Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги III Международной викторины «На пороге лета»

ЛетоДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги III Международной викторины «На пороге лета». В мероприятии приняли участие школьники России, Молдавии и Казахстана. И это здорово!

Удивительное время года, чудесное и любимое многими из нас — как много нового и интересное вы узнали, выполняя задания викторины! Ребята, вы показали отличные знания, смекалку и эрудированность. Благодарим вас за интересные творческие работы, приветствия Лету. Мы знаем точно, это будет отличное лето!

Друзья, впереди вас ожидают долгожданные летние каникулы, желаем вам провести их весело, задорно, набраться сил, использовать каждый летний денёчек с пользой!

Поздравляем победителей III Международной олимпиады «На пороге лета»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 классы:

  • 1 место — 23
  • 2 место — 22
  • 3 место — 21

2 классы:

  • 1 место — 25
  • 2 место — 24
  • 3 место — 23

3-4 классы:

  • 1 место — 28
  • 2 место — 27
  • 3 место — 26

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 24 мая 2019.

Скачать ответы Координаторы могут начиная с 24 мая.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 24 по 29 мая включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 6 июня 2019 г.

В день отправки заказных писем с наградными материалами (для тех координаторов, кто их заказывал), в заявках появится информация о номере отправления. Нажмите на номер письма в заявке и Вы автоматически будете перенаправлены на сайт Почты России, где представлена полна информация о письме.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 24 мая 2019 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников.

Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.