Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Победители конкурса "В коробке с карандашами"

Уважаемые участники, преподаватели, родители, мы рады представить Вам победителей дистанционного конкурса «В коробке с карандашами»!

Номинация «Рисунок на бумаге»

Возрастная группа 1-4 класс.

1 место
Минникова Света, 3 класс, г. Тольятти
Пилипчук Максим, 1 класс, г.Мурманск
Сехина Яна, 4 класс, с.Вострецово
Приставка Глеб, 2 класс, г. Тольятти
Галачеев Денис, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Данейкина Яна, 3 класс, город Тольятти

2 место
Хохлявин Дмитрий, 4 класс, г. Чернушка
Михай Наталия, 2 класс, г. Тихорецк
Иванова Татьяна, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Рагозина Арина, 3 класс, г. Абакан

3 класс
Фуголь Анна, 3 класс, г.Георгиевск
Алтунин Владислав, 3 класс, пос.Новый
Поливцева Полина, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Шершакова Юлия, 2 класс, г.Ржев

Возрастная группа 5-8 класс

1 место
Кива Катя, 6 класс, г. Тихорецк
Сиверина Алина, 6 класс, г. Бийск

2 место
Куклянов Владислав, 5 класс, р.п. Тальменка
Ковальская Дарья, 7 класс, г. Тольятти
Цымбалова Светлана, 8 класс, с. Казинка, Ставропольский край
Голобоков Максим, 7 класс, п.Этыркэн

3 место
Никулин Максим, 6 класс, г. Бийск
Козлова Дарья, 8 класс, г.Нижний Тагил
Пуолакайнен Алексей, 8 класс, г. Бологое

Возрастная группа 9-11 класс

1 место
Поволоцкая Маргарита, 10 класс, пос.Новый
Ильченко Геннадий, 11 класс, г. Тольятти

2 место
Скорюпина Екатерина, 10 класс, г. Самара
Чистякова Лилия, 11 класс, г. Георгиевск

3 место
Ипатова Мария, 11 класс, г. Трехгорный
Александрова Анна, 11 класс, г.Ржев

Номинация «Графический редактор»

Возрастная группа 1-4 класс

1 место
Лукова Арина, 4 класс, г. Вышний Волочёк
Пузикова София, 1 класс, г. Тамбов
Акунка Полина, 3 класс, с.Вострецово

2 место
Кабиской Ян, 1 класс, г.Комсомольск-на-Амуре
Гончаров Никита, 3 класс, г.Ржев
Бушуев Даниил, 3 класс, г. Абакан

3 место
Пожидаева Екатерина, 3 класс, г. Чапаевск
Волгин Михаил, 4 класс, г. Вышний Волочёк

Возрастная группа 5-8 класс

1 место
Волхонский Андрей, 5 класс, г. Самара
Будник Полина, 7 класс, г.Прокопьевск
Петелимова Надежда, 8 класс, г.Нижний Тагил
Портретова Мария, 7 класс, г. Абакан
Тарасова Татьяна, 8 класс, п.ст.Каменный Ключ
Потопяк Наталья, 7 класс, г. Благовещенск

2 место
Галкина Мария, 7 класс, п.ст.Каменный Ключ
Туева Александра, 8 класс, г.Нижний Тагил
Асмикеева Катя, 5 класс, п.ст.Каменный Ключ
Фёдорова Юлия, 5 класс, г.Ржев

3 место
Сычева Ксения, 6 класс, г. Абакан
Баранова Антонина, 5 класс, г. Самара
Скуратова Юлия, 8 класс, г.Прокопьевск
Медведчиков Владислав, 7 класс, г. Абакан

Возрастная группа 9-11 класс

1 место
Олейник Екатерина, 9 класс, г.Валуйки
Анисимова Ксения, 9 класс, п. Суходол

2 место
Герберг Марина, 10 класс, ст. Полтавская
Кожевникова Юлия, 10 класс, ст. Полтавская

3 место
Балмашев Евгений, 10 класс, ст. Полтавская
Бусыгин Сергей, 11 класс, г. Трехгорный
Кочетков Владимир, 11 класс, с. Зуевка

Часть работ в ближайшее время Вы сможете увидеть в разделе "Работы участников".
Дипломы победителям, сертификаты участникам и благодарственные письма преподавателям будут отправлены не позднее двух недель со дня объявления результатов.
Благодарим за участие!