Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о VII Международном блицтурнире "Rainbow" (февраль 2017 г.)

Уважаемые организаторы викторины, огромное спасибо вам за очень интересные и неординарные задания.Уважаемые координаторы, мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв об интеллектуальном мероприятии. С радостью примем ваши пожелания и замечания. (Оставьте отзыв в поле ниже).

I find great pleasure in expressing my gratitude to all of you. I was very glad to get your letter and to participate in the Olympics!

Задания простые, но достаточно интересные. 

Спасибо за организацию мероприятия. В 6 (шестом) пункте содержится утверждение о том, что подарен серебряный колокольчик. Как отвечать что колокольчик был подарен или нет, поскольку в тексте нет информации, что он был серебряный?
Ответ Организаторов: среди вариантов ответов был "не сказано", его и следовало выбрать.

СПАСИБО ВАМ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ БЛИЦТУРНИР. 

Очень интересный и познавательный конкурс. Развивает интеллектуалные данные ученика.

Все задания составлены по возрасту, разнообразны, были интересны детям. Материала хватило на 45 минут, как и было оговорено. Олимпиада понравилась и педагогу, и обучающимся. Спасибо.

Спасибо за разнообразные задания. Ребёнку было интересно. Жаль, что нельзя пользоваться словарём(некоторые слова проходили давно, кое-что подзабылось. Спасибо.

Огромное спасибо за интересные, не сложные(!) и доступные по стоимости работы! Мои ученики с готовностью участвуют в Ваших мероприятиях!

Уважаемые огранизаторы! Спасибо вам огромное за конкурс! Задания очень увлекательные, разносторонние. Детям все понравилось.

Очень интересные задания.

Здравствуйте! Участвуем в мероприятиях по английскому языку не первый год, но в блицтурнире мы приняли участие впервые. Задания очень интересные и доступные для выполнения, и , хочется отметить, что лексика и грамматика соответствует изученной в школе. Особенно понравились моим ребятам тексты и текстовые задания, ребусы и кроссворды. Конечно, были и трудности, особенно в 7-8 классах (пословицы и идиомы).Но, в целом, участие принимали с удовольствием! Спасибо! Дальшейших успехов и удачи всем вам!!!

В заданиях для 9 -11 классов в №30, с моей точки зрения, сделана ошибка. А так задания очень интересные. Спасибо большое!
Ответ Организаторов: К сожалению, Вы не указали, какая именно ошибка содержится в вопросе по Вашему мнению.

Спасибо большое за интересные задания. Это расширяет кругозор и интерес к предмету.

Уважаемые организаторы, данное мероприятие составлено полность для определьного возраста. Задания хорошие, не сложные. Мой участник Солодков Кирилл отказался участвовать в последнюю минуту

Интересные задания,поучаствовали с удовольствием! 

Мы с обучающимися уже не первый раз принимаем участие в этом блиц-турнире и очень хотим поблагодарить Вас за интересные задания.Особенно нравятся ребусы, кроссворды, цепочи из букв и фразеологизмы. Спасибо Вам за возможность проявить себя и посоревноваться в знаниях английского языка. 

Спасибо!!! Принимали участие впервые, задания интересные и соответствуют форме- блицтурнир.

Очень интересные задания. Хотелось бы немного больше заданий на грамматику. 

Спасибо организаторам за интересные и креативные задания. Понравилось всем: и 5-классникам и старшеклассникам. Первый раз участвуем в конкурсе на вашем сайте, у ребят только положительные эмоции. Так что знакомство оказалось удачным. Спасибо!

Было интересно и познавательно, как всегда, ждём дальнейших конкурсов!!!

Спасибо за турнир. 

Данное интеллектуальное мероприятие было инересным и позновательным, так как включало в себя разнообразные виды заданий. Выбрана удобная форма для внесения ответов участников в общий бланк.

Благодарим за интересные задания. Тема простая и понятная детям, будем и в дальнейшем с удовольствием принимать участие в предлагаемых вами блицтурнирах и других интеллектуальных конкурсах.

Большое спасибо, за мероприятия, которые Вы проводите, включающие в себя увлекательные и познавательные задания. С удовольствием участвуем в Ваших мероприятиях по английскому языку. Так же приятно радует цена участия. 

Спасибо за турнир! Познавательно, не очень трудно! 

Уважаемые организаторы, спасибо за интересные задания. Тема совпала с темой УМК, задания интересные и соответствуют возрасту и знаниям детей, жаль, что карантин.

Спасибо большое за это мероприятие! Задания были разнообразные и интересные.

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ УЖЕ ВО ВТОРОМ БЛИЦТУРНИРЕ. РЕБЯТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАНИЯ, ОСОБЕННО ИЗ ВТОРОЙ ЧАСТИ. МНЕ, КАК УЧИТЕЛЮ, ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, ЧТО ЗАДАНИЯ ПОСИЛЬНЫЕ, СОСТАВЛЕНЫ С УЧЁТОМ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. УЧАЩИЕСЯ 3-5 КЛАССОВ ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАНИЯ С ОСОБЫМ РВЕНИЕМ, ТАК КАК БУКВАЛЬНО ПЕРЕД ТУРНИРОМ БЫЛИ ОСВОЕНЫ МОДУЛИ, СВЯЗАННЫЕ С ЖИВОТНЫМИ (РАБОТАЕМ ПО УМК "АНГЛИЙСКИЙ В ФОКУСЕ").СТАРШЕКЛАССНИКИ БЫЛИ РАДЫ ОТОЙТИ ХОТЬ НА МИГ ОТ , СТАВШЕГО УЖЕ НЕНАВИСТНЫМ, ФОРМАТА ЕГЭ. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА "RAINBOW". 

Задания интересные и доступные. Спасибо большое.

Интересные задания, посильные и увлекательные! Дети выполняли задания с удовольствием!

Данный блиц-турнир оказался очень полезным. Кроме того, что участникам очень понравились задания на логику, ребусы и кросворд, тематика заданий оказалась схожей с нашей программой. Задания на степени сравнения прилагательных пришлись по вкусу ребятам, т.к. эта тема была нами недавно пройдена. Большое спасибо!

Конкурс очень интересный. Очень посильный. Информативный. Любим и ждем его каждый год. 

очень хорошие задания. Можно в будущем использовать на уроках для повторения. Спасибо!

Очень интересный текст. Познавательно и развлекательно. Спасибо!

Здравствуйте! Очень интересные задания! Спасибо большое за такие конкурсы!

Было бы удобнее заносить ответы на сайте. А не загружать файлы.

Cпасибо за интересные задания

Спасибо большое за предоставленную возможность подумать и проверить себя.Надеемся на плодотворное продолжение сотрудничества.С уважением от лица обучающихся и учителей МАЛ города Мурманска Овчинникова М.Г. 

Задания очень интересные. Жалко только то, что в блиц-турнире грамоты в бумажном виде только от 10 человек, у нас набралось только 7, пришлось выбрать электронный вариант грамот. 

Спасибо огромное! Задания составлены и подобраны очень хорошо и интересно! Дети с удовольствием разгадывали ребус и кроссворд. Тема очень актуальна и любима детьми. 

Спасибо большое организаторам за конкурсы! Участвуем в мероприятиях не в первый раз. Очень нравится задания, грамоты, сроки! Устраивает все!

У меня есть замечание по заданиям в 5-6 классе. В номерах 19 и 20 даны задания на разделительные вопросы. По программе Кузовлева этот материал проходится в 8 классе. 

Уважаемые организаторы. Спасибо за задания, которые составлены очень грамотно, не встречаются в других конкурсах, и в то же время, соответствуют возрастным знаниям младших классов. После конкурса дети с удовольствием будут решать эти задачки в классе и на дополнительных занятиях. 

Спасибо за интересные задания!

Здравствуйте, уважаемые организаторы , спасибо Вам за задания, очередной раз с удовольствием принимаем в ней участие. Почаще бы такие блицтурниры.

Спасибо за такие конкурсы!

Интересные и познавательные задания, расширяют кругозор обучающихся. Дети с удовольствием участвовали в данном блицтурнире.

Спасибо большое! Задания все интересные, тексты удивляют ребят новыми фактами, идиомы, кроссворды и ребусы решаются с большим энтузиазмом!

Спасибо большое. Поучаствуем ещё раз обязательно. Задания интересные.

Спасибо большое за интересные задания.

Спасибо за интересные задания! Особенно понравились ребусы и пословицы.

ОЛИМПИАДА ПОНРАВИЛАСЬ. ЗАДАНИЯ ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ. ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ 10 КЛАССУ СООТНОСИТЬ ПОСЛОВИЦЫ. СПАСИБО!)

Спасибо за интересный конкурс. Участвуем уже третий год. Увлекательные и познавательные задания очень нравятся детям. 

С большим удовольствием принимаю участие в ваших конкурсах. Большое спасибо за интересные задания.

Блицтурнир очень интересный и полезный. Помогает повторить изученный материал и заинтересовать в изучении нового, напримере, идиоматических выражений. Все участники с большим желанием выполняли задания. 

Очень интересные задания, нашим ребятам очень нравятся!

Очень интересная олимпиада 

Спасибо, уважаемые коллеги! В целом очень интересные задания, затронуто много языковых аспектов. Но есть одно замечание - на мой взгляд, вопросы и задания должны соотноситься с программой . Так, например, разделительные вопросы изучаются в 8 классе, а в ваших тестах они представлены в материалах для 5-6 класса. Спасибо!