Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Всероссийской дистанционной викторины «По дорогам Сказочной страны»

СказкиПодведены итоги II Всероссийской дистанционной викторины «По дорогам Сказочной страны».

Дорогие ребята! Вот и пришло время подвести итоги. Вместе со сказочными героями вы смогли пройти по всем запутанным сказочным дорожкам и разгадать секреты сказок. Чары злой колдуньи вы ловко расколдовали придуманными вами заклинаниями и выражениями о дружбе и взаимопомощи! Молодцы!  Ваши знания и волшебство лесной Феи сделали своё дело – книга сказок расколдована! Поздравляем с победой! Сказочные герои открывают для вас дорожки в лето и каникулы, а также очень ждут встречи с вами на страницах сказок летом!
Дорогие ребята, желаем вам интересных, веселых, насыщенных, запоминающихся каникул. До встречи в следующем учебном году!

Поздравляем победителей II Всероссийской дистанционной викторины «По дорогам Сказочной страны»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 41
  • 2 место — 40
  • 3 место — 39

3 — 4 классы:

  • 1 место — 46
  • 2 место — 45
  • 3 место — 44

5 — 7 классы:

  • 1 место — 47
  • 2 место — 46
  • 3 место — 45

Уважаемые координаторы. Обращаем Ваше внимание на то, что итоги подведены раньше установленного в аннотации срока. Вопросы по результатам викторины будут приниматься с 23 по 28 мая 2013 г. Просим перед отправкой вопроса ознакомиться с ответами на вопросы викторины (будут доступны для ознакомления с 23 мая). Наградные материалы в электронном виде можно скачать начиная с 22 мая.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 7 июня.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.

Прикрепленный файлРазмер
некоторые работы82.85 КБ