Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря»

Основные даты - II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря»
Время проведения24.01.2013 - 30.01.2013Подведение итогов
Наградные материалы
20.02.2013
21.02.2013
Срок регистрациидо 25.01.2013Отправка нагр. мат.01.03.2013
Возрастная группа1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Область знанийМежпредметная🏁 Закончено

Мероприятие на проверке.

Ребята, зима – это волшебное и удивительное время года! Ваш старый знакомый Снеговик и его подружки Снежинки снова ждут вас к себе в гости, они приглашают вас в зимнее путешествие! Снежинки придумали для вас весёлые вопросы, задания и ребусы! Они хотят познакомить вас с зимой и показать её царство. Зима может быть не только холодной, она бывает веселой и задорной. Песни, стихи, животный мир, зимние явления, известные мультипликационные зимние персонажи ждут вас. Итак, ребята, наш самолёт завёл моторчик. Мы отправляемся в зимнее путешествие на крыльях нашего «Снежного вихря».
II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря» рассчитана на школьников 1-7 классов. Викторина включает в себя вопросы и творческое задание. Победители викторины «На крыльях «Снежного вихря» получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. Все координаторы будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины «На крыльях «Снежного вихря». Кураторы получают благодарственное письмо в электронном виде. Победители Всероссийской дистанционной викторины будут определяться в каждой возрастной категории отдельно.
Задания викторины представляются в формате PDF. Ответы на задания должны быть представлены в предложенном нами бланке (Excel 97/2000/XP и/или Word 97/2000/XP).


Победители


Итоги подведены. Победителей школьных олимпиад, конкурсов и викторин Вы можете увидеть в своем виртуальном кабинете на официальном сайте Фактора Роста. Для этого авторизуйтесь на сайте.