Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Результаты Всероссийской дистанционной викторины "Лесные заметки"

1_1.pngДорогие друзья! Вот и пришло время подвести итоги всероссийской дистанционной викторины «Лесные заметки»! Я благодарю вас за замечательные работы, отзывы и даже стихи! Хочу поделиться одним из стихотворений нашей участницы Татьяны А. (3 класс)
Биологии уроки
Надо помнить "на зубок"!
Что и где в лесу полезно -
Нам должно быть всем известно!
Надо в этом разбираться,
Чтоб нигде не обознаться!
Будем дружно изучать,
Чтобы всё на свете знать!!!

Надеюсь, вам понравились мои задания и загадки, и вы открыли для себя много нового, интересного и познавательного! Удивительно, сколько отзывчивых ребят, способных защитить лес, цветы и животных, в нем обитающих, есть в нашей стране! Уверен, что благодаря общим нашим усилиям мы воплотим это в реальность. Некоторые заметки ребят я специально отобрал себе, и вы можете ознакомиться с ними.
Мы поздравляем победителей Всероссийской дистанционной викторины «Лесные заметки».

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 - 4 классы:

  • 1 место - 46 баллов
  • 2 место - 45 баллов
  • 3 место - 44 балла

5 - 8 классы:

  • 1 место - 48 баллов
  • 2 место - 47 баллов
  • 3 место - 46 баллов

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 16 ноября.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.