Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

ОТЗЫВЫ КООРДИНАТОРОВ О V МЕЖДУНАРОДНОМ БЛИЦТУРНИРЕ "ВСЕЗНАЙКИ" (ОКТЯБРЬ 2017 Г.)

Добрый день! Спасибо за интересные разнообразные задания.Они вполне доступны для детей. Но можно было бы несколько заданий сделать повышенной сложности.

Уважаемые организаторы! Спасибо за очередной интересный блицтурнир. Задания познавательные, заставляющие думать (это очень ценно). Но, по "Школе России" соответствие года и века рассматриваем только в 4 классе. Спасибо.

очень интересная олимпиада. Спасибо

Большое спасибо за интересные задания.

Вопросы очень хорошие! Не очень легкие, но и супер трудные. Удобная форма для заполнения он-лайн.

Уважаемые организаторы конкурсов, спасибо Вам большое за Ваш труд, за столь разнообразные и интересные конкурсы, за красочные дипломы!!! Всегда с удовольствием принимаем участие в Ваших конкурсах!!! НО!!! Пожалуйста! Верните старые бланки для ответов! Очень неудобно заполнять!!!
Ответ Организаторов: бланк ответов сохранён. Координаторы могут сами выбирать: заполнять бланк Excel или онлайн-бланк ответа. Инструкция по бланку ответов Excel здесь: https://www.farosta.ru/node/3154185

Спасибо за интересные задания. Для первоклассников это была первая олимпиада .Не все было по плечу. Но ребятам понравилось. Лучик заглянул в окошко. Улыбнулись мы ему. Было трудно нам немножко, Но не страшно никому. Мы считали, мы решали, Все трудились -ты и я, Стать Всезнайками старалась Наша школьная семья. Ученики 1 "Д" класса МБОУ гимназия№9 г. Воронеж.

Добрый день организаторы данного мероприятия. Материал, представленный вами очень увлекателен, помогает проверить свои знания по разным предметам, полезен и интересен. Нам легче было определять , где не встречаются ребусы, перевертыши.... Есть над чем поработать. Спасибо.

Очень интересные задания. Дети с удовольствием отвечают на вопросы. Большое спасибо за вашу работу!

Спасибо за прекрасные задания! Актуальны, в разных областях знаний, интересны! Участвуем уже несколько лет, полюбили "Всезнайку!"

Добрый день! Спасибо за новую форму внесения ответов, стало намного удобнее. Но можно ли каким-либо образом закрепить фамилию и имя участника закрепить при прокрутке вправо, чтобы передвигались только варианты ответов а фамилия и имя участника были видны. Спасибо.
Ответ Организаторов: Мы уже это сделали. теперь каждая ячейка подписана фамилией участника, для кого вносится ответ, также указан номер вопроса. Теперь вероятность ошибки исключена.

Спасибо за интересные задания!

Не первый год мои ученики участвуют в ваших конкурсах и каждый раз они рады новым и интересным заданиям. Спасибо большое!

Очень не удобна данная форма заполнения ответов. Раньше было лучше. Ну а задания как всегда на высоте!
Ответ Организаторов: бланк ответов Excel сохранён. Координаторы могут сами выбирать: заполнять бланк Excel или онлайн-бланк ответа. Инструкция по бланку ответов Excel здесь: https://www.farosta.ru/node/3154185

Задания очень понравились!! Спасибо!!

Спасибо Вам огромное за такие интересные конкурсы. Ребята с большим удовольствием в них участвуют.

Нам с ребятами очень понравились задания: разнообразные, есть простые, есть сложные. Каждому нашлось, над чем подумать. Очень хорошо видны пробелы в знаниях. Ну, а для меня как учителя очень наглядно видно, с какими видами заданий у ребят затруднения. Отдельная благодарность за онлайн форму для внесения ответов: не пришлось скачивать дополнительных документов, открыл сайт - внес ответы. Здорово!