Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Результаты дистанционной викторины "Путешествие в страну волшебных сказок"

Уважаемые участники, преподаватели, родители, мы рады представить Вам победителей дистанционной викторины «Путешествие в страну волшебных сказок». В Викторине приняло участие 700 детей со всей России. Поздравляем победителей!

Выбрать победителей было очень непросто! Ребята показали отличное знание сказок! Спасибо всем участникам за замечательные стихотворения! Большинство из ребят совершенно верно разгадали ключевое слово "Волшебство". Произведения наших юных гениев получились просто волшебными!
Спасибо, ребята, за творческий подход и добрые слова а наш адрес!

Поздравляем победителей!

1 класс

1 место
Зайцев Сергей, 1 класс, г. Королёв
Желонкин Артём, 1 класс, г. Королёв
Белоус Владислав, 1 класс, г.Похвистнево Самарской области
Рашкова Ксения, 1 класс, г.Похвистнево Самарской области
Живоглотова Анастасия, 1 класс, Шатковский район
Апанасова Анастасия, 1 класс, г. Похвистнево
Полупанова Дарья, 1 класс, г. Похвистнево
Макарова Валерия, 1 класс, г. Похвистнево
Гудов Никита, 1 класс, г. Мурманск
Кирюшкин Илья, 1 класс, г.Москва

2 место
Максимова Оксана, 1 класс, г. Прокопьевск
Дубов Константин, 1 класс, г. Королёв
Зайцева Татьяна, 1 класс, г. Королёв
Ошовский Никита, 1 класс, г. Королёв
Петрова Сандра, 1 класс, г. Королёв
Фурсова Настя, 1 класс, г. Омск
Горпинченко Александра, 1 класс, с.Казинка Ставропольского края
Бойкова Марина, 1 класс, г. Мурманск
Меркулова Катя, 1 класс, г. Мурманск
Миргородский Даниэл, 1 класс, г.Москва

3 место
Гобзева Дарья, 1 класс, г. Тихорецк
Якубовский Александр, 1 класс, г.Прокопьевск
Баженова Дарья, 1 класс, г.Прокопьевск
Козьминых Иван, 1 класс, г. Королёв
Москалёва Юлия, 1 класс, г. Королёв
Зуев Дима, 1 класс, г. Омск
Бутинова Дарья, 1 класс, с.Красный Яр
Клипов Василий, 1 класс, с.Поротниково
Митрофанов Андрей, 1 класс, г.Похвистнево Самарской области
Голован Станислав, 1 класс, г. Светлоград
Корепин Александр, 1 класс, г.Мурманск
Герцен Андрей, 1 класс, с. Суслово
Кротова Валерия, 1 класс, с. Суслово
Щелупанова Алина, 1 класс, г. Похвистнево
Беликов Даниил, 1 класс, г.Нерюнгри
Новикова Анна, 1 класс, г.Москва

2 класс

1 место
Зайцева Анастасия, 2 класс, г.Батайск
Меньшикова Полина, 2 класс, г.Батайск
Остапенко Ксения, 2 класс, г. Нерюнгри Республика Саха (Я)
Макарова Ксения, 2 класс, с.Пестравка
Калугин Егор, 2 класс, г. Омск
Басалыгин Владислав, 2 класс, г.Прокопьевск
Лямкин Никита, 2 класс, г.Прокопьевск
Романов Никита, 2 класс, г.Прокопьевск
Буянова Маша, 2 класс, с.Довольное
Пономаренко Даша, 2 класс, с.Довольное
Ваганова Елена, 2 класс, г.Киров
Мельничников Юрий, 2 класс, г. Ноябрьск

2 место
Оглезнева Полина, 2 класс, г.Чернушка
Буреев Павел, 2 класс, г. Дзержинск
Катаева Алена, 2 класс, г.Прокопьевск
Кобыльский Лев, 2 класс, г.Прокопьевск
Вдовина Дарья, 2 класс, г. Прокопьевск
Бейдерова Соня, 2 класс, г.Красноярск
Кряжев Никита, 2 класс, г. Похвистнево Самарской области
Кинаст Ангелина, 2 класс, г.Когалым

3 место
Решетников Владислав, 2 класс, г. Батайск
Бородаев Даниил, 2 класс, г.Батайск
Дубровская Анастасия, 2 класс, г.Батайск
Филатова Дарья, 2 класс, г. Мурманск
Пугачев Илья, 2 класс, с.Пестравка
Шляпникова Екатерина, 2 класс, г.Чернушка
Третьякова Анастасия, 2 класс, г.Чернушка
Логинов Владимир, 2 класс, г.Чернушка
Щукин Леонид, 2 класс, с.Поротниково
Прощенок Антон, 2 класс, г.Красноярск
Опарина Александра, 2 класс, г.Красноярск
Радионова Ника, 2 класс, г.Хабаровск
Викулин Максим, 2 класс, г.Москва
Андреев Максим, 2 класс, с.Довольное
Качур Анна, 2 класс, с. Суслово
Маринюк Алексей, 2 класс, пгт.Яшкино
Мачеча Яна, 2 класс, г. Похвистнево Самарской области
Мезенцева Анна, 2 класс, пос.Большевик
Дымарчук Алина, 2 класс, п.Африканда

3 класс

1 место
Бутиков Илья, 3 класс, г.Дзержинск
Генинг Екатерина, 3 класс, г. Мариинск
Горбунов Владимир, 3 класс, г. Мариинск
Будяева Лиза, 3 класс, г. Томск
Ковалевская Софья, 3 класс, г. Омск
Куянова Маша, 3 класс, г. Омск
Кочурова Катя, 3 класс, г. Омск
Логинова Наташа, 3 класс, г. Омск
Сивальнев Александр, 3 класс, г. Прокопьевск
Ильина Вероника, 3 класс, с. Красный Бор
Стативо Кристина, 3 класс, г.Нерюнгри

2 место
Верховская Мария, 3 класс, г. Когалым
Бабийчук Ника, 3 класс, п.Приморье
Мамбетова Яна, 3 класс, п.Приморье
Кушнарь Диана, 3 класс, г. Омск
Тихонова Анастасия, 3 класс, г. Прокопьевск
Лапин Иван, 3 класс, г.Североморск
Ревука Саша, 3 класс, с.Казинка Ставропольского края
Кириллов Артём, 3 класс, с. Суслово
Шляхова Виталина, 3 класс, Мурманск
Глазикова Елизавета, 3 класс, г.Москва

3 место
Фролова Ксения, 3 класс, г.Старый Оскол
Ахмадиярова Анна, 3 класс, п.Приморье
Максимов Дмитрий, 3 класс, п.Приморье
Лисицкая Анна, 3 класс, г. Когалым
Марар Владислав, 3 класс, г.Североморск
Мещеряков Никита, 3 класс, с.Казинка Ставропольского края
Глибченко Дарья, 3 класс, г.Батайск
Кузнецова Ольга, 3 класс, Мурманск

4 класс

1 место
Шныров Миша, 4 класс, г Дзержинск
Ченцов Никита, 4 класс, п.Приморье
Тараканова Ксения, 4 класс, г.Сызрань
Прокудин Сергей, 4 класс, г. Кинель
Коваленко Николай, 4 класс, с.Казинка Ставропольского края
Рыжова Катя, 4 класс, с. Довольное
Милованов Артем, 4 класс, г.Москва
Слехтина Милена, 4 класс, г.Москва

2 место
Беца Виктория, 4 класс, г. Старый Оскол
Губина Аня, 4 класс, г. Дзержинск
Заднепровский Саша, 4 класс, г. Дзержинск
Мироненко Тимофей, 4 класс, пос.Новый
Старухина Катя, 4 класс, г.Березовский
Наумова Валерия, 4 класс, г.Омск
Лобанова Светлана, 4 класс, г. Прокопьевск
Шмидт Таня, 4 класс, с. Довольное
Филоненко Артём, 4 класс, с. Суслово
Власьева Анна, 4 класс, г.Мыски
Бакаева Дарья, 4 класс, г. Оренбург
Женичковский Александр, 4 класс, г.Москва
Жаткин Григорий, 4 класс, г.Москва
Чайка Олеся, 4 класс, г.Прокопьевск
Смышляева Алина, 4 класс, г.Прокопьевск

3 место
Трубникова Люба, 4 класс, г.Дзержинск
Голикова Анжела, 4 класс, г. Благовещенск
Сметанин Данил, 4 класс, г. Дзержинск
Башкиров Саша, 4 класс, г. Дзержинск
Рогалевич Фёдор, 4 класс, п.Приморье
Мироненко Дмитрий, 4 класс, пос.Новый
Балуева Настя, 4 класс, г.Березовский
Воров Коля, 4 класс, г.Березовский
Казьмина Юлия, 4 класс, Заозерск
Маслак Злата, 4 класс, г. Мурманск
Гулый Иван, 4 класс, г.Нерюнгри
Матюшкина Мария, 4 класс, г.Москва
Миронова Александра, 4 класс, г.Москва

5-6 класс

1 место
Чечнев Кирилл, 5 класс, с. Кривошеино
Крючков Алексей, 5 класс, г. Бийск Алтайского края
Попов Антон, 5 класс, г. Бийск Алтайского края
Ильина Ирина, 6 класс, с. Красный Бор
Николя Владислав, 5 класс, г. Санкт-Петербург
Шибнева Ульяна, 6 класс, п. Солони

2 место
Бродт Максим, 5 класс, с. Кривошеино
Новосёлова Ксения, 5 класс, с. Кривошеино
Зуева Анастасия, 5 класс, с. Кривошеино
Лукьянова Кристина, 5 класс, с. Кривошеино
Бахтиярова Кристина, 6 класс, г.Белово
Качанова Анастасия, 5 класс, с.Соломаты
Жидкова Галина, 6 класс, п. Дубрава
Ланчаков Максим, 6 класс, г. Мариинск

3 место
Семкичева Екатерина, 5 класс, г. Мурманск
Шитиков Павел, 5 класс, г. Бийск Алтайского края
Белоус Ольга, 6 класс, г. Омск
Жбанникова Анастасия, 5 класс, Барнаул
Скачко Юлия, 6 класс, с.Казинка Ставропольского края
Борисова Анна, 5 класс, Москва
Кулакова Надежда, 6 класс, с. Большое Туманово