Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Правила оплаты

oplata_zayavki_1284627.jpgУважаемые координаторы.
Просим ознакомиться с изменениями на сайте.

1. При оплате просим каждый раз напоминать оператору банка о том, что в графе “Назначение платежа” нужно указывать только то, что указано в квитанции (номер заявки). В этой графе не нужно указывать ФИО и адрес плательщика, для этого есть отдельные графы. Просим помнить, что платеж, для которого банковский работник не указал номер заявки или указал его неверно автоматически на сайте не отобразится, необходимо будет производить розыск платежа.

2. Оплата должна быть произведена не позднее одного рабочего дня до окончания срока приема работ по мероприятию. Если Вы не уверены в количестве участников, есть вероятность, что придется подать новую заявку на меньшее или большее количество ребят, Вы можете заранее пополнить личный счет на сайте, а затем оплатить заявку средствами с личного счета (операция мгновенная, подтверждения администратором не требует).

3. Если оплата поступила и об этом есть отметка на сайте, загружать чек об оплате на сайт не нужно. Поступление банковских платежей проходит в автоматическом режиме за срок 2-5 рабочих банковских дней. Делайте банковские платежи заблаговременно.
Главное требование к платежу:

  • Совпадение суммыпо заявке (или по заявке пополнения счета) и суммы оплаты. Расхождение даже в одну копейку не позволит такому платежу «пройти» и он попадет в невыясненные. Потребуется произвести розыск платежа.
  • Совпадение оплачиваемого номера заявки и указанного в чеке в разделе “Назначение платежа”. Если кассир в банке сделал платеж и выдает Вам чек, где в назначении платежа не указан номер оплачиваемой заявки — не подписывайте такой чек и требуйте исправить ошибку, это Ваше право. Приписки имен, названий мероприятий нами не учитываются, делать их не следует.

4. Если платеж не отобразился на сайте в течение 3-4 рабочих дней, в этом случае потребуется загрузить документ, подтверждающий оплату на сайт (Розыск платежа).

visa или MasterCardЕсли обстоятельства сложились так, что требуется внести оргвзнос, а времени осталось совсем мало, то воспользуйтесь услугами нашего посредника ЯНдекс.Касса и сделайте оплату с помощью банковских карты или любым другим электронным средством платежа. Электронные платежи проходят почти мгновенно в автоматическом режиме.
Напоминаем, что задания мероприятий доступны всем, кто подал заявку.

Если Вам нужно оплатить несколько заявок, то не нужно пытаться сделать это одним платежом. Просто пополните свой личный счет на сайте, а затем средствами с личного счета произведите оплату каждой из заявок (инструкция в п. 18 справки).

Если случилось так, что Вы поздно оплатили заявку квитанцией в банке, не позднее чем за 8 (восемь) часов до окончания приема работ загрузите скан (фото) документа, подтверждающего оплату, на сайт. Просим помнить о графике работы ЧОУ ЦДО “Фактор Роста”. Если Вы загрузили квитанцию за час до окончания мероприятия, мы просто не успеем эту квитанцию обработать, а Вы не сможете загрузить работы.