Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Международной олимпиады «Лесная математика»

Олимпиада по математикеДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады «Лесная математика»!
В этот раз участие в мероприятии приняли ребята из России, Казахстана, Украины, Республики Молдова, Республики Беларусь и Израиля. А самыми активными участниками России стали школьники Иркутской области. Так держать, друзья!

Мы благодарим каждого из участников за работу! Вы смогли решить нелегкие задачи, ответить на непростые вопросы, расшифровать ребусы и найти закономерности. Благодарим вас за многочисленные отзывы, которые Вы прислали. Приятно было читать в ваших отзывах о том, как вы находили ответы, что вам помогало, наталкивало на мысль, да и о том, что олимпиада стала для вас интересной и полезной! Мы вместе с вами радовались вашим успехам!

Дорогие ребята, лесные жители очень рады, что вы помогли им решить столь сложные и порой даже необычные задачи. Без вас бы они не справились! Наши новые друзья ждут вас в гости в своём математическом лесу в следующем году.

С нетерпением ждём вас на следующих мероприятиях "Фактора Роста":

Поздравляем победителей II Международной олимпиады «Лесная математика»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 классы

  • 1 место — 19
  • 2 место — 18
  • 3 место — 17

2 классы:

  • 1 место — 28
  • 2 место — 27
  • 3 место — 26

3 и 4 классы:

  • 1 место — 26
  • 2 место — 25
  • 3 место — 24

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 13 ноября 2018 г.
Скачать ответы Координаторы могут уже сегодня из заявок. Пояснения к некоторым заданиям будут опубликованы в течение 12-13 ноября.

Вопросы по итогам олимпиады принимаются со 12 по 16 ноября включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 20 ноября 2018 г.

В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.