Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Загадки Грамматики"

Уважаемые участники, кураторы и координаторы!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей Всероссийской дистанционной викторины «Загадки Грамматики»!


1-2 класс

1 место

Морозова Диана, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Варченко Мария, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Копанева ирина, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Струк мария, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Москалева Екатерина, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Рубайло Алексей, куратор Дикалова Марина Валентиновна

2 место

Гонцов Валерий, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Шайбеков Юрий, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Пушкарёва Елизавета, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Чигридова Алёна, куратор Стаханова Любовь Николаевна

3 место

Семешко Дарья, куратор Гурова Наталья Александровна
Шамшурин Алексей, куратор Сакун Лариса Николаевна
Ежиков Михаил, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Бражников Сергей, куратор Жеванова Татьяна Михайловна
Слижевская Татьяна, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Викулина Екатерина, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Тимошенко Анастасия, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Смирнова Карина, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Мартынова Мария, куратор Булатова Елена Геннадьевна


3 класс

1 место

Горгуленко Наталья, куратор Астафьева Елена Александровна
Красноперова Евгения, куратор Петрова Нина Ивановна
Хайтович Стефания, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Богоцкий Давид, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Стамер Катерина, куратор Корчагина Елена Геннадьевна
Крутяк Екатерина, куратор Ильченко Любовь Васильевна

2 место

Дьяконов Артем, куратор Софронова Туяна Михайловна
Истомина Дарья, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Герасименко Анна, куратор Ковалева Людмила Федоровна
Кудякина Ирина, куратор Логинова Наталья Алексеевна
Смагина Александра, куратор Логинова Наталья Алексеевна
Фефелова Кира, куратор Свинина Ольга Валериевна
Шагалова Алёна, куратор Свинина Ольга Валериевна
Сиротин Дмитрий, куратор Арзамаскина Ольга Владимировна
Блинова Дарья, куратор Деркач Галина Степановна
Жейнов Семён, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Малец Мария, куратор Петрова Галина Николаевна
Зиатдинов Айдар, куратор Жилина Евгения Юрьевна
Попова Анастасия, куратор Работкина Светлана Геннадьевна
Зинкевич Антон, куратор Зинкевич Светлана Анатольевна
Тураев Кирилл, куратор Нижегородова Ольга Борисовна

3 место

Сухомлинова Екатерина, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Титова Алёна, куратор Морозова Светлана Николаевна
Ялдыряков Павел, куратор Квасникова Наталья Юрьевна
Байрачная Анастасия, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Игнатьева Мария, куратор Винниченко Ирина Михайловна
Щербакова Лиза, куратор Ивасык Наталья Николаевна
Халилова Диана, куратор Халилова Анна Фидановна
Мартынович Михаил, куратор Дробаха Ольга Владимировна
Ледовских Юлия, куратор Логинова Наталья Алексеевна
Акулов Денис, куратор Свинина Ольга Валериевна
Юркова Анастасия, куратор Свинина Ольга Валериевна
Токарева Оксана, куратор Арзамаскина Ольга Владимировна
Шуткина Татьяна, куратор Арзамаскина Ольга Владимировна
Маханова Ксения, куратор Бессарабова Елена Владимировна
Бадртдинов Азат, куратор Жилина Евгения Юрьевна
Францева Маргарита, куратор Дядькина Светлана Николаевна


4 класс

1 место

Подъяпольский Евгений, куратор Матвеева Марина Геннадьевна
Сизова Алёна, куратор Иванова Наталия Михайловна
Сайфуллина Юлия, куратор Смелова Татьяна Леонидовна

2 место

Пальцев Илья, куратор Степанова Татьяна Вахтанговна
Архипова Ирина, куратор Фролова Лариса Петровна
Егорова Арина, куратор Фролова Лариса Петровна
Синева Елизавета, куратор Фролова Лариса Петровна
Манченко Карина, куратор Афанасьева Мария Михайловна
Першина Александра, куратор Никитина Людмила Николаевна

3 место

Тур Татьяна, куратор Нигириш Марианна Анатольевна
Жезлов Константин, куратор Астафьева Елена Александровна
Сатвалдиева Анжела, куратор Ломоносова Елена Сергеевна
Кальчук Анастасия, куратор Ломоносова Елена Сергеевна
Барсукова Екатерина, куратор Ломоносова Елена Сергеевна
Семенова Екатерина, куратор Ломоносова Елена Сергеевна
Шинкаренко Екатерина, куратор Безрядина Людмила Александровна
Капасинов Никита, куратор Безрядина Людмила Александровна
Красикова Арина, куратор Августова Марина Михайловна
Шемякина Александра, куратор Августова Марина Михайловна
Основина Валерия, куратор Тимерханова Галина Касимовна
Муравьева Наталья, куратор Скобелева Татьяна Евгеньевна
Ракута Лена, куратор Евстратова Ирина Николаевна
Горелкина Алёна, куратор Носик Екатерина Степановна
Биктимирова Рината, куратор Фролова Лариса Петровна
Клочкова Ольга, куратор Ермакова Елена Николаевна
Снытко Иван, куратор Матвеева Марина Геннадьевна
Колобовникова Анастасия, куратор Матвеева Марина Геннадьевна
Иванов Степан, куратор Викторова Людмила Николаевна
Филоненко Артем, куратор Кобзева Елена Анатольевна
Блинова Лилия, куратор Чекмарёва Оксана Степановна
Матюшкина Катя, куратор Дучалина Антонина Федоровна


5 класс

1 место

Салиндер Валентина, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская

2 место

Пахомова Екатерина, куратор Иванова Татьяна Петровна
Хачапуридзе Кристина, куратор Бебешко Лариса Олеговна
Дианов Валентин, куратор Дианова Роза Александровна

3 место

Попова Анастасия, куратор Иванова Татьяна Петровна
Петлина Анастасия, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Осипов Алексей, куратор Савельева Татьяна Александровна
Каплина Екатерина, куратор Савельева Татьяна Александровна
Южанин Иван, куратор Пименова Светлана Евгеньевна
Ядне Владимир, куратор Лидия Леонтьевна Славашевская
Крохалёва Александра, куратор Любина Наталья Васильевна
Аветисян Инна, куратор Акентьева Елена Ивановна
Мартьянова Анастасия, куратор Анисина Елена Анатольевна
Кизилова Анастасия, куратор Войлошникова Елена Брониславовна
Казаков Андрей, куратор Резаева Евгения Валерьевна
Красногорцева Анна, куратор Резаева Евгения Валерьевна
Плешаков Алексей, куратор Крупникова Ирина Гавриловна
Шпортюк Дарья, куратор Башкатова Елена Викторовна
Куликова Арина, куратор Башкатова Елена Викторовна
Никитский Александр, куратор Резниченко Инна Григорьевна
Мавропулос Марина, куратор Резниченко Инна Григорьевна
Цветкова Марина, куратор Румянцева Алла Алексеевна
Лантрат Виктория, куратор Максимова Ирина Валерьевна
Потешкина Светлана, куратор Гогокина Надежда Сергеевна


6 класс

1 место

Лёксина Эллина, куратор Зуева Ирина Юрьевна

2 место

Сайфуллин Джамиль, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Бирюкова Рената, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Сиражиева Эльза, куратор Зуева Ирина Юрьевна

3 место

Копытов Вадим, куратор Копытова Надежда Николаевна
Войнов Павел, куратор Малофейкина Анна Николаевна
Парамонова Дарья, куратор Малофейкина Анна Николаевна
Балаева Камила, куратор Узденова Джамиля Хамзатовна
Потякина Дарья, куратор Занозина Наталия Анатольевна
Коломин Дмитрий, куратор Коломина Татьяна Эдуардовна
Ланчаков Максим, куратор Ланчакова Татьяна Николаевна.
Терехова Юлия, куратор Харламова Олеся Владимировна
Фоменко Инга, куратор Ирина Александровна Васильева
Козлова Арина, куратор Козлова Наталья Анатольевна
Мингулов Дамир, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Севрюков Георгий, куратор Зуева Ирина Юрьевна
Савкина Дарья, куратор Саламатова Ольга Хасанбековна


7 класс

1 место

Гурьянова Софья, куратор Ковругина Оксана Николаевна

2 место

Кацнельсон Екатерина, куратор Ирина Александровна Васильева

3 место

Садкина Ирина, куратор Чуклай Татьяна Михайловна
Мольдеров Сергей, куратор Мольдерова Наталия Геннадьевна
Рыжков Виталий, куратор Егорова Светлана Ивановна
Каримова Миляуша, куратор Сулейманова Гульсиня Абузяровна
Китаева Полина, куратор Грязнова Ирина Сергеевна
Галичанина Елена, куратор Грязнова Ирина Сергеевна
Тащчян Ерванд, куратор Морковина Наталия Васильевна
Артамонова Юлия, куратор Морковина Наталия Васильевна
Петрюк Екатерина, куратор Морковина Наталия Васильевна
Безрядина Татьяна, куратор Молочкова Лариса Александровна
Маркова Анастасия, куратор Маркова Ольга Алексеевна
Долгова Маргарита, куратор Сорокина Людмила Александровна
Ракомина Валерия, куратор Сорокина Людмила Александровна
Стародубов Денис, куратор Сорокина Людмила Александровна
Мезиров Георгий, куратор Штрыкова Лилия Андреевна
Тадыкина Анастасия, куратор Ирина Александровна Васильева
Яптик Янко, куратор Ирина Александровна Васильева
Вануйто Анна, куратор Ирина Александровна Васильева
Красильникова Мария, куратор Шилова Наталья Васильевна
Карагяур Лилия, куратор Шилова Наталья Васильевна
Курлыкова Оксана, куратор Шилова Наталья Васильевна
Шарипова Екатерина, куратор Шилова Наталья Васильевна
Никифорова Екатерина, куратор Шилова Наталья Васильевна
Карельская Ксения, куратор Шилова Наталья Васильевна
Соболев Владимир, куратор Шилова Наталья Васильевна
Кудряшова Анна, куратор Салимова Наталья Николаевна
Ершова Людмила, куратор Акентьева Елена Ивановна
Андреев Алексей, куратор Войлошникова Елена Брониславовна
Макаров Андрей, куратор Макарова Ирина Владиславовна
Серова Дарья, куратор Серова Елена Анатольевна


Друзья! Мы благодарим вас, ваших родителей и учителей за активное участие в викторине «Загадки грамматики». Нам было очень приятно прочитать ваши творческие работы: загадки и сказки. Вы отлично потрудились и показали замечательные результаты! Молодцы! Особенно хочется отметить работы следующих ребят:
Копанева Ира, Рубайло Алексей, Хурцев Сергей, Устюжанина Диана, Сергеев Борис, Дьяконов Артём, Копытов Вадим, Кузьмин Павел, Хачапуридзе Кристина, Ракомина Валерия, Архипова Ирина, Матюнин Максим, Кацнельсон Катя, Вануйто Анна, Салиндер Валя, Жейнов Семён, Шуткина Таня, Пуркина Ирина, Шагалова Алёна, Ершова Люда, Порфирьева Софья.