Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Приветствуем в новом 2018-2019 учебном году!

Олимпиады конкурсы викториныВот и начинается новый 2018 — 2019 учебный год. Юбилейный десятый год коллектив "Фактора Роста" рад приглашать вас в увлекательный мир интеллектуальных состязаний. В этом году ребята смогут принять участие не только в уже полюбившихся блицтурнирах и викторинах. Мы приготовили новые мероприятия: олимпиады, чемпионаты, конкурсы. Ещё больше станет мероприятий для дошкольников, а также уже появились мероприятия для педагогов. Вас ожидают новинки, сюрпризы и новые возможности! С ними мы обязательно познакомим вас несколько позже.

Многие координаторы уже успели ознакомиться с расписанием на первое полугодие 2018-2019 учебного года и сформировать заявки. Мы рады, что к нашим постоянным участниками присоединились и новички. Уверены, мы подружимся!

А Вы готовы к началу нового сезона интеллектуальных состязаний?

Пришло время уточнить планы Всероссийских олимпиад, викторин и конкурсов на учебный год, подготовить виртуальный кабинет к новому сезону интеллектуальных соревнований.

Если Вы продолжаете работать с теми же ребятами, что и в прошлом году, Вам нужно лишь обозначить на сайте новую возрастную группу для ребят (перевести в следующий класс). Сделать это очень просто.
1. Зайдите на страницу «Мои участники».
2. Поставьте одну галочку в самой верхней строке с данными участников. Окажутся отмеченными «галочками» данные всех участников. Если у Вас участников много, будет предложено отметить данные участников на всех страницах.
3. После того, как данные всех ребят окажутся выделены, нажмите на кнопку «Перевести в следующий класс».

Готово, данные всех ребят, внесенных в список «Мои участники», обновлены. Внимание, перевести участников в следующий класс нужно до подачи заявок.

Если Вы выпустили класс и начинаете работать с новым списком участников или часть ребят перешли в другие школы, нужно сделать так, чтобы данные этих детей не отображались в Вашем списке. Сделайте следующее:
1. Зайдите на страницу "Мои участники". Выделите «галочками» фамилии ребят, данные которых нужно скрыть из списка.
2. Нажмите кнопку "В архив" (над списком участников). Эти данные не будут отображаться в Вашем списке участников, но и не будут удалены с сайта.

Теперь Ваш виртуальный кабинет готов к новому учебному году. Вы можете подавать заявки!

Предлагаем ознакомиться с разделом "Расписание мероприятий".