Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Тайны человеческого организма. Похожие, но неповторимые..."

Уважаемые координаторы, кураторы, родители, участники Всероссийской дистанционной викторины «Тайны человеческого организма. Похожие, но неповторимые...», мы рады представить Вашему вниманию победителей викторины!

1-2 класс

1 место

Калягаева Анастасия, 1 класс, г. Похвистнево
Жук Кирилл, 2 класс, г.Мурманск
Михайлова Настя, 2 класс, г.Мурманск
Трубникова Катя, 2 класс, г.Дзержинск
Кулемзин Андрей, 2 класс, г. Томск
Зенина Вероника, 2 класс, с.Борское
Маслова Аня, 2 класс, с.Борское
Перетрухин Данила, 2 класс, г.Мурманск

2 место

Черных Александра, 1 класс, г. Мурманск
Лудзиш Андрей, 2 класс, г. Томск
Чернышова Юлия, 2 класс, с.Борское
Щукин Леонид, 2 класс, с. Поротниково
Ларченко Екатерина, 2 класс, г.Мурманск
Старостенко Елизавета, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Епифанова Мария, 2 класс, г.Прокопьевск
Безруков Антон, 2 класс, г.Прокопьевск
Русак Константин, 2 класс, г.Прокопьевск

3 место

Новикова Анна, 1 класс, г.Москва
Борисиков Никита, 2 класс, г.Буденновск
Хохлова Виолетта, 2 класс, г. Омск
Булсунаева Ирина, 2 класс, г. Омск
Вдовиченко Саша, 2 класс, г.Мурманск
Карасёва Анна, 2 класс, г.Мурманск
Чашкин Даниил, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.
Демидков Александр, 2 класс, г.Прокопьевск
Кобыльский Лев, 2 класс, г.Прокопьевск
Труфакин Иван, 2 класс, г.Прокопьевск
Балбарова Яна, 2 класс, п.Новоорловск
Сарычева Ангелина, 2 класс, г. Томск
Ганин Илья, 2 класс, г. Ясный
Жигалов Владимир, 2 класс, г. Нижний Новгород
Ногайцев Дмитрий, 2 класс, г.Кемерово.
Пироговская Екатерина, 2 класс, г.Прокопьевск
Мартынова Маргарита, 2 класс, г.Старый Оскол

3-4 класс

1 место

Соловьёва Анастасия, 3 класс, г. Чернушка
Павлов Олег, 3 класс, г. Томск
Чепыжов Иван, 3 класс, г. Томск
Клюквин Павлик, 4 класс, г. Дзержинск
Шныров Миша, 4 класс, г. Дзержинск
Тараканова Лена, 4 класс, г. Дзержинск
Тимин Андрей, 4 класс, г. Томск
Коваленко Юра, 4 класс, г.Омск

2 место

Филиппова Дарина, 3 класс, г. Омск
Кочурова Екатерина, 3 класс, Кочурова Оксана Александровна
Черников Алексей, 3 класс, с.Борское
Конинин Александр, 3 класс, г. Томск
Полуэктов Данил, 3 класс, г. Томск
Меньшиков Олег, 3 класс, г. Омск
Чернядьев Евгений, 3 класс, г. Дзержинск
Ян Евгения, 4 класс, г.Хабаровска
Губина Аня, 4 класс, г. Дзержинск
Кислякова Кристина, 4 класс, г. Дзержинск
Тифанюк Георгий, 4 класс, г. Мурманск
Гасан Артём, 4 класс, г.Омск

3 место

Хлебодарова Екатерина, 3 класс, г. Сызрань
Алексеева Олеся, 3 класс, г.Мурманск
Славов Данила, 3 класс, г.Мурманск
Стародубенко Лия, 3 класс, г.Мурманск
Авраменко Виктория, 3 класс, г.Прокопьевск
Артуньян Диана, 3 класс, г.Прокопьевск
Гарифуллин Ильдар, 4 класс, Городецкая Римма Михайловна
Анфилов Никита, 4 класс, г. Дзержинск
Шляхова Вероника, 4 класс, Мурманск
Жук Анна, 4 класс, Мурманск
Белозёров Максим, 4 класс, г.Прокопьевск

5-6 класс

1 место

Неупокоева Александра, 5 класс, Краснова Наталья Анатольевна
Степухин Илья, 5 класс, Кинжибалова Татьяна Николаевна
Кудрявцева Екатерина, 5 класс, г. Чебоксары
Наумова Валерия, 5 класс, г.Чебоксары
Еристова Маша, 6 класс, с.Красный Бор

2 место

Калинина Юлия, 5 класс, г. Гаджиево
Горбунова Ольга, 5 класс, Самарская обл.г.Похвистнево
Шахпеленгова Карина, 5 класс, Г. Гаджиево
Козлов Георгий, 5 класс, г. Саратов
Бобоева Дилангез, 5 класс, г. Кинель
Стецко Денис, 5 класс, г.Североморск
Бодрова София, 6 класс, г. Мурманск
Смирнов Данила, 6 класс, г.Мурманск
Кузьмин Владимир, 6 класс, ст. Клявлино

3 место

Олексик София, 5 класс, г. Белогорск
Микаилова Виктория, 5 класс, г. Белогорск
Антонов Иван, 5 класс, г.Абакан
Меркулова Надежда, 5 класс, с.п. Уктур
Притула Алёна, 5 класс, г. Гаджиево
Костина Алина, 5 класс, г.Прокопьевск
Кущаковская Виктория, 6 класс, с.п. Уктур
Попова Валерия, 6 класс, город Благовещенск
Демидова Юлия, 6 класс, Вяземский район пос.Медвежий