Частное образовательное учреждение Центр Дополнительного Образования "Фактор Роста"

Победители Всероссийской дистанционной викторины "Без физики и химии Вам не обойтись"

Дорогие друзья, мы рады представить Вам победителей Всероссийской дистанционной викторины «Без физики и химии Вам не обойтись!».
Мы получили огромное количество работ. Определить победителей было очень непросто!
Приятно, что к ребятам 8-11 классов присоединились ребята 7 классов и оказались в числе победителей среди восьмиклассников!
Поздравляем призеров с получением заслуженного звания «Победитель»! Всем ребятам желаем успехов в учебной деятельности и интеллектуальных соревнованиях!

8 класс

1 место:
Губанов Владимир, г.Заозерск
Калякина Екатерина, 7 класс, с. Поздняково
Цыро Вероника, с. Кривошеино

2 место:
Иванова Алена, п.ст.Каменный Ключ
Никонов Геннадий, г. Новокузнецк
Кушмелев Александр, 7 класс, г. Абабкан.
Тарасова Татьяна, п.ст.Каменный Ключ
Гофман Светлана, г. Новокузнецк

3 место:
Сопова Дарья, г.Тихорецк
Самарина Вера, г. Георгиевск
Самерханова Жаннет, ст. Клявлино
Сергеева Маргарита, ст. Клявлино
Кожоева Элиза, п.ст.Каменный Ключ

9 класс.

1 место:
Тютькало Наталья, г. Гаджиево
Андрейчик Анна, г.Мариинск
Чабанюк Андрей, г.Заозерск
Ракшин Сергей, Тольятти
Андреева Наталья, с. Кривошеино
Сухова Елена, г. Саров

2 место:
Таранушенко Света, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Костин Михаил, г. Герогиевск
Гладырь Елена, г.Мариинск
Комиссаров Александр, г. Новокузнецк
Грищенко Лев, г. Новокузнецк
Коломейцева Анна, г.Батайск
Шамова Илона, с.Белый Яр

3 место:
Янковская Валерия, с.Белый Яр
Меркулова Даша, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края
Галаган Анатолий, с. Кирово Алтайского района
Гаврилов Дмитрий, с.Белый Яр
Колядная Вика, с.Казинка Шпаковского района Ставропольского края

10 класс.

1 место:
Ягубян Левон, г.Мариинск
Барышникова Вероника, г.Батайск
Михайлова Мария, г.Мариинск

2 место:
Макаренко Оксана, г.Батайск
Логвинова Татьяна, г.Мариинск
Козлова Светлана, г. Саров
Мазирка Елизавета, г.Батайск

3 место:
Смирнов Кирилл, г.Санкт-Петербург
Зорич Мария, г.Батайск
Волков Михаил, с. Кривошеино
Янковская Александра, с.Белый Яр
Петрова Ольга, г.Батайск
Рыжикова Полина, с. Кривошеино

11 класс.

1 место:
Красникова Антонина, с. Курумоч

2 место:
Харьков Сергей, г.Батайск

3 место:
Вознюк Ирина, г. Хабаровск
Большакова Полина, г.Бийск
Некрасов Никита, с.Завьялово
Ефанова Марина, г.Бийск
Якубовский Дмитрий, г.Бийск

Сертификаты участникам, дипломы победителям и благодарственные письма преподавателям будут отправлены в течение двух недель.