Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Способы доставки наградных материалов

Электронная форма - наградные материалы не печатаются и не высылаются координатору. Вы можете скачать их изображения в своем виртуальном кабинете.

Заказное письмо - наградные материалы отправляются в печать и высылаются заказным письмом с почтовым идентификатором. Работники почтовой службы доставляют извещение в Ваш почтовый ящик. С этим извещением и документом, удостоверяющим личность, Вам необходимо обратиться в почтовое отделение и получить наградные материалы. После отправки писем Вы можете узнать почтовый идентификатор в своей заявке и отслеживать путь наградных материалов.

Простое письмо - наградные материалы отправляются в печать и высылаются простым письмом. Работники почтовой службы доставляют простые письма прямо в Ваш почтовый ящик. Внимание! По статистике около 5% простых писем теряются. При отправке простых писем, документы, подтверждающие их отправление, не выдаются. Поэтому мы не можем гарантировать их доставку до конечного адресата. Простые письма мы повторно не высылаем. Выбирая этот способ доставки, всю ответственность за получение письма Вы берете на себя.