Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги X Международного конкурса «Открытка маме»

конкурс рисованиеДорогие друзья!
Подведены итоги самого красивого и нежного конкурса года — X Международного конкурса «Открытка маме». Ребята приготовили самые сердечные, самые добрые, самые нежные поздравления для своих мам. Работы пронизаны искренними чувствами к самому главному человеку на земле - маме.
особенно трогательными были работы дошкольников. С каким теплом и нежностью создана каждая работа! Уверены, для каждой мамы открытка, созданная руками ее ребенка, стала особенной!
Члены жюри получили колоссальное удовольствие, проверяя ваши работы, ребята! И как непросто было оценивать работы, пропитанные самыми искренними чувствами. Каждая работа поистине прекрасна и неповторима.

Ребята, не каждый из вас оказался в числе победителей нашего конкурса, но помните, что ваша открытка, созданная с такой любовью, стала самой прекрасной для того человека, для которого она была создана! И для любой мамы каждый из вас — победитель!


Поздравляем победителей X Международного конкурса «Открытка маме»
!

В ходе проверки работ были определены победители в различных номинациях.  Победителями признаны школьники, получившие 20 баллов за работу и дошкольники, получившие за работу 15 баллов.

Вопросы по результатам конкурса «Открытка маме» принимаются с 23 по 31 марта.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 30 марта.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии, с 23 марта, смогут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» (п. 41).

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.