Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Интересно об известных"

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины «Интересно об известных», мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

5-6 класс

1 место

Антонов Иван, 5 класс, г.Абакан
Дудина Алина, 6 класс, пос.Луговое
Сураева Юлия, 6 класс, г.Красноярск
Прохорова Лариса, 6 класс, пос. Луговое
Дзюба Дарья, 6 класс, пос.Луговое

2 место

Лысенко Анжелика, 5 класс, г. Красноярск
Назарова Лачин, 6 класс, г.Бологое
Савельева Лейла, г.Чехов

3 место

Иванова Арина, 5 класс, г.Бологое
Толокнев Григорий, 5 класс, п. Цимлянский
Хамидуллин Тимур, 5 класс, г.Нижнекамск
Ковтун Анастасия, 6 класс, ст. Старовеличковская

7-8 класс

1 место

Тренёва Элина, 7 класс, г.Тихорецк
Савков Сергей, 7 класс, пос. Луговое
Казанцев Артём, 7 класс, г. Мурманск

2 место

Булаева Виктория, 7 класс, г.Благовещенск
Чихута Татьяна, 7 класс, г. Мурманск
Торопчинова Александра, 8 класс, г. Бодайбо

3 место

Попов Игорь, 7 класс, пос.Луговое
Федоренко Юлия, 7 класс, г.Бологое
Кривицкий Владимир, 7 класс, Братск
Терехович Николай, 7 класс, г. Мурманск
Сабынина Арина, 8 класс, г.Нижнекамск

9-11 класс

1 место

Попов Александр, 9 класс, с. Зуевка
Игнатенко Ирина, 10 класс, г.Благовещенск
Чебанов Дмитрий, 11 класс, п.Пурпе-1
Буханова Людмила, 11 класс, г.Благовещенск
Дерябина Татьяна, 11 класс, г.Благовещенск
Воротынцев Иван, 9 класс, с. Зуевка

2 место

Васильева Виктория, 9 класс, с. Качаново
Семингареева Марина, 9 класс, г. Заозерск
Новикова Ксения, 10 класс, ЗАТО г. Североморск
Башканов Александр, 10 класс, ЗАТО г. Североморск
Маркелова Алена, 10 класс, г.Благовещенск
Панина Елизавета, 10 класс, п. Глядень
Белов Алексей, 11 класс, г.Благовещенск
Каргина Ирина, 11 класс, с.Азрапино

3 место

Фризен Франц, 9 класс, ст. Старовеличковская
Ухалкина Дарья, 10 класс, п.Магистральный
Лазаренко Алёна, 10 класс, ст. Старовеличковская
Милкин Дмитрий, 10 класс, ЗАТО г. Североморск
Шумский Михаил, 10 класс, г.Клин
Кузьмина Анжелика, 11 класс, г.Благовещенск
Ковтунович Юлия, 11 класс, г.Благовещенск
Зборовская Арина, 11 класс, ЗАТО г. Североморск