Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Всероссийской викторины "Могучие исполины растительного мира"

биологияДорогие ребята! Настало время подвести итоги II Всероссийской викторины «Могучие исполины растительного мира». Вы отлично справились с заданиями Юры Сорокина. Надеемся, вам было интересно разгадывать его ребусы, шифровки, знакомиться с литературными и художественными произведениями, которые посвящены деревьям. Спасибо вам, ребята, за речёвки и синквейны, которые вы сочинили о деревьях! Обязательно встретимся с вами в следующей викторине, чтобы вновь разгадать тайны и загадки этого интересного мира растений!

Поздравляем победителей II Всероссийской дистанционной викторины «Могучие исполины растительного мира»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 41
  • 2 место — 40
  • 3 место — 39

3 — 4 классы:

  • 1 место — 47
  • 2 место — 46
  • 3 место — 45

5 — 9 классы:

  • 1 место — 46
  • 2 место — 45
  • 3 место — 44

Ответы к викторине вы сможете скачать с 24 декабря.
Вопросы по результатам викторины «Могучие исполины растительного мира» принимаются с 24 по 29 декабря 2013 г.
Скачать наградные материалы в электронном виде можно, начиная с 24 декабря 2013 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 15 января 2014 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.