Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Самый-самый"

Уважаемые участники, координаторы, кураторы, родители!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей Всероссийской дистанционной викторины «Самый-самый»!

Более 670 ребят из разных уголков нашей страны решили принять участие в викторине, борьба была нешуточной! Участники проделали огромную работу: искали информацию, сравнивали, анализировали, делали выводы... Необычайно интересно было разгадывать кроссворды, составленные вами, ребята! Большинство подошли к заданию творчески, проявили фантазию и составили очень необычные вопросы. Спасибо вам за это!

Так как участников было особенно много среди учеников 1-4 классов, было принято решение подводить итоги по следующим возрастным группам:

  • 1 класс;
  • 2 класс;
  • 3 класс;
  • 4 класс;
  • 5-6 класс;
  • 7-8 класс;
  • 9-11 класс.

Поздравляем победителей!

1 класс

1 место
Томилова Аня, 1 класс, г.Омск
Зайцева Татьяна, 1 класс, г. Королёв
Якубовский Александр, 1 класс, г.Прокопьевск
Гончаренко Алёна, 1 класс, г. Мариинск
Черникова Татьяна, 1 класс, г. Киселевск

2 место
Дубов Константин, 1 класс, г. Королёв
Доценко Анатолий, 1 класс, Белово
Козюрина Мария, 1 класс, Белово
Агейченков Дима, 1 класс, г.Дзержинск
Илюкин Егор, 1 класс, г.Прокопьевск

3 место
Бушуева Полина, 1 класс, г. Мариинск
Зотова Дарья, 1 класс, Белово
Пятойкин Владислав, 1 класс, г.Хабаровск
Шадрин Захар, 1 класс, Белово
Басорина Анастасия, 1 класс, г.Прокопьевск
Шваков Максим, 1 класс, г.Прокопьевск
Емельянов Антон, 1 класс, г.Москва
Миргородский Даниэл, 1 класс, г.Москва

2 класс

1 место
Калачев Иван, 2 класс, г.Прокопьевск
Долгова Анна, 2 класс, г. Ясный

2 место
Иванищева Карина, 2 класс, г.Старый Оскол
Резиновская Наташа, 2 класс, г.Омск
Мурзалина Алина, 2 класс, г. Ясный
Ильина Ирина, 2 класс, с.Красный бор
Русак Константин, 2 класс, г.Прокопьевск
Жерновник Диана, 2 класс, г.Прокопьевск
Бережнов Максим, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.

3 место
Малыхин Евгений, 2 класс, г.Старый Оскол
Кузнецова Анастасия, 2 класс, г.Хабаровск
Терентьев Леонид, 2 класс, п Африканда
Баев Тимофей, 2 класс, г.Новокузнецк
Басалыгин Владислав, 2 класс, г.Прокопьевск
Доржиев Арсалан, 2 класс, г.Хабаровск
Мясникова Настя, 2 класс, г.Шумерля
Сиденко Маша, 2 класс, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Серебряков Никита, 2 класс, г. Мурманск
Чашкин Даниил, 2 класс, г.Белово Кемеровской обл.

3 класс

1 место
Кушнарь Диана, 3 класс, г.Омск
Подсадная Кристина, 3 класс, г. Старый Оскол
Бутиков Илья, 3 класс, г.Дзержинск

2 место
Галеев Андрей, 3 класс, г.Омск
Жадаева Ксения, 3 класс, г.Балаково
Габитов Ринат, 3 класс, г.Сызрань
Жидкова Юлия, 3 класс, г.Прокопьевск

3 место
Стругарян Дарья, 3 класс, с. Мариинское
Данилин Андрей, 3 класс, г.Дзержинск
Курганов Дмитрий, 3 класс, г. Сызрань
Порцев Владислав, 3 класс, г. Барнаул
Матявина Полина, 3 класс, п. Солони
Скоросова Елизавета, 3 класс, п. Солони
Орехова Яна, 3 класс, г.Белогорск
Верховская Мария, 3 класс, г.Когалым

4 класс

1 место
Сергеев Дмитрий, 4 класс, пос.Новый
Анисимова Мария, 4 класс, г.Старый Оскол
Николаев Женя, 4 класс, г.Дзержинск Нижегородской обл.
Клюквин Павел, 4 класс, г.Дзержинск Нижегородской обл.
Гасан Артём, 4 класс, г.Омск

2 место
Сазонова Анжелика, 4 класс, г.Новокуйбышевск
Глазков Алексей, 4 класс, с.Пестравка
Коваленко Юра, 4 класс, г.Омск
Белов Даниил, 4 класс, Заозерск
Тищенко Иван, 4 класс, Заозерск
Шайдт Влад, 4 класс, п. Бурный

3 место
Шныров Миша, 4 класс, г.Дзержинск
Гладенкова Александра, 4 класс, г.Новокуйбышевск
Гура Никита, 4 класс, г.Старый Оскол
Маньшина Наталья, 4 класс, с.Борское
Канафиев Кирилл, 4 класс, Братск
Арутюнян Степан, 4 класс, г. Чернушка
Коннов Дима, 4 класс, г.Шумерля

5-6 класс

1 место
Сотниченко Кирилл, 5 класс, г. Мариинск
Кудрявцева Милена, 5 класс, г.Омск
Зайцев Данил, 6 класс, г.Междуреченск
Анищук Валерий, 6 класс, г.Междуреченск
Шумейко Никита, 6 класс, г.Омск

2 место
Сухарева Александра, 5 класс, с.Белый Яр
Алтунина Инесса, 5 класс, пос.Новый.
Ефремова Катя, 5 класс, г.Омск
Ковалёва Валентина, 5 класс, г. Прокопьевск
Демидова Юлия, 6 класс, Вяземский район пос. Медвежий

3 место
Зайцева Настя, 5 класс, г.Омск
Дуля Евгения, 5 класс, Братск
Соколова Анна, 5 класс, г. Заозерск
Кулаевский Андрей, 5 класс, г.Бийск
Горбанёва Полина, 5 класс, г.Прокопьевск
Аббасова Алиса, 6 класс, г.Кисловодск
Дергачёва Наталья, 6 класс, с. Качаново
Брянцева Наташа, 6 класс, село Индерь

7-8 класс

1 место
Лазаричев Александр, 7 класс, г.Заозерск
Якубовская Виктория, 7 класс, г.Прокопьевск
Лобода Никита, 7 класс, г. Георгиевск
Губанов Владимир, 8 класс, г.Заозерск
Корнев Игорь, 8 класс, п. Солони

2 место
Пыхонина Лена, 7 класс, с.Азрапино
Дубчак Владимир, 7 класс, г. Георгиевск
Колесникова Дарья, 7 класс, п.Сулук
Мартиросян Кристина, 8 класс, г.Кисловодск
Иасешвили Анна, 8 класс, г.Кисловодск
Черёмин Сергей, 8 класс, г.Кисловодск
Прохоренко Алёна, 8 класс, п. Глядень

3 место
Бухнер Валерия, 7 класс, п.Магистральный
Стебеляк Кристина, 7 класс, Братск
Жилов Сергей, 7 класс, п. Дубрава
Каргина Ирина, 7 класс, с.Азрапино
Боярко Олег, 7 класс, г.Темрюк
Ложкин Всеволод, 8 класс, п. Солони

9-11 класс

1 место
Гладырь Елена, 9 класс, г. Мариинск
Ружникова Виктория, 9 класс, г. Заозерск
Панкратьева Татьяна, 9 класс, г.Бийск
Муреева Ольга, 9 класс, г.Бийск
Королёва Екатерина, 10 класс, с.Белый Яр
Анисимова Наталья, 10 класс, г.Бийск
Лапина Марина, 10 класс, г.Ставрополь

2 место
Мандрова Екатерина, 9 класс, г.Новокузнецк
Шумилова Екатерина, 9 класс, г.Новокузнецк
Чабанюк Андрей, 9 класс, г.Заозерск
Кузьмин Павел, 10 класс, г.Бийск
Мишкова Екатерина, 10 класс, г.Бийск
Малахов Игорь, 10 класс, г.Ставрополь

3 место
Серова Кристина, 9 класс, г.Мариинск
Боташева Анастасия, 10 класс, г.Кисловодск
Бурлов Никита, 10 класс, Белово
Кополовец Николай, 10 класс, г.Бийск
Корнеева Екатерина, 10 класс, п. Глядень
Забродин Сергей, 11 класс, п.Сулук
Егорова Елена, 11 класс, Алтайский край

Сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма преподавателям будут высланы 22 декабря 2009 года Почтой России по адресам, указанными Вами в профиле при регистрации.
Уважаемые координаторы, родители, просим еще раз проверить правильность внесенных данных участников и преподавателей, ведь именно они будут внесены в сертификаты, дипломы, благодарственные письма.

Спасибо за участие! Ждем Вас на следующих мероприятиях "Фактор Роста"!