Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы участников и координаторов мероприятия "Математика +"

Огромное спасибо всем, кто составлял эти задания и организовал.Дети с желанием трудились.

Спасибо. Хорошие задания: и на знание материала, и на сообразительность, и на нестандартное мышление.

В вопросе 23 не понятно учитывать или нет, то что при одинаковом количестве шагов вниз спускаться как правило быстрее чем подниматься

Детям олимпиада очень понравилась. Решали с удовольствием.

очень интересный и увликательный конкурс.некоторые задания были лёгкими ,а некоторые сложные .делайте такие интересные викторины ребята и девочки будут довольны такими конкурсами и им будет их интересно делать и предётся немного подумать ,а некоторые вопросы придётся думать не мало!!!!!!!!!

Спасибо Вам, за такие интересные вопросы.Мы рады участвовать в таких конкурсах, и хотим дальше участвовать в таких конкурсах.

Здраствуйте, нам очень понравилась викторина. Задания очень интересные, занимательные. В будущем хотели бы принимать участие в аналогичных викторинах.

Спасибо за интересные задания. Я очень люблю математику и с удовольствием прорешал все задания. С нетерпением буду ждать результатов.

Спасибо. Мы очень любим Ваши задания. И ждем новые приключения.

Здравствуйте, мне очень понравились ваши задания. Я хочу ещё раз поучаствовать в таком конкурсе. Было трудно, но всё удалось сделать. Большое Вам спасибо! Миша Матвеев.

Нам очень понравилось учавствовать в Вашем конкурсе. Было интересно и сказачно. С удовольствием будем учавствовать и в других ваших викторинах. Спасибо!!!

Участие в викторине каждый раз наводит на новые интересные идеи. В общем викторина не перестает удивлять и с каждым разом все больше просыпается азарта для поиска решения и вариантов предложенных задач. Спасибо за задания. Они позволяют показать свои знания в различных направлениях, развивают логику, расширяют кругозор.

Вы придумали очень хороший конкурс, который интересен детям и даже взрослым. В этом конкурсе очень много интересных задач, очень красочные и яркие картинки которые нравятся даже маленьким детям. Мне очень понравился этот конкурс. И в дальнейшем чтоб ваши конкурсы были такими же яркими, красочными и интересными!