Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги VI Международного блицтурнира «Жар-птица»

Жар-птицаДорогие ребята, уважаемые координаторы!
Спешим сообщить вам о подведении итогов VI Международного блицтурнира по чтению “Жар-птица”! Увлекательное путешествие в страну сказок завершилось! Тысячи ребят приняли участие в блицтурнире, вспомнили любимых сказочных героев и получили удовольствие от прочтения сказок. С нетерпением ждём вас, ребята, в мире сказок в рамках других литературных мероприятий:
III Международная викторина «Зимние истории» (16 - 25 января)
II Международный чемпионат по литературному чтению «Сказочное лукошко» (21 - 31 января)

Друзья, мы поздравляем вас с приближающимися новогодними праздниками. Желаем всего самого светлого, радостного и позитивного! Пусть у вас всё получается. Новых вам побед, открытий и достижений! А погрузиться в мир новогодних традиций и праздничных заданий вы можете с помощью наших новогодних викторин. До встречи!

Поздравляем победителей VI Международного блицтурнира по чтению “Жар-птица”! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

Детский сад:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

1 классы:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

2-5 классы:

  • 1 место — 19
  • 2 место — 18
  • 3 место — 17

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 20 декабря 2018.
Скачать ответы Координаторы могут уже сегодня.
Вопросы по итогам блицтурнира принимаются с 20 по 25 декабря включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 27 декабря 2018 г.
В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 20 декабря 2018 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).

Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.