Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Конкурсы новой недели

олимпиады для школьниковДорогие участники, уважаемые координаторы!

Осень вступила в свои права, учебная жизнь, а вместе с нею интеллектуальные и творческие конкурсы снова объединили школьников России и стран ближнего зарубежья!

Самые первые работы на творческий конкурс «Осенние фантазии» уже загружены на сайт, каждый день к нам присоединяются всё новые и новые участники. Какие только поделки и пейзажи не изобразили ребята! Это и родной школьный двор, и домик на волшебной полянке… Настоящее буйство красок! Особенно трогательны работы наших самых маленьких участников — воспитанников детских садов. Напоминаем, что работы на конкурс «Осенние фантазии» принимаются до 4 октября включительно, а подать заявку Вы можете до 3 октября 2016 г. Присоединяйтесь, придумывайте, воплощайте ваши осенние фантазии!

Уже совсем скоро стартует первая викторина в этом учебном году: «Самой природой так заведено». 22 сентября ребята получат задания и погрузятся в интереснейший и загадочный мир природы. Участникам предстоит решить кроссворды, ребус и шифровки, послушать пение птиц, вспомнить приметы и даже почитать художественную литературу. А еще мы вместе сходим за грибами, полюбуемся на животных и птиц, вспомним правила поведения на природе! Всё это и многое другое в викторине «Самой природой так заведено...».

«Самой природой так заведено...» — это викторина, которая проводится для учащихся 1-7-х классов. Участники выполняют задания дома с использованием дополнительной литературы.
Присоединяйтесь к участникам викторины, наблюдайте, отвечайте, делайте открытия!