Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Награждение координаторов по итогам I полугодия 2018-2019 учебного года

ПодарокУважаемые координаторы, кураторы, родители!

Центр «Фактор Роста» продолжает добрую традицию награждения координаторов, которые наиболее активно сотрудничали и дали возможность наибольшему количеству ребят поучаствовать в дистанционных интеллектуальных состязаниях «Фактора Роста». Сегодня мы в очередной раз чествуем самых активных координаторов олимпиад, викторин и конкурсов для школьников!

Уважаемые коллеги, коллектив «Фактора Роста» от всей души благодарит вас за сотрудничество, за доверие и интерес, которые Вы проявляете в отношении нашей работы. Мы рады наградить Вас и команду Ваших кураторов!

По итогам I полугодия 2018-2019 учебного года награждаются двести координаторов, организовавших для участия в мероприятиях «Фактора Роста» наибольшее количество участников. Все координаторы в течение дня получат поздравительные сообщения с указанием размера награды (награда зачисляется в виде баллов на личный счет координатора на сайте, может быть использована для получения любых услуг "Фактора Роста").

Рейтинг публикуется в Вашем виртуальном кабинете разделе "Рейтинг Координаторов".

Мы рады представить Вам имена самых активных координаторов «Фактора Роста»:

  1. Бодрых Ольга Руслановна 4500 б.
  2. Лапушкина Татьяна Анатольевна 3500 б.
  3. Жидкова Светлана Петровна 2500 б.
  4. Скворцова Галина Васильевна 2500 б.
  5. Рокина Ирина Анатольевна 2000 б.

Награждаются поощрительными призами еще 195 координаторов.
Призовой фонд составил 70 000!

Мы благодарим всех преподавателей за плодотворную совместную работу! В следующем полугодии всех нас ждут как уже полюбившиеся участникам мероприятия, так и новые увлекательные интеллектуальные олимпиады, конкурсы и викторины для школьников.