Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Метапредметного чемпионата для дошкольников «Новогодний переполох»

новый год викторинаДорогие ребята, уважаемые координаторы!
Спешим сообщить вам о подведении итогов Метапредметного чемпионата для дошкольников «Новогодний переполох»!

Увлекательное новогоднее путешествие завершилось вместе с новогодними каникулами! В чемпионате приняли участие ребята из 45 населенных пунктов России, вместе вспомнили новогодних героев, отгадали загадки, ответили на весёлые новогодние вопросы!
С нетерпением ждём вас, ребята, в мире сказок в рамках II Международного чемпионата по литературному чтению «Сказочное лукошко» (21 - 31 января)

Друзья, мы ещё раз поздравляем вас с прошедшими новогодними праздниками. Желаем всего самого доброго, волшебного и позитивного!Мы знаем, что всё у вас обязательно получится, надо лишь приложить усилия. Новых вам побед, открытий и достижений! До встречи!

Поздравляем победителей Метапредметного чемпионата для дошкольников «Новогодний переполох»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

Старшая и подготовительная группы:

  • 1 место — 11
  • 2 место — 10
  • 3 место — 9

Наградные материалы в электронном виде и ответы уже доступны для скачивания.

Вопросы по итогам чемпионата принимаются с 14 января включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 14 января 2019 г.
В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) уже сейчас. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).

Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.