Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Награждение координаторов по итогам II полугодия 2022-2023 учебного года

подарок учителям координаторамДорогие координаторы, кураторы и родители!

Центр «Фактор Роста» снова воплощает в жизнь прекрасную традицию поощрения тех координаторов, кто активно работал с нами, предоставив шанс большому числу детей принять участие в дистанционных интеллектуальных соревнованиях «Фактора Роста». Сегодня мы вновь отмечаем наиболее активных координаторов онлайн олимпиад и соревнований для учащихся!

Дорогие партнеры, команда «Фактора Роста» выражает искреннюю благодарность за вашу поддержку, доверие и внимание к нашей деятельности. Мы с гордостью награждаем Вас и вашу команду кураторов!

По результатам полугодия, двести координаторов, привлекших максимальное число участников в мероприятия «Фактора Роста», будут награждены. Все координаторы в ближайшее время получат поздравления с указанием величины награды (награда будет зачислена на личный счет координатора на сайте в виде баллов и может быть использована для воспользования любыми услугами "Фактора Роста").

Рейтинг доступен в Вашем виртуальном кабинете в разделе "Рейтинг Координаторов".

200 координаторов будут удостоены призов.

Новое расписание на 2023-2024 год уже доступно на нашем сайте.

Выражаем нашу благодарность всем учителям за успешное сотрудничество! В предстоящем учебном году нас ожидают как уже знакомые и любимые мероприятия, так и свежие захватывающие интеллектуальные соревнования, конкурсы и викторины для учащихся. Расписание мероприятий теперь доступно.

Мы будем признательны за Ваши отзывы.