Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы преподавателей о блиц-турнире "Росток" ( апрель 2013 г.)

Принимали участие первый раз. Понравилась организация, понятные и подробные инструкции по проведению конкурса, заполнению заявок и бланков ответов. Продуманые задания, соответствующие возрасту. Спасибо за организацию конкурса. Надеемся что и дальше будем принимать участие.

Уважаемые координаторы, мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв об интеллектуальном мероприятии. С радостью примем ваши пожелания и замечания. (Оставьте отзыв в поле ниже).

спасибо за конкурс. Задания доступные и интересные.

Дети отметили, что понравились вопросы о редких животных, много вопросов из области знаний о живой и неживой природе. Спасибо, очень познавательный блиц-турнир. 

Задания 7, 16,23 - повышенной трудности. Эти темы изучаются в 4 классе.

Очень интересные вопросы, составленные с учетом возрастных особенностей детей.

Уважаемые организаторы! С большим уважением отношусь к вашей работе. Таких чутких, грамотных , вежливых работников больше не встречала нигде! Данная работа составлена с учетом знаний детей и , что немало важно, работа очень интересная, разнообразная и познавательная. Спасибо вам! Здоровья и благополучия! Успехов!

Благодарим вас за интересные вопросы!

Большое спасибо за интересные вопросы, ребята с удовольствием участвуют. Мы рады и в дальнейшем принимать участвие в ваших конкурсах

Замечаний нет. Всё отлично! Спасибо!

Спасибо большое за организацию дистанционных блиц-турниров. Детям очень нравится работать с вашими заданиями. Они интересны, познавательны, составлены с учётом знаний учащихся. Огромное Вам спасибо!!!

Здравствуйте! Блиц отличный! Вопросы порадовали детей, всё, что задано, всё нами пройдено!!! Спасибо! Ждём новых заданий! 

Спасибо большое за вопросы блиц-турнира. Ребятам понравилось отвечать и сделали это достаточно быстро.

Интересен подбор заданий! Спасибо!

Задания подобраны по возрасту. Почти все темы проходили на уроках окружающего мира. Спасибо. Детям понравилось!

Уважаемые организаторы! Блиц-турнир - хорошая возможность проверить свои знания по предмету. Надеемся, что нам удалось справиться со всеми вопросами, хотя некоторые из них были сложными. Но узнавать новое всегда интересно! Спасибо за увлекательное мероприятие!

Здравствуйте! Принимаем участие уже в третьем мероприятии, организованном Вами. Впечатления замечательные, детям очень нравятся задания. С нетерпением ждём результатов.

Уважаемые организаторы, ребятишкам очень понравились задания! С увлечением работали, а после занятия долго беседовали друг с другом, кто, что узнал нового. Особенно обсуждали ребус. Примите от нас слова благодарности за интересно составленные задания! 

Спасибо за интересные вопросы! 

Большое спасибо за интересные вопросы! Хорошо подобраны все задания, ребятам было интересно. Задания по возрасту.

Уважаемые организаторы! Могу передать от моих коллег слова благодарности! Нам нравится уровень предложенных работ! Ребята с удовольствием принимают участие. Спасибо!! 

Спасибо! Ребятам очень понравилось. 

Выражаем огромную благодарность за столь интересные конкурсы, блиц-турниры, викторины. Наши учащиеся с большим желанием в них участвуют. Все задания соответствуют нормам. Будем продолжать в них участвовать.

Очень интересные вопросы,требующие рассуждений,поиска в дополнительных источниках.Хотелось бы видеть задания-ребусы, кроссворды, головоломки.Огромное спасибо за ваш труд!!! 

Очень интересные задания. Спасибо!

Спасибо огромное за организацию таких конкурсов. Дети с удовольствием приняли участие.

Мероприятие очень интересное и доступное для этого возраста. Спасибо Вам за творчество и за интересную работу.

Задания были интересны и достаточно посильны. Полное непонимание у всех участников возникло лишь в вопросе 6: названия указанных насекомых и животного детям абсолютно неизвестны (пришлось показывать фото), по звуковому образу догадаться о значении тоже невозможно. Также совершенно недостаточно знаний у первоклассников для ответа на вопрос о материках - само понятие им неясно, изучение элементов географии начинается по нашей программе во 2 классе. Можно было бы добавить заданий с ребусами, на установление соответствия (например, соедини начало и конец народных примет). Благодарим за интересное соревнование.

Благодарим вас за интересный блиц-турнир, мы имели возможность проверить наши знания по естествознанию. До новых встреч! 

Уважаемые коллеги! Заменили Носкова на Балданову Долгор в связи с болезнью школьника. Приносим извинения. 

Сиасибо за доступность выполнения первоклассниками предложенных заданий. Олимпиада повышает интерес к познанию окружающего мира.

Большое спасибо за такой замечательный блиц-турнир. Все задания интересные, подобраны с учётом возрастных особенностей детей. Ученики с огромным удовольствием отвечали на все Ваши вопросы и надеются на победу!

Спасибо за интересные вопросы.Ребята с большим удовольствием отвечали, а потом долго обменивались впечатлением

Участники конкурса благодарны за интересные и вполне доступные задания. 

Викторина очень понравилась, вопросы доступные, можно проверить знания учащихся. Спасибо!

Спасибо огромное! Ребята в восторге от вопросов: отвечают, думают, голову ломают… Так и должно быть. Ждем очередное участие!!!

Спасибо большое за интересные и достаточно трудные задания!

Спасибо большое за интересные задания и грамотно составленные вопросы! Материал соответствует возрасту учащихся. Вопросы были разнообразные, некоторые их них заставляли искать дополнительную информацию. С удовольствием примем участие в следующем турнире.

У учителя не всегда есть время составлять такие задания. Большое спасибо организаторам за мероприятие! 

Интересные вопросы, познавательные. Детям нравится участвовать в блицтурнирах. Спасибо.

Спасибо организаторам блиц-турнира. Задания понравились, соответствуют программе 1 класса по окружающему миру. Однако, в 1 классе материки не изучаем.видимо, задание расчитано на детский кругозор. Еще раз спасибо. 

Уважаемые организаторы конкурса, благодарим вас за интересные и познавательные задания! Особенно ребятам понравилось разгадывать чайнворд, побольше бы таких заданий на мышление. Спасибо за организацию!

Спасибо за интересные задания,которые позволяют проверить предметные знания детей! С удовольствием примем участие в следующем турнире.

Задания турнира содержательные, познавательные и посильные. Дети получили огромное удовольствие.

Спасибо за задания. Было интересно, дети работали с большим увлечением.

Спасибо за такие интересные и посильные детям вопросы!!!

Много интересных воросов о растениях. Понравилось 25 задание. Спасибо организаторам за полученное удовольствие.

Интересные задания, соответствуют возрасту, дети выполняли с удовольствием. Спасибо!

В 17-ом вопросе можно назвать два ответа: рогоз и камыш.

Спасибо огромное! Дети с интересом работали с вопросами. Сложным оказался вопрос 8. 

Большое спасибо за хорошую организацию конкурсов. Очень удобные формы оплаты, бланки для ответов. Всё продумано. Координаторам приятно работать и детям интересно.

Спасибо большое организаторам за такой интересный конкурс! Вопросы очень интересные, разносторонние, заставляют подумать. Успехов и процветания Вам! Ученики 3 "Д" класса МКОУ Таловской СОШ.

Уважаемые Организаторы блиц-турнира! Спасибо Вам огромное за такой интересный турнир! Он получился посильный для ребят, очень удачно присутствует паучок, который связывает все задания в небольшую сказку. Ребятам понравились все задания. Такие конкурсы помогают развивать интерес к предмету, желание узнавать новое и просто учиться думать, что тоже важно. Еще раз благодарю Вас!!!

блиц -турнир составлен по программе 3 класса, спасибо! Мы второй раз выполняем , а наша учительница сразу оформляет таблицу.Нам нравится так работать!

Задания интересные и посильные для ребят. Все турниры дети втречают с радостью и интересом. Мы будем участвовать и в следующих блиц - турнирах. Спасибо.

Спасибо за интересные вопросы.Самым трудным вопросом для детей оказался №6.

Хорошая организация дистанционного проведения конкурса. Задания посильны детям по возрасту и, в тоже время, на развитие кругозора. Даже, если какой-то ответ они не знали, то заинтересуются и постараются найти и узнать его. Единственное что- для первоклассников много дополнительного текста в заданиях , конечно, хочется, чтобы задания были в занимательной форме, но некоторых детей это сбивает с толку и им нужно больше времени, чтобы вникнуть. 

Огромное спасибо Вам за познавательные и увлекательные мероприятия для детей! Замечательный сайт, всё очень организовано.

Очень интересно и увлекательно!

Участвовать в вашем конкурсе нам понравилось! Очень увлекательное занятие! Задания вполне доступны! Спасибо!

Спасибо большое! Задания ребятам очень понравились.

Добрый день, уважаемые организаторы! Блиц-турнир нам очень понравился. Несмотря на то, что мы изучаем программу совершенно другую, кое-что детям приходилось выбирать логически(то что касается России). Но, вопросы соответствуют возрастным особенностям учащихся. Что очень радует. Спасибо Вам огромное, за то что даете возможность принимать участие Ближнему зарубежью. С ув .Погодаева Т.Г.

Ребята моего класса в третий раз участвует в "Факторе роста" и никто ещё не разочаровался.Более того дети после турнира ещё долго обсуждают, спорят над тем или иным вопросом. Долго думали первоклассники над 12 вопросом - ребус. Думаю, что этот вопрос был наиболее сложным для ребят. Рада, что к нам присоединились и второклассники со своим классным руководителем. Спасибо всем!

Спасибо! Очень интересно! 

Уважаемые организаторы, спасибо Вам за интересные вопросы конкурса! Дети с интересом разгадывали чайнворд и расшифровывали названия животных, считали сколько косточек в плодах и за какое время земля делает полный оборот!

Спасибо за интересные, увлекательные задания турнира!

Спасибо за мероприятие!

Несмотря на то, что принимали участие ученики 1 класса, викторина понравилась, вызвала неподдельный интерес. Дети с удовольствием выполняли задания. Сами задания были необычными и интересными.

Мероприятие интересное, доступное для младших школьников. Вопросы наводят к размышлению. Дети охотно выполняют работу, если затрудняются в каком-либо вопросе, то это является только поводом для открытия новых знаний. Я бесконечно благодарна вам и рада сотрудничать в дальнейшем!

Спасибо за доставленное удовольствие!

Все задания турнира соотвествуют программному уровню, даже среднему ученику кажутся вопросы лёгкими и понятными. 

Уважаемые организаторы турнира! Большое спасибо Вам за интересные и очень познавательные задания. Первоклашки с большим желанием отвечали на вопросы. С нетерпением ждут следующего кокурса. Большое спасибо!

Спасибо за удобный формат заполнения работ .И задания соотвтетствовали возможностям детей.

Спасибо за интересные задания. Дети с удовольствием принимают участия!

Как всегда - очень интересно! Спасибо преогромнейшее!!!

Детям очень понравились задания. Плюс в том, что присутствует паучок. 

Спасибо огромное! Детям очень понравилось. Ждем следующего блиц-турнира.

Большое спасибо организаторам данных конкурсов. Обучающиеся нашей школы не первый раз принимают в них участие, им нравится. Работа сайта четкая, оперативная. Молодцы!

Задания интересные,направлены на развитие умственных способностей, особенно логического мышления учащихся 

Хочется выразить благодарность организаторам и составителям вопросов блиц-турнира «Росток». Все вопросы были интересными и познавательными для ребят. А еще все дети обратили внимание на красочное оформление листа с заданием. Спасибо за мероприятие.

Уважаемые организаторы блиц-турнира "Росток", большое вам спасибо! Очень интересный и познавательный турнир по окружающему миру. Ребята с радостью приняли в нём участие. Попробовать свои силы и проверить знания для них оказалось очень полезно. С удовольствием и азартом отвечали на вопросы. Я думаю, что такие блиц-турниры просто замечательны для формирования портфолио. Каждый может оценить свой потенциал, свои способности, понять, что знаешь, а к чему ещё нужно стремиться, поставить перед собой новые цели и достичь их. Спасибо Вам за создание данного проекта! И желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов! 

Спасибо за подборку вопросов. Как разделить участников по классам?

Спасибо за интересное задание. Очень было увлекательно!

Спасибо за олимпиаду, очень понравилось! Задания разноуровневые, интересные. Будем участвовать еще!

Спасибо, очень интересные задания! Сложными для нас оказались 7 и 23 вопросы. 

Вопросы интересные, доступные для детей. Большое спасибо. Будем и дальше принимать участие, главное недорогой конкурс.

Задания интересные ! 

Задания очень интересные, вполне доступные по сложности. Огромное спасибо.

Спасибо!! Детям очень нравиться принимать участие в мероприятиях на вашем сайте!! Интересные задания, красочно всё оформлено.

Огромное спасибо за организацию таких мероприятий!!!

.Ребята с удовольствием приняли участие в работе. Им очень понравились задания, для них было много интересного, нового и если они не смогли правильно ответить , они все эти задания отработали в классе . Зато они проверили свои знания, что они знают , а что не знают. Особенно понравился вопрос о банане!

Интересные задания.Спасибо!

Задания блиц-турнира интересны, познавательны и позволяют расширить кругозор учеников об окружающем мире. Самые трудные задания были рассмотрены на занятии кружка "Всезнайки". Дети остались довольны этим мероприятием, особенно тем, что смогли применить свои знания в жизни и узнать гораздо больше, чем даёт школьная программа. 

Задания деткам очень понраввились.Будем еще участвовать.

Большое спасибо за интересный блиц-турнир!

Большое спасибо за блиц - турнир! Дети выполняют задания с огромным удовольствием.Задания очень интересные, практически все соответствую возрасту детей. 

Огромное спасибо организаторам конкурса за интересные задания. Желаем творческих успехов ! 

Уважаемые организаторы! Спасибо! Ваши задания помогают развивать у ребят интерес к знаниям! Дети стремятся докопаться до истины, если ответить на вопрос им не хватило знаний!! 

Уважаемые организаторы! Огромное Вам спасибо за увлекательные и доступные задания. Ребята моего коррекционного класса с большим интересом выбирали ответы на предложенные вопросы.Уважаемые координаторы, мы будем благодарны Вам за оставленный отзыв об интеллектуальном мероприятии. С радостью примем ваши пожелания и замечания. (Оставьте отзыв в поле ниже).

Не устаем рассыпаться в благодарностях организаторам конкурсов. Блиц-турниры очень полюбились нашим детям, однако сегодня вызвал затруднение вопрос № 17. С одной стороны напрашивается ответ- сайгак. Но дети указывают так же, что глухарь - это не животное, а птица. Вопрос не совсем корректен. С уважением Лия Титова. 

Уважаемые коллеги! От этой работы дети получили удовольствие. Задания доступны детям. Им не нужна помощь родителй. Учтены возрастные особенности детей. Конкурсные задания с выбором ответа - самый лучший вариант для первоклассника. Надеемся, что в дальнейшем работы будут рассчитаны на первоклассника, а не на родителей. Большинство родителей моего класса отказались участвовать в конкурсах, потому что работы затрудняются выполнить даже родители, хотя в их распоряжении Интернет, справочная литература. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Янина Л.Г.

Задания интересные, разнообразные, соответствуют возрасту учащихся. Они учат детей внимательно читать задание, рассуждать и думать.

Спасибо огромное всем организаторам данного мероприятия. Детям очень понравилось учавствовать в этом конкурсе. 

Вопросы интересные! Пригодились знания, полученные на уроках окружающего мира! Спасибо!