Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги III Чемпионата по литературному чтению «Сказочное лукошко»

Олимпиада конкурс для начальной школы чтениеДорогие ребята, уважаемые координаторы!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Чемпионата по литературному чтению «Сказочное лукошко»! В этом году нас стало ещё больше! В чемпионате приняли участие ребята России, Казахстана и Молдавии. Самыми активными стали участники Свердловской области. И это здорово!

Увлекательное путешествие в страну сказок знаменитого, любимого всеми сказочника Шарля Перро завершилось! Ребята вспомнили любимых сказочных героев и получили удовольствие от прочтения сказок.

С удовольствием читали мы отзывы координаторов чемпионата, благодарим вас, коллеги, за обратную связь!

Дорогие ребята, приглашаем вас присоединиться к следующему чемпионату - "Защитники Отечества", который состоится с 14 по 26 февраля 2019 г.

Поздравляем победителей III Чемпионата по литературному чтению «Сказочное лукошко»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

Старшие и подготовительные группы:

  • 1 место — 14
  • 2 место — 13
  • 3 место — 12

1 классы:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 6 февраля.

Вопросы по итогам блицтурнира принимаются с 5 по 10 февраля включительно.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 15 февраля 2019 г.

В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 6 февраля 2019 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.