Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы наших участников и их родителей о викторине "Путешествие в страну любимых мультфильмов"

Фактор Роста отзывыУважаемые участники, родители, кураторы и координаторы!
Жюри викторины «Путешествие в страну любимых мультфильмов» закончило работу, уже сегодня будут объявлены победители! Ну, а пока мы все ждем результатов, жюри делится с нами отзывами участников и их родителей!
Вот они! Внимание, новость дополнена!

Резиновская Наталья, 3 класс
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
В вашем проекте я принимаю участие уже не в первый раз. В прошлом году я пробовала свои силы в номинации «В мире сказок».
Сказки – мой самый любимый литературный жанр. А когда их можно те только прочитать, но и увидеть на экране, они становятся интереснее вдвойне.
Столько мультиков, сколько я посмотрела за эти выходные, я не видела уже давно. Конечно, такой богатой мультбиблиотеки у нас нет. Но зато у нас есть всемогущий интернет, благодаря которому я смогла посмотреть мультики, о существовании которых я и не знала.
Вопросы мне очень понравились. Я представляю, как вам было сложно составить интересные и необычные задания к конкурсу. Наверное, поэтому вы решили усложнить нам творческую задачу, предложив выступить в роли сценариста и режиссера нового мультика. Было очень сложно придумать сюжет к сказке. Ведь главным героем всех историй всегда был забавный медвежонок по имени Пух, а его верный друг Пятачок всегда оставался в тени своего «звездного» товарища. Поэтому мы очень долго не могли и предположить, что за невероятная история может случиться с Пятачком. Надеюсь, что наша история вас заинтересует.
Спасибо за интересные вопросы.

Левшина Валентина, 2 класс
Викторины очень познавательны, за короткое время можно интелектуально вырасти, мы очень Вам благодарны за Ваш труд! Спасибо.

Восквицов Егор, 2 класс
Мне очень понравилось путешествие в страну любимых мультфильмов. Это было очень увлекательно и познавательно. Некоторые мультфильмы я совсем забыл и благодаря вашему конкурсу вспомнил, какие они смешные и поучительные.
Мы всей семьей с удовольствием пересмотрели все мультфильмы. Мне было очень весело и интересно.
Были мультфильмы, которые я видел впервые. Ведь сейчас по телевизору редко можно увидеть старые добрые мультики, которые так любили мои папа и мама. Они оказались очень яркие, запоминающиеся. Я обязательно своим школьным друзьям посоветую посмотреть некоторые из них.
А еще нам на летние каникулы задали прочитать книги о невероятных приключениях Алисы Селезневой. И я был очень удивлен, когда увидел свою новую знакомую в мультфильме.
Спасибо за интересный конкурс. С нетерпением будем ждать результатов.
С уважением, Восквицов Егор.

Павлов Дмитрий, 3 класс
Спасибо за интересные задания. С удовольствием посмотрели и вспомнили старые мультфильмы. Нашли почти все. С нетерпением ждем подведения итогов. До. До новых встреч!

Кочева София, 2 класс
Добрый день, уважаемые организаторы, Всероссийского интеллектуального турнира "Факор Роста"! Викторина "Путешествие в страну любимых мультфильмов" нам понравилась, вопросы были достойные, над некоторыми пришлось потрудиться. Всё было очень интересно. Спасибо Вам за Викторину. Желаем Вам дальнейшего процветания! До новых встреч.

Васильченко Галина и ее мама Марина Валерьевна, 2 класс
Уважаемые организаторы!
Большое Вам спасибо за предложенные вопросы викторины. В выходные дни мы всей семьей сидели у телевизора и смотрели мультфильмы, которые современные дети не знают совсем. А ведь они такие поучительные!!! Полезно и то, что ребенок пытался четко сформулировать ответы на поставленные 2-3 вопроса по одному сюжету, выбрать самое главное.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, мама Марина Валерьевна и Галя.

Спельчук Никита, 2 класс
Мне очень понравилось путешествие в страну любимых мультфильмов. С удовольствием многие из них пересмотрел заново. Было интересно отвечать на вопросы викторины и испытать себя в роли режиссёра мультфильма, сочиняя историю о Пятачке!

Новиков Дмитрий , 4 класс
Здравствуйте! Очень понравилась предложенная Вами викторина. Отгадывали некоторые мультфильмы всей семьёй.Считаю, что для детей очень хорошее и увлекательное занятие. Спасибо, мы очень весело провели время! Будем ждать новых интеллектуальных заданий!

Гашкова Даша, 3 класс
Викторина очень понравилась, так как с большим удовольствием смотрела мультфильмы и здорово провела выходные дни! Побольше бы таких викторин! Развивают!

Шалагина Соня, 5 класс
Спасибо организаторам конкурса, что предоставили возможность пересмотреть такие замечательные Советские мультфильмы.

Балабанова Настя, 1 класс
Хочется сказать большое спасибо организаторам за интересные творческие вопросы. Посмотрели с удовольствием наши добрые мультфильмы.

Сингур Роман, 1 класс
Викторина очень интересная. Не на все вопросы смогли ответить сразу, пришлось пересмотреть некоторые мультфильмы. С огромной радостью просмотрели всей семьей любимые фильмы. Спасибо за доставленное удовольствие всем членам семьи.

Сизинцев Арсентий, 1 класс
Викторина очень понравилась, вспомнились забытые мультфильмы , посмотрели их заново, ведь сейчас дети привыкли к более красочным мультфильмам, в которых нет даже смысла, а старые мультики имеют в себе большой смысл и учат детей. В некоторых вопросах содержалось задание ответов на которые в мукльтфильме не звучало, а надо было дадумывать самим. Так в вопросе 13 не было ответа, его вообще никто не куда не звал, а в 21 для каждого будет свой ответ либо чистота , либо порядок, а нужно ответить одним словом, хотя можно было ответить чистота и порядок.

Митрофанов Василий, 4 класс
Мне понравился этот конкурс. Я вспомнил мультфильмы, многие из которых уже давно не смотрел. Получил настоящее удовольствие от просмотра забытых мультфильмов.
Буду рад участвовать в последующих конкурсах.

Подвальная Александра, 4 класс
С удовольствием мы с мамой отвечали на вопросы. Много спорили, пересматривали некоторые мультфильмы, в общем очень хорошо провели время. Спасибо за викторину.

Симакин Никита, 1 класс
Спасибо за интересную викторину. Мы всей семьей снова оказались в веселой мультипликационной стране. С удовольствием отгадывали вопросы.

Верина Екатерина, 3 класс
Мне очень понравилось! Спасибо вся семья была вместе, мы дружно поработали!

Катаева Алёна, 3 класс
Большое спасибо организаторам викторины за то, что подарили приятные часы просмотра и воспоминаний лучших отечественных мультфильмов. Я получила очень много положительных эмоций, вновь просмотрев мультфильмы, на которых выросли не только мои родители, но и бабушки и дедушки. После очередного просмотра мультфильмов мы всей семьей их бурно обсуждали, переживали и искренне радовались за героев мультфильмов. Большое спасибо за приятное путешествие в мир лучших отечественных мультфильмов. СПАСИБО!!!

Родители Евсеевой Ирины, 1 класс
Благодаря этой викторине мы всей семьей побывали в стране любимых мультфильмов. Подключились к нашей работе бабушки, дедушки, тети и дяди. Мы все вместе обсуждали фильмы, книги, мультфильмы, сказки. Нам взрослым было интересно, а Ирине - познавательно. Она узнала многих героев из нашего детства. Отложили книги, которые надо будет перечитать, фильмы, которые надо будет пересмотреть.

Жеванова Анастасия, 1 класс
Я очень люблю мультфильмы! Было здорово вместе с мамой вспомнить любимые мультфильмы, а некоторые из них пересмотреть заново! Было трудно, но я старалась! Очень понравилась викторина! Хочу и дальше участвовать в конкурсах! Настенька Жеванова.

Родители Ивановой Софии, 1 класс
Спасибо за этот конкурс. Так приятно было смотреть на горящие глаза моего ребенка, когда мы вместе с ним искали правильные ответы. И еще это очень сближает "вечно занятых" родителей и детей. Кроме того, мы с мужем пересмотрели огромное количество мультиков из нашего детства и было приятно окунуться в это счастливое время еще раз.

Смирнова Лиза, 1 класс
Уважаемые организаторы! Мне очень понравилась эта игра, потому что здесь были интересные вопросы про мои любимые мультики. Чтобы ответить на некоторые из них, мама разрешили мне посмотреть мультфильмы еще раз. Мне понравилось и творческое задание. Сочинять историю про Пятачка было и сложно (в голову приходили разные мысли) и интересно ( что же из всего этого выбрать) одновременно. Хотелось бы еще сыграть в подобную игру, может быть по любимым моим сказкам? Надеюсь на новую встречу, Смирнова Лиза, 7 лет.

Щепоткин Даниил, 4 класс
Спасибо за интересное путешествие по сказкам.

Маклакова Кристина, 2 класс
Спасибо за интересные вопросы, которые заставили вновь пересмотреть мультфильмы и встретиться с любимыми героями. Буду участвовать и в других конкурсах.

Родители Соснина Максима, 1 класс
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! С большим удовольствием приняли участие в предложенном конкурсе. Всей семьёй еще раз просмотрели мультфильмы, вспомнили свое детсво, а сын познакомился с новыми мультипликационными героями. Ваша викторина позволила нам увидеть нашего сына совсем с другой стороны, оказывается, наш мальчик умеет наблюдать, слушать, видеть главное. Огромное спасибо Вам!!!

Рыбальченко Софья, 1 класс
Спасибо! Понравилось! Ещё!

Панфилова Александра, 2 класс
Хорошую головоломку придумали, было над чем подумать. Спасибо за интересные вопросы! Обязательно поучаствую ещё в подобных конкурсах. Всё очень понравилось. Молодцы.

Сайкин Данил, 1 класс
Я впервые участвую в таком конкурсе. О нем я узнал от своей учительницы. Мне очень понравилось.Для выполнения некоторых заданий пришлось пересмотреть

Устименко Максим, Родин Евгений, 4 класс
Большое спасибо! Я понял, что надо быть внимательнее, читая книги или смотря мультфильмы.

Рогулин Степан, 2 класс
Спасибо за интересные вопросы, которые заставили вновь пересмотреть мультфильмы и встретиться с любимыми героями. Буду участвовать и в других конкурсах. Очень понравилось!