Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги VIII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

Олимпиады по английскому языкуДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги VIII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»!
В викторине приняли участие ребята из России и Казахстана, встретились участники из 123 населённых пунктов! И это здорово!

Благодарим всех участников викторины и их педагогов! Ребята, вы большие молодцы и отлично справились с вопросами рождественской викторины.
Нам было очень интересно читать ваши ответы на творческое задание. Вам удалось правдоподобно описать атмосферу мастерской Санта Клауса в преддверии праздников от лица его помощников. Так же было интересно узнать о том, какие подарки вы обычно получаете на рождество и какие из них вам понравились больше всего. Нас порадовало то, что многие считают самыми приятными подарками не материальные вещи, а возможность провести время в кругу своей семьи и близких людей!
А еще мы благодарим всех, кто оставил отзыв о викторине!

Уверены, что зимние праздники принесли вам много радостных моментов, и одним из них было участие в нашем мероприятии!

Ещё раз от всей души поздравляем вас с наступившим Новым годом!

Друзья, мы с нетерпением ждём новой встречи с вами: совсем скоро - 28 января стартует ставший традиционным блицтурнир по английскому языку — «Rainbow». Тема блицтурнира этого года: «Each season has its own beauty».

Поздравляем победителей VII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

3-4 классы:

  • 1 место — 29
  • 2 место — 28
  • 3 место — 27

5-9 классы:

  • 1 место — 30
  • 2 место — 29
  • 3 место — 28

Информация для родителей: если у вас есть номер заявки и пин-код, с помощью которых Вы вносили ответы на сайт, снова перейдите по ссылке для входа родителей, введите эти же номер заявки и пин-код. На открывшейся странице Вы сможете увидеть результат участника, скачать правильные ответы и наградной материал в электронном виде.

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 17 января 2019 г.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 17 января.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 16 по 21 января включительно.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 25 января 2019 г.
В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 1-2 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 17 января 2019 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать рейтинг участника Вы можете узнать на странице «Рейтинг». Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка "Рейтинг". Нажав на ссылку «Ответы» Вы можете ознакомиться с анализом работы участников.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.