Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги VIII Всероссийского блицтурнира «Математические ступеньки»

Олимпиады по математикеДорогие ребята, уважаемые педагоги!
Подведены итоги VIII Международного блицтурнира «Математические ступеньки».
В мероприятии приняли участие школьники России, Молдавии, Израиля. И это здорово!

Тысячи ребят из разных уголков мира решили непростые, но увлекательные математические задачи. Мы рады, что задания были интересны и нашим участникам, и преподавателям. Мы получили множество отзывов, из которых узнали, с каким интересом, заинтересованностью и даже азартом ребята выполняли задания. Ребята, мы рады, что после окончания блицтурнира вы продолжали корпеть над теми задачами, которые не удалось решить сразу. А самое радостное в том, что вы справились с этими заданиями! Вы получили новый опыт, знания — а это самая большая награда!

Наградные материалы в электронном виде будут доступны для скачивания c 27 марта.

Просим Вас еще раз проверить данные всех детей (Имена и фамилии, класс), данные кураторов и координатора по заявкам. Если Вы обнаружили ошибку — сообщите нам через систему сообщений на сайте не позднее 1 апреля 2019 г. После этой даты наградные материалы будут переданы в типографию для изготовления.

Поздравляем победителей VIII Всероссийского блицтурнира «Математические ступеньки»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

2 класс:

  • 1 место — 17
  • 2 место — 16
  • 3 место — 15

3 и 4 класс:

  • 1 место — 20
  • 2 место — 19
  • 3 место — 18

Скачать ответы Координаторы могут начиная с 27 марта.
Вопросы по итогам блицтурнира принимаются с 26 марта по 1 апреля включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 9 апреля 2019 г.

В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) уже сейчас. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.