Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги чемпионата дошкольников по математике «Васины задачки»

математикаС радостью объявляем о подведении итогов чемпионата дошкольников по математике «Васины задачки».
В этом чемпионате приняли участие сотни дошкольников. Самыми активными стали ребята Ярославля, Казани, Новосибирска, Москвы!
К сожалению, координаторы не всех участников указали город и название детского сада. Поэтому у них в наградных материалах эта информация не будет указана. Мы с радостью исправим это. Просто напишите нам, указав верные данные.

Ребята, Вася рад, что у него появилось так много друзей-любителей математики. Он знает точно, что математика - это очень увлекательно, а потому приглашает вас присоединиться к блицтурниру «Математические ступеньки»!

Уважаемые коллеги, благодарим вас за обратную связь, отзывы, новые идеи и предложения. Нам особенно понравилось предложение провести еще одно мероприятие, в котором задания будут только на логику и мышление. Вы с нами? Следите за анонсами!

Поздравляем победителей чемпионата дошкольников по математике «Васины задачки».

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники:

  • 1 место — 10
  • 2 место — 9
  • 3 место — 8

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 11 февраля.
Скачать ответы Координаторы
могут уже сейчас из заявки.
Вопросы по итогам чемпионата принимаются с 10 по 15 февраля включительно.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 16 февраля.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.