Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги чемпионата дошкольников "Лесная математика"

МатематикаДорогие ребята!
Подведены итоги чемпионата дошкольников «Лесная математика».

В чемпионате приняли участие ребята из 234 населенных пунктов, расположенных в России, Казахстане и Молдове. "Лесная математика" объединяет всё больше и больше ребят по всему миру. И это здорово!

Мы хотим поблагодарить всех участников за работу! Вы смогли решить нелегкие задачи, ответить на непростые вопросы, ребусы, находили закономерности.

Дорогие ребята, лесные жители очень рады, что вы помогли им решить столь сложные и порой даже необычные задачи. Без вас бы они не справились! Наши новые друзья ждут вас в гости в своём лесу в следующем году.

Поздравляем победителей чемпионата дошкольников «Лесная математика»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

  • 1 место — 13
  • 2 место — 12
  • 3 место — 11

Ответы к викторине координаторы смогут скачать с 6 ноября 2018 из заявок.
Вопросы по результатам викторины «Лесная математика» принимаются с 6 по 11 ноября 2018 г. Перед тем, как задать вопрос просим ознакомиться с верными ответами.

Скачать наградные материалы в электронном виде можно, начиная с 7 ноября 2018 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 21 ноября.

В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.