Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Всероссийской викторины по литературе "Зимняя сказка"

зимняя сказкаДорогие ребята! Подошло к концу наше путешествие по зимним сказкам! Мы уверены, что и вы отлично провели время за чтением любимых книг! Зимние герои были рады встрече с вами. Наш друг Снеговик наконец-то научился читать и благодаря вам прочитал большое количество историй-приключений, получил много поучительных советов. Некоторыми историями он готов поделиться с вами! Зима подходит к концу, и Снеговик с нетерпением будет ждать вас в следующем учебном году!

Поздравляем победителей Всероссийской викторины по литературе «Зимняя сказка»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 23
  • 2 место — 22
  • 3 место — 21

3 — 4 классы:

  • 1 место — 28
  • 2 место — 27
  • 3 место — 26

5 — 7 классы:

  • 1 место — 35
  • 2 место — 34
  • 3 место — 33

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 17 ФЕВРАЛЯ.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 17 февраля.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 17 по 22 февраля включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 1 марта 2015 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 17 ФЕВРАЛЯ 2015 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.