Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги V Международного блицтурнира «Крестики-нолики»

krestiki.pngС радостью объявляем о подведении итогов V Международного блицтурнира «Крестики-нолики».
В блицтурнире приняли участие школьники из России, Казахстана, Молдовы и Израиля! Самыми активными стали участники из Иркутской и Томской областей и Ханты-мансийского автономного округа - Югра. И это здорово!

Мы получили массу приятных впечатлений, проверяя работы участников и читая отзывы координаторов. Было приятно узнать о том, что ребята ответственно подошли к выполнению заданий блицтурнира, с неподдельным интересом отвечали на вопросы, делились впечатлениями и способами решения заданий со своими друзьями поле окончания интеллектуального конкурса.

Приятно было узнать о том, что вы, ребята, не сдавались, если не получалось решить задание с первого раза. В очередной раз мы можем сказать со всей уверенностью, что наши участники самые умные, внимательные, находчивые!

Поздравляем победителей Международного блицтурнира «Крестики-нолики». Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 11
  • 2 место — 10
  • 3 место — 9

2 класс:

  • 1 место — 12
  • 2 место — 11
  • 3 место — 10

3 класс:

  • 1 место — 14
  • 2 место — 13
  • 3 место — 12

4 класс:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 5 декабря 2018.
Скачать ответы Координаторы могут уже сейчас из заявки.
Вопросы по итогам блицтурнира принимаются по 10 декабря включительно включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 14 декабря 2018 г.

В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны только результаты зарегистрированных Вами участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).

Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Ответы» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Ответы», нажмите на нее. На странице «Рейтинг» Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.