Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги III Международной викторины «Зимние истории»

Зимние историиДорогие ребята!
Подошло к концу наше путешествие по зимним сказкам! Пришло время подвести итоги III Международной викторины «Зимние истории». Мы уверены, что и вы отлично провели время за чтением любимых книг и убедились, что зима — это не только холодное время года, но и время весёлых забав, развлечений и праздников.

Благодарим вас за увлекательные истории и приключения ваших героев, придуманные вами, нам было интересно читать их! С некоторыми из них — вы можете ознакомиться здесь.

Зима уже подходит к концу, а мы с нетерпением будем ждать вас, ребята, в следующем учебном году с новыми зимними историями!
Поздравляем победителей III Международной викторины «Зимние истории».
Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1-2 классы:

  • 1 место — 22
  • 2 место — 21
  • 3 место — 20

3-4 классы:

  • 1 место — 25
  • 2 место — 24
  • 3 место — 23

5-7 классы:

  • 1 место — 30
  • 2 место — 29
  • 3 место — 28

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 8 февраля 2019.

Скачать ответы Координаторы могут начиная с 7 февраля.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 8 по 13 февраля включительно.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 20 февраля 2019 г.

В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 1-2 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 8 февраля  2019 г.
О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.