школа-интернат для одаренных детей ВГУЭС Гах Екатерина Александровна
1 место Вор... 5 Оренбургская область МОАУ Гимназия №1 Желтова Татьяна Владимировна
2 место Гал... 4 Татарстан (республика) МБОУ Кляшевская НОШ Тетюшского муниципального р-на Савельчева Татьяна Николаевна
2 место Гал... 5 Марий Эл (Марийская республика) МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» Соловьёва Виктория Сергеевна Галкина Людмила Николаевна
2 место Гал... 4 Марий Эл (Марийская республика) МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» Соловьёва Виктория Сергеевна Галкина Людмила Николаевна
2 место Гар... 5 Оренбургская область Мухамедьяровская СОШ Галеева Динара Салаватдиновна
3 место Гар... 4 Красноярский край Гимназия №14 Маслова Ирина Викторовна
2 место Гиб... 7 Татарстан (республика) гимназия№5 Нигматуллина Айгуль Фиргатовна
1 место Гла... 4 Ростовская область МБОУ СОШ №8 Тонкова Анна Васильевна
3 место Гог... 6 Ивановская область МБОУО Гимназия №30 Цветкова Наталья Константиновна
2 место Гок... 4 Архангельская область МБОУ Гимназия №25 Дементьева Лидия Павловна
2 место Гол... 4 Самарская область МБУ школа №32 Олейник Ольга Владимировна
1 место Гол... 4 Ростовская область МБОУ СОШ №8 Тонкова Анна Васильевна
1 место Гон... 5 Белгородская область МБОУ Гимназия №18 Гончарук Наталья Николаевна
2 место Гон... 4 Белгородская область МБОУ Гимназия №18 Гончарук Наталья Николаевна
1 место Гор... 4 Томская область МАОУ СОШ № 53 Мисник Татьяна Владимировна
1 место Гор... 5 Волгоградская область МОУ Лицей №2 Пушкина Татьяна Ивановна
3 место Гре... 7 Красноярский край МБОУ СОШ №39 Ильина Татьяна Васильевна