Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Путешествие на "Морской волне"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины "Путешествие на "Морской волне"!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1 класс

1 место

Кольцов Артём, 1 класс, г. Йошкар-Ола
Крылова Светлана, 1 класс, г.Чернушка
Алимов Алан, 1 класс, г. Москва

2 место

Корешкова Софья, 1 класс, г. Омск
Кислицина Софья, 1 класс, г.Чернушка
Ожегова Екатерина, 1 класс, г.Чернушка

3 место

Кирюшкин Илья, 1 класс, г. Москва
Миргородский Даниэл, 1 класс, г. Москва

2 класс

1 место

Фоменко Катя, 2 класс, г. Омск
Пузырёва Евгения, 2 класс, г. Прокопьевск

2 место

Булсунаева Ирина, 2 класс, г. Омск
Лепихина Юлия, 2 класс, г.Йошкар-Ола
Мережко Влада, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Никитин Николай, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Перевозчикова Алёна, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Балкова Елизавета, 2 класс, г.Ногинск

3 место

Часовских Александр, 2 класс, Старый Оскол
Хохлова Виолетта, 2 класс, г. Омск
Соловьёва Полина, 2 класс, г.Йошкар-Ола
Лудзиш Андрей, 2 класс, г. Томск
Мясникова Настя, 2 класс, г.Шумерля
Хамидулина Екатерина, 2 класс, г. Анжеро-Судженск

3 класс

1 место

Михайлова Елена, 3 класс, г. Омск

2 место

Софьин Андрей, 3 класс, г. Чернушка
Хайтович Стефания, 3 класс, г. Мурманск
Швецова София, 3 класс, г. Томск

3 место

Конинин Александр, 3 класс, г. Томск
Боталов Матвей, 3 класс, г. Кемерово
Ушакова Ксения, 3 класс, г. Кемерово

4 класс

1 место

Овчинникова Анна, 4 класс, г.Иваново
Серебряков Игорь, 4 класс, г.Иваново

2 место

Иваниенко Максим, 4 класс, Старый Оскол
Рахматуллин Александр, 4 класс, Старый Оскол
Макшанцев Леонид, 4 класс, г. Москва

3 место

Горбунов Владимир, 4 класс, г.Томск
Иванюк Ольга, 4 класс, г.Мурманск
Лашкивская Дарья, 4 класс, г.Томск
Кравчук Дмитрий, 4 класс, г. Кинель

5-6 класс

1 место

Неупокоева Александра, 5 класс, г. Омск
Хайдаров Денис, 5 класс, г. Уфа
Шутилина Дарья, 5 класс, город Шумерля
Шумейко Никита, 6 класс, г. Омск
Федулова Елена, 6 класс, с. Липовка
Комарова Алёна, 6 класс, с. Липовка

2 место

Михалычева Ксения, 5 класс, город Шумерля
Аббасова Алиса, 6 класс, г.Кисловодск

3 место

Шахпеленгова Карина, 5 класс, г. Гаджиево
Бердникова Вера, 6 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Кононенко Дарья, 6 класс, г.Белогорск Амурской области
Коняев Максим, 6 класс, г.Кировск
Мишута Данил, 6 класс, г.Новосибирск

7 класс

1 место

Надыршин Ринат, 7 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Рыжков Виталий, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Акунка Наталья, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Карпов Александр, 7 класс, с. Липовка

2 место

Шубарина Мария, 7 класс, с/п Верхняя Эконь
Крылова Марина, 7 класс, с. Липовка
Васильев Виталий, 7 класс, г.Новосибирск

3 место

Тренева Элина, 7 класс, Краснодарский край г.Тихорецк
Габечая Валерия, 7 класс, г.Кисловодск
Волков Иван, 7 класс, г.Кировск
Архипова Анастасия, 7 класс, г.Новосибирск
Никифоров Александр, 7 класс, г. Дно

8-9 класс

1 место

Юрченко Мария, 8 класс, г. Омск
Плахин Саша, 8 класс, с.Довольное

2 место

Солдатова Виолетта, 8 класс, р.п. Дергачи Саратовской области
Капитонова Кристина, 8 класс, город Шумерля
Гулова Елизавета, 9 класс, г.Кисловодск

3 место

Тарасова Татьяна, 8 класс, п.ст. Каменный Ключ
Шипеева Екатерина, 8 класс, город Шумерля
Куликова Катерина, 9 класс, г.Бийск
Бовт Светлана, 9 класс, г. Бийск
Панкратьева Татьяна, 9 класс, г. Бийск