Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Приглашаем к участию в ознакомительной викторине "Чудеса природы"!

С каждым днем координаторов дистанционных мероприятий «Фактор Роста» становится все больше. Часто у тех, кто работает с нами впервые возникают сомнения: «А смогу ли я правильно все сделать: скачать задание, загрузить работы ребят на сайт...»

Да, в справке есть ответы на большинство вопросов, но лучше потренироваться заранее, чем во время проведения мероприятия испытывать излишнее волнение.

Уважаемые координаторы, предлагаем Вашему вниманию одну из викторин 2009-2010 учебного года - «Чудеса природы». С помощью этой ознакомительной викторины те, кто к нам только присоединился смогут увидеть пример нашей викторины, координаторы смогут научиться подавать заявки, получать задания, загружать работы участников. А те, кто уже является участником наших мероприятий, но не участвовал в викторине «Чудеса природы», смогут еще раз окунуться мир загадок и тайн природы!

Координаторы могут:

  • научиться формировать список участников (если его еще нет) и подавать заявки;
  • научиться получать задания;
  • научиться загружать работы участников для проверки;
  • использовать задания викторины для проведения мероприятия в классе;
  • используя ответы самостоятельно проверить работы участников;
  • научиться скачивать наградные материалы (в данном случае — только благодарственное письмо за помощь в проведении ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ викторины «Чудеса природы».

ВНИМАНИЕ: за участие в данной ознакомительной викторине мы не высылаем наградные материалы!!! Баллы не подсчитываются и в виртуальном кабинете не выставляются. Рейтинг не просчитывается!

С уважением, коллектив ЦДМ "Фактор Роста"