Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги международного чемпионата по английскому языку «English Planet»

Английский язык чемпионатДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги Международного чемпионата по английскому языку «English Planet»!

Все участники славно потрудились, разгадали хитрые загадки кота Чарли, прогулялись около достопримечательностей Великобритании, вспомнили правила, весело и интересно провели время! Все участники показали достойный уровень знания английского языка. Так держать, дорогие ребята! Мы вместе вступили в новый учебный год удивительного мира конкурсов, викторин, олимпиад, блицтурниров по самым разным школьным предметам. Добро пожаловать, ребята! Мы рады подружиться с вами! До встречи на следующих мероприятиях "Фактора Роста"!

В этот раз участие в мероприятии приняли ребята из России и Казахстана.

Приглашаем вас на следующие мероприятия:

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

3 классы

  • 1 место — 13
  • 2 место — 12
  • 3 место — 11

4 классы:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 11 сентября 2019 г.

Вопросы по итогам чемпионата принимаются со 10 по 15 сентября включительно.

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.