Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Математическое ассорти"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины «Математическое ассорти», мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1-2 класс

1 место

Блем Виктория, 1 класс, г.Тверь
Храмов Никита, 2 класс, г.Старый Оскол
Токарева Светлана, 2 класс, г.Старый Оскол
Болонина Валерия, 2 класс, г. Сургут
Гавриленков Владислав, 2 класс, г.Тольятти

2 место

Бурсов Никита, 1 класс, г.Воронеж
Гареев Ислам, 1 класс, г. Похвистнево
Таушбаев Даниил, 1 класс, г. Сургут
Соловых Лев, 1 класс, г Сызрань Самарская область
Райт Марьяна, 1 класс, г. Абакан
Медведенко Даниил, 1 класс, г.Мурманск
Фомин Александр, 1 класс, г. Рузаевка
Новикова Анна, 1 класс, г.Москва
Байкалова Полина, 1 класс, г. Абакан
Самойлов Артем, 1 класс, г. Абакан
Зайцев Семён, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Шилина Анастасия, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Бойкова Марина, 1 класс, г. Мурманск
Трубникова Катя, 2 класс, г.Дзержинск
Борисова Валерия, 2 класс, г.Прокопьевск
Бурачук Никита, 2 класс, г.Прокопьевск
Долгова Анна, 2 класс, г. Ясный
Ганин Илья, 2 класс, г. Ясный
Буреев Павел, 2 класс, г. Дзержинск Нижегородская область
Андреев Вячеслав, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Габдул-Бариева Лилия, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Коломиец Ольга, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Мережко Влада, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Москвин Даниил, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Хостикоева Елизавета, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Шпарбер Илья, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Аксёнов Андрей, 2 класс, р.п.Духовницкое Саратовская область
Баев Андрей, 2 класс, г.Прокопьевск
Грижибовский Андрей, 2 класс, г. Сургут
Кляузова Мария, 2 класс, г.Дзержинск
Чашкин Даниил, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Галанина Алена, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Епифанова марина, 2 класс, г.Прокопьевск
Кобыльский Лев, 2 класс, г.Прокопьевск
Романов Никита, 2 класс, г.Прокопьевск
Стяжкина Елизавета, 2 класс, г.Прокопьевск
Судаков Дмитрий, 2 класс, г.Воронеж
Шаповал Анастасия, 2 класс, г. Воронеж
Кириллов Миша, 2 класс, г.Шумерля
Гриценко Елизавета, 2 класс, г.Мыски
Чистяков Максим, 2 класс, г.Мурманск
Дранко Александра, 2 класс, п.Африканда
Кучин Руслан, 2 класс, г.Воронеж
Мохаммад Наджим, 2 класс, г.Воронеж
Полосина Валерия, 2 класс, г.Воронеж
Сумин Кирилл, 2 класс, г.Воронеж
Котикова Милена, 2 класс, г.Североморск
Тымчишин Фёдор, 2 класс, г.Усть-Илимск

3 место

Агейченков Дима, 1 класс, г.Дзержинск
Щербинин Саша, 1 класс, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Демьянов Никита, 1 класс, г.Воронеж
Козякова Юлия, 1 класс, г.Воронеж
Терехов Сергей, 1 класс, г. Похвистнево
Глебко Инна, 1 класс, г. Абакан
Жихарев Александр, 1 класс, г. Абакан
Романов Алексей, 1 класс, г. Абакан
Тараканова Дарья, 1 класс, с. Желтый Яр
Ашканова Полина, 1 класс, г. Сургут
Котова Анна, 1 класс, г. Сургут
Денисов Артем, 1 класс, г.Нерюнгри
Ефимова Евгения, 1 класс, г. Абакан
Грачев Даниил, 1 класс, г. Рузаевка
Миргородский Даниэл, 1 класс, г.Москва
Ищенко Александр, 1 класс, г. Абакан
Зотова Юлия, 1 класс, г.Благовещенск
Федоров Иван, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Головко Ангелина, 2 класс, г. Омск
Викулин Максим, 2 класс, г.Москва
Карунос Игорь, 2 класс, г.Прокопьевск
Стрыгин Андрей, 2 класс, с. Борское
Теплякова Алёна, 2 класс, с.Довольное
Мурсалимов Данис, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Никитин Николай, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Кудрявцева Полина, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Хафизова Дарина, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Царегородцева Анастасия, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Казаков Геннадий, 2 класс, р.п.Духовницкое Саратовская область
Шапошников Кирилл, 2 класс, р.п.Духовницкое Саратовская область
Кузнецов Кирилл, 2 класс, г. Йошкар-Ола
Газизуллина Амина, 2 класс, г. Сургут
Смекалов Алексей, 2 класс, г.Дзержинск
Присяжнюк Сергей, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Бобрешев Егор, 2 класс, г.Прокопьевск
Кондычекова Диана, 2 класс, г.Прокопьевск
1.Бережинский Андрей, 2 класс, с.Довольное
Климентова Алёна, 2 класс, г. Воронеж
Бирюкова Елена, 2 класс, г. Воронеж
Ященко Настя, 2 класс, г.Мурманск
Мозговая Юлия, 2 класс, г. Прокопьевск
Кожанова Анастасия, 2 класс, город Шумерля
Мустяцэ Кристина, 2 класс, г.Мурманск
Киреев Евгений, 2 класс, п.Африканда
Золотарёва Анастасия, 2 класс, г.Воронеж
Светачев Роман, 2 класс, г.Воронеж
Ткаченко Артём, 2 класс, г.Воронеж
Карпова Настя, 2 класс, г.Новокузнецк
Кузнецова Лиза, 2 класс, г.Усть-Илимск
Ступникова Светлана, 2 класс, г.Буденновск

3-4 класс

1 место

Морозова Анастасия, 3 класс, Санкт-Петербург
Белых Эдуард, 4 класс, г.Старый Оскол
Старцев Иван, 4 класс, г.Старый Оскол
Чумак Никита, 4 класс, г.Москва
Моисеева Ангелина, 4 класс, г.Москва
Просянкин Владислав, 4 класс, г.Москва
Демичев Даниил, 3 класс, Санкт-Петербург

2 место

Булатова Яна, 3 класс, г. Омск
Грачёва Руслана, 3 класс, ст. Старовеличковская Калининского района Краснодарского края
Боровская Ирина, 3 класс, город Прокопьевск
Дырда Максим, 3 класс, с.Борское
Подушко Анна, 3 класс, город Прокопьевск
Юрков Егор, 3 класс, г.Омск
Пяткина Светлана, 3 класс, г.Прокопьевск
Буянов Сергей, 3 класс, г Сызрань Самарская область
Атапин Дмитрий, 3 класс, г.Заозёрск
Штырлин Никита, 3 класс, г.Сургут
Мамайсур Михаил, 3 класс, г.Североморск
Муравкина Юлия, 4 класс, г.Москва
Тростин Игорь, 4 класс, г.Москва
Гильмутдинова Ирина, 4 класс, г. Чернушка
Володченков Григорий, 4 класс, с.Лучшево

3 место

Степанов Александр, 3 класс, г.Чернушка
Лисица Иван, 3 класс, г. Белово
Попов Илья, 3 класс, с.Борское
Закиров Равиль, 3 класс, г.Казань
Потешкина Ия, 3 класс, город Прокопьевск
Пятова Ангелина, 3 класс, г. Томск
Синяков Тимур, 3 класс, г.Нерюнгри
Савельева Оксана, 3 класс, г.Заозёрск
Нистюк Дарья, 3 класс, г.Заозёрск
Нечаев Владислав, 3 класс, г.Мурманск
Черненко Елизавета, 3 класс, г.Сургут
Малышенко Евгений, 3 класс, г. Омск
Паньшин Даниил, 3 класс, г. Омск
Трубникова Люба, 4 класс, г.Дзержинск
Головачёва Таня, 4 класс, с.Борское
Татарченко Екатерина, 4 класс, г. Похвистнево
Окунев Петр, 4 класс, г. Похвистнево
Кочкуров Дмитрий, 4 класс, г.Чехов
Основина Валерия, 4 класс, г.Нерюнгри
Галимов Вячеслав, 4 класс, г.Москва
Фатыхов Амир, 4 класс, г.Москва
Людаев Евгений, 4 класс, г. Мыски

5-6 класс

1 место

Новикова Марина, 5 класс, Дивеев-Усад
Гусева Полина, 6 класс, г.Кинель
Лозовский Александр, 6 класс, г.Кинель
Шульга Екатерина, 6 класс, г.Заозерск
Галянич Валентина, 6 класс, с.Поротниково

2 место

Фёдоров Данил, 5 класс, г. Ленинск-Кузнецкий
Первов Александр, 5 класс, с.Борское
Ковалёва Валентина, 5 класс, г. Прокопьевск
Антонова Мария, 6 класс, г. Новокузнецк
Аббасова Алиса, 6 класс, г.Кисловодск
Подольский Дмитрий, 6 класс, г. Мурманск.
Няч Любовь, 6 класс, село Самбург Пуровского района ЯНАО
Далидёнок Юлия, 6 класс, г.Камышин Волгоградской области
Кумицкий Евгений, 6 класс, г.Камышин Волгоградской области

3 место

Караваева Виктория, 5 класс, ЗАТО г. Североморск
Макрус Анна, 5 класс, г.Н. Новгород
Янес Андрей, 5 класс, с.Завьялово
Андреева Марина, 6 класс, г. Омск
Березуцкая Кристина, 6 класс, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Вайман Анастасия, 6 класс, г.Нерюнгри Республики Саха (Якутия)
Тналиев Булат, 6 класс, г.Москва

7-8 класс

1 место

Ананикян Давид, 7 класс, г. Омск
Крупко Владимир, 7 класс, г. Омск
Шпак Людмила, 7 класс, с.Поротниково
Пржиалковский Игорь, 7 класс, с.Дактуй
Иванова Анна-Элен, 7 класс, г. Белово
Зуев Андрей, 8 класс, с. Зуевка
Яценко Елена, 8 класс, с. Зуевка
Калинина Катя, 8 класс, с. Зуевка

2 место

Краснова Милана, 7 класс, г.Шумерля
Егоров Максим, 7 класс, г.Шумерля
Чемезова Ирина, 7 класс, ул. Центральная
Симонова Анна, 8 класс, г. Омск
Марюшкина Марина, 8 класс, г.Абакан
Губанов Владимир, 8 класс, г. Заозёрск
Авдонова Евгения, 8 класс, г. Кинель
Сергеева Екатерина, 8 класс, г. Кинель
Зайцева Алёна, 8 класс, г. Новокузнецк
Петрушин Сргей, 8 класс, с.Поротниково
Споженцева Виктория, 8 класс, п. Солони

3 место

Захарова Оксана, 7 класс, г. Астрахань
Иванова Елизавета, 7 класс, г. Астрахань
Учувадова Светлана, 7 класс, г.Абакан
Сидоренко Эльвира, 7 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Гурьянова Елена, 8 класс, г. Похвистнево Самарской области
Эйснер Александр, 8 класс, г.Абакан
Сергеев Антон, 8 класс, г.Белово
Кветко Алексей, 8 класс, г. Омск