Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Награждение координаторов по итогам II полугодия 2018-2019 учебного года

ПодарокУважаемые координаторы, кураторы, родители!

Центр «Фактор Роста» продолжает добрую традицию награждения координаторов, которые наиболее активно сотрудничали и дали возможность наибольшему количеству ребят поучаствовать в дистанционных интеллектуальных состязаниях «Фактора Роста». Сегодня мы в очередной раз чествуем самых активных координаторов олимпиад, викторин и конкурсов для школьников!

Уважаемые коллеги, коллектив «Фактора Роста» от всей души благодарит вас за сотрудничество, за доверие и интерес, которые Вы проявляете в отношении нашей работы. Мы рады наградить Вас и команду Ваших кураторов!

По итогам II полугодия 2018-2019 учебного года награждаются двести координаторов, организовавших для участия в мероприятиях «Фактора Роста» наибольшее количество участников. Все координаторы в течение дня получат поздравительные сообщения с указанием размера награды (награда зачисляется в виде баллов на личный счет координатора на сайте, может быть использована для получения любых услуг "Фактора Роста").

Рейтинг публикуется в Вашем виртуальном кабинете разделе "Рейтинг Координаторов".

Награждаются призами 200 координаторов.

Призовой фонд составил 110 000!

Мы благодарим всех преподавателей за плодотворную совместную работу! В следующем полугодии всех нас ждут как уже полюбившиеся участникам мероприятия, так и новые увлекательные интеллектуальные олимпиады, конкурсы и викторины для школьников.