Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку «The Magic of Halloween» / «Волшебство Хэллоуина»

Основные даты - Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку «The Magic of Halloween» / «Волшебство Хэллоуина»
Время проведения26.10.2010 - 30.10.2010Подведение итогов
Наградные материалы
11.11.2010
12.11.2010
Срок регистрациидо 28.10.2010Отправка нагр. мат.23.11.2010
Возрастная группа5, 6, 7, 8, 9Область знанийОбщая тематика, Английский язык, Иностранные языки, История🏁 Закончено

Мероприятие на проверке.

Хэллоуин — пожалуй, один из самых загадочных и таинственных праздников. Этот праздник все чаще отмечают и в России! Празднуют Хэллоуин в ночь с 31 октября на 1 ноября. История праздника насчитывает не одно тысячелетие. Именно в этот день вы можете повстречать привидений и ведьм, услышать множество страшных историй, заглянуть в будущее с помощью гаданий. Существует множество легенд, обычаев и традиций, связанных с Хэллоуином! Они завораживают, а порой и пугают. Во многих странах отмечается этот необычный праздник, но везде ли его празднуют одинаково? Мы предлагаем вам проверить свои знания о Хэллоуине, а также узнать много нового и интересного, ответив на вопросы викторины и выполнив творческое задание.

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку «The Magic of Halloween» / «Волшебство Хэллоуина» рассчитана на школьников 5-9 классов. Задания включают в себя вопросы викторины и творческие задания. Победители викторины по английскому языку «The Magic of Halloween» / «Волшебство Хэллоуина» получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. Все координаторы будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «The Magic of Halloween» / «Волшебство Хэллоуина». Победители Всероссийской дистанционной викторины будут определяться по возрастным категориям.
На вопросы викторины ответы представляются в предложенном нами бланке с заданиями (Excel 97/2000/XP или Word 97/2000/XP).


Победители


Итоги подведены. Победителей школьных олимпиад, конкурсов и викторин Вы можете увидеть в своем виртуальном кабинете на официальном сайте Фактора Роста. Для этого авторизуйтесь на сайте.