Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2018»

ЛогикаС радостью объявляем о подведении итогов Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2018».

В полюбившемся всем мероприятии приняли участие ребята из четырёх стран: России, Казахстана, Молдавии, Белоруссии. А самыми активными регионами в этом блицтурнире стали республика Марий Эл и Томская область!
Отдельные слова приветствия и поздравления с началом участия в интеллектуальных соревнованиях самым маленьким участникам чемпионата - дошкольникам.

Мы получили массу приятных впечатлений, проверяя работы участников и читая отзывы координаторов. Было приятно узнать о том, что ребята ответственно подошли к выполнению заданий чемпионата, с неподдельным интересом отвечали на вопросы, делились впечатлениями и способами решения заданий со своими друзьями поле окончания интеллектуального конкурса.
Приятно было узнать о том, что вы, ребята, не сдавались, если не получалось решить задание с первого раза. В очередной раз мы можем сказать со всей уверенностью, что наши участники самые умные, внимательные, находчивые!

Поздравляем победителей Международного чемпионата по логике «Осенний сезон - 2018»: дошкольников и школьников.

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники:

  • 1 место — 10
  • 2 место — 9
  • 3 место — 8

1-2 класс:

  • 1 место — 13
  • 2 место — 12
  • 3 место — 11

3-4 класс:

  • 1 место — 15
  • 2 место — 14
  • 3 место — 13

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 9 октября 2018.
Скачать ответы Координаторы могут уже сейчас из заявки.
Вопросы по итогам чемпионата принимаются с 9 по 15 октября включительно включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 16 октября 2018 г.

В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 2-3 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) начиная с 9 октября 2018 г.
О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.