Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Всероссийской дистанционной викторины «Русский — играючи»

bez_imeni.pngДорогие друзья! Пришло время подвести итоги и объявить победителей II Всероссийской дистанционной викторины «Русский — играючи».
Хотим отметить, что все участники проявили себя как настоящие знатоки русского языка! Ребята, вы смогли дать ответы на все загадки, ребусы, шарады, шуточные и серьезные вопросы. К сожалению, некоторые из участников были не до конца внимательными при прочтении вопросов и поэтому давали неполный ответ. Конкурс есть конкурс, гордое звание победителя получили те ребята, кто давал точные, верные и полные ответы на поставленные вопросы.
Поздравляем победителей II Всероссийской дистанционной викторины «Русский — играючи»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 20 баллов
  • 2 место — 19 баллов
  • 3 место — 18 баллов

2 класс:

  • 1 место — 26 баллов
  • 2 место — 25 баллов
  • 3 место — 24 балла

3-4 класс:

  • 1 место — 32 балла
  • 2 место — 31 балл
  • 3 место — 30 баллов

Вопросы по результатам викторины «Русский — играючи» принимаются с 23 по 27 марта.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 2 апреля.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.