Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Победители Всероссийской дистанционной викторины "Поиграем в города"

Дорогие друзья, представляем Вам победителей Всероссийской дистанционной викторины «Поиграем в города»!

1-2 классы.

1 место:
Горшкова Дарья, 1 класс, Заозерск
Рыбак Полина, 1 класс, Заозерск
Лузянина Катя, 1 класс, г. Омск

2 место:
Беззаконов Николай, 2 класс, г. Тула
Семенцова Дарья, 1 класс, г. Георгиевск
Адасенко Даниил, 1 класс, г. Заозерск
Николаев Владислав, 1 класс, г. Старый Оскол
Зуева Ирина, 1 класс, п. Урск
Марченко София, 1 класс, п. Урск

3 место:
Васькина София, 1 класс, п. Урск
Иванова Кристина, 1 класс, г. Георгиевск
Никитин Никита, 2 класс, г. Комсомольск-на-Амуре
Самсонов Кирилл, 2 класс, г. Комсомольск-на-Амуре
Бажина Анна, 1 класс, п. Урск

3-4 классы.

1 место:
Дубинина Анастасия, 4 класс, г. Тула
Селивохин Сергей, 3 класс, г. Тула
Лазарева Ольга, 3 класс, г. Старый Оскол
Фролова Ксения, 3 класс, г. Старый Оскол

2 место:
Качанова Юлия, 3 класс, г. Старый Оскол
Лихолетова Алина, 3 класс, г. Старый Оскол
Юдин Виталий, 3 класс, г. Старый Оскол
Дудко Анастасия, 3 класс, г. Старый Оскол
Алешина Алена, 4 класс, г. Заозерск
Стругарян Дарья, 3 класс, с Мариинское
Марченко Эмилия, 3 класс, п. Урск
Гаврилюкова Таня, 3 класс, г. Омск
Данилов Ваня, 3 класс, г. Омск
Кочурова Катя, 3 класс, г. Омск
Кожевников Ярослав, 3 класс, г.Прокопьевск

3 место:
Алхова Дарья, 4 класс, г. Тула
Юрков Юра, 3 класс, г. Георгиевск
Вагапов Дима, 4 класс, г. Георгиевск
Верховская Мария,3 класс, г. Когалым
Егорова Настя, 3 класс, г. Георгиевск
Казьмина Юлия, 4 класс, г. Заозерск
Сергеев Дмитрий, 4 класс, пос.Новый
Лярская Анастасия, 4 класс, г. Комсомольск-на-Амуре
Ченцов Никита, 4 класс, п. Приморье
Мамбетова Яна, 3 класс, п. Приморье
Зикункова Ксения, 4 класс, г.Прокопьевск

5-6 классы.

1 место:
Шайкин Павел, 6 класс, с. Мариинское

2 место:
Соколова Анна, 5 класс, г. Заозерск

3 место:
Талавира Анна, 6 класс, г.Пермь
Алтунина Инесса, 5 класс, пос.Новый
Лучкин Дмитрий, 6 класс, г.Старый Оскол

7-8 классы

1 место:
Расюк Максим, 7 класс, г.Якутск
Чурин Евгений, 8 класс, с. Мариинское
Ченцова Маргарита, 8 класс, п.Приморье
Ашинов Роман, 7 класс, г. Георгиевск
Дубчак Владимир, 7 класс, г. Георгиевск

2 место
Лазаричев Александр, 7 класс, г. Заозерск
Зотова Анастасия, 8 класс, г. Заозерск
Молчанова Татьяна, 7 класс, г.Н.Новгород
Эверстов Арсен, 7 класс, г.Якутск
Рябинина Анастасия, 7 класс, г. Георгиевск

3 место:
Кудряшов Виктор, 8 класс, г. Заозерск
Куц Марина, 7 класс, г.Н.Новгород
Медведев Игорь, 7 класс, г. Братск
Ахметов Роман, 7 класс, г. Братск
Харченко Александр, 7 класс, г. Георгиевск

9-11 классы

1 место:
Орловский Александр, 11 класс, г.Североморск
Ильяшенко Светлана, 9 класс, ст. Новосергиевская
Демьяненко Юлия, 11 класс, ст. Новосергиевская
Гаврильев Айсен, 10 класс, г.Якутск

2 место:
Голованов Евгений, 10 класс, г. Хабаровск
Дунаева Анна, 11 класс, г.Н.Новгород
Егоров Александр, 9 класс, г.Якутск

3 место:
Чистякова Лилия, 11 класс, г.Георгиевск
Трещёва Ирина, 11 класс, г.Георгиевск
Александровская Екатерина, 10 класс, ст. Новосергиевская
Лоренсо Лиана, 10 класс, ст. Новосергиевская
Дурков Дмитрий, 11 класс, ст. Новосергиевская
Фёдоров Айдар, 9 класс, г.Якутск
Григорьева Наталья, 9 класс, г.Пермь

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Дипломы победителям, сертификаты участникам и благодарственные письма преподавателям будут высланы в течение двух недель.
Творческую часть работ некоторых участников Вы сможете увидеть в разделе "Работы участников" в ближайшее время!