Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Вход в систему

Результаты дистанционной викторины "Невероятные вероятности царицы Математики"

Уважаемые участники, кураторы и координаторы!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей Всероссийской дистанционной викторины «Невероятные вероятности царицы Математики»!

Напоминаем, что сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам викторины об участии мы высылаем примерно через 2 недели после опубликования результатов викторины. Точная информация об отправке появится в виртуальных кабинетах у координаторов.


1 класс

1 место

Усынина Мария, куратор Цыганок Виктория Сергеевна

2 место

Беляева Мария, куратор Маркова Светлана Александровна

3 место

Столбова Ульяна, куратор Маркова Светлана Александровна
Кротова Валерия, куратор Гурова Наталья Александровна
Поляков Дмитрий, куратор Матвеева Татьяна Вячеславовна
Борисов Кирилл, куратор Котова Янина Владимировна
Шендрик Дарья, куратор Котова Янина Владимировна
Алексеенко Валентина, куратор Пахомова Надежда Николаевна
Кураева Ангелина, куратор Киба Ольга Николаевна
Кузнецова Ирина, куратор Чиханатова Татьяна Юрьевна
Калягаева Анастасия, куратор Карачкова Наталья Алексеевна
Неверов Антон, куратор Лысенко Наталья Геннадьевна
Коростелёв Кирилл, куратор Чиханатова Татьяна Юрьевна
Бородин Кирилл, куратор Стратилатова Татьяна Владимировна
Нетаев Владислав, куратор Вагнер Юлия Викторовна
Харитонова Анастасия, куратор Харитонова Лариса Владимировна
Миненков Илья, куратор Миненкова Анастасия Степановна
Сомочкин Кирилл, куратор Сомочкина Лариса Анатольевна


2 класс

1 место

Дроботун Артем, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Романова Кристина, куратор Анисимова Наталья Ивановна
Кожевникова Людмила, куратор Шереметова Наталья Владимировна

2 место

Андреева Даниэлла, куратор Люкшина Альбина Павловна

3 место

Гольнева Анастасия, куратор Старикова Татьяна Андреевна
Поликарпова Диана, куратор Ленская Таисия Анатольевна
Волошенко Данил, куратор Гурова Наталья Александровна
Юсупова Ирина, куратор Сафина Ольга Вячеславовна
Рубайло Алексей, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Ежиков Михаил, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Щербина Влада, куратор Нетычай Наталья Владимирова
Петровичев Виктор, куратор Нетычай Наталья Владимирова
Суслопарова Виктория, куратор Горячева Ирина Александровна
Нурисламов Руслан, куратор Багманова Зинаида Талиповна
Никитин Николай, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Перевозчикова Алёна, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Петров Михаил, куратор Петров Владимир Михайлович
Кириллов Елисей, куратор Кириллова Татьяна Михайловна
Чашкин Даниил, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Воеводская Елизавета, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Брянцев Арсений, куратор Пронина Наталья Ивановна
Смирнова Виктория, куратор Салманова Валентина Викторовна


3 класс

1 место

Красноперова Евгения, куратор Петрова Нина Ивановна

2 место

Шевелева Мария, куратор Шевелева Елена Александровна
Швайко Мария, куратор Моисеева Антонина Ивановна
Адушкина Виктория, куратор Уткина Валерия Валентиновна

3 место

Френдак Андрей, куратор Кельщикова Алевтина Семёновна
Гареев Артур, куратор Серова Жанна Дильфатовна
Зорин Владислав, куратор Муругова Ольга Васильевна
Пчельников Дмитрий, куратор Петрова Нина Ивановна
Дьяконов Артем, куратор Софронова Туяна Михайловна
Колодезникова Аэлита, куратор Софронова Туяна Михайловна
Винокуров Влад, куратор Софронова Туяна Михайловна
Кунах Ирина, куратор Шикова Ольга Анатольевна
Горбачёва Мария, куратор Калашникова Наталья Сергеевна
Наумова Юлия, куратор Павина Алена Владимировна
Байрачная Анастасия, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Сиротин Дмитрий, куратор Арзамаскина Ольга Владимировна
Зиатдинов Айдар, куратор Жилина Евгения Юрьевна
Лисичкин Никита, куратор Трапезникова Лариса Анатольевна
Смирнов Илья, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Курылёв Илья, куратор Савельева Оксана Евгеньевна
Салова Вероника, куратор Салова Лилия Васильевна
Ивашкин Егор, куратор Бессараб Ольга Петровна
Беляев Эмиль, куратор Мухина Наталья Викторовна
Губанова Анастасия, куратор Жукова Нина Валентиновна
Дудукина Виктория, куратор Бакулина Светлана Борисовна


4 класс

1 место

Шлапко Андрей, куратор Лазуткина Ирина Павловна

2 место

Корнеев Станислав, куратор Носик Екатерина Степановна

3 место

Маркова Диана, куратор Ранько Елена Алексеевна
Румынская Элеонора, куратор Ранько Елена Алексеевна
Романова Юлия, куратор Вавилова Надежда Геннадьевна
Архипова Ирина, куратор Фролова Лариса Петровна
Биктимирова Рината, куратор Фролова Лариса Петровна
Карпов Никита, куратор Дубровина Елена Васильевна
Фаткулин Дмитрий, куратор Дубровина Елена Васильевна
Адигамов Айгиз, куратор Трубникова Любовь Петровна
Татарченко Екатерина, куратор Горбунова Галина Ивановна
Маковская Евгения, куратор Зюзькова Татьяна Викторовна
Борисов Владислав, куратор Жилинко Людмила Михайловна
Пинкевич Артур, куратор Дорохова Оксана Алексеевна
Цицхвая Ирина, куратор Пинкевич Татьяна Карловна
Макшанцев Леонид, куратор Дучалина Антонина Федоровна
Сайфуллина Юлия, куратор Смелова Татьяна Леонидовна


5 класс

1 место

Плащенко Елизавета, куратор Савичева Констанция Константиновна

2 место

Горбушина Дарья, куратор Костенко Светлана Леонидовна

3 место

Стародумова Полина, куратор Гмызина Людмила Александровна
Лашин Руслан, куратор Бобринева Татьяна Михайловна
Хачапуридзе Кристина, куратор Рудницкая Ирина Евгеньевна
Морин Максим, куратор Обухова Наталия Семеновна
Кузнецова Марина, куратор Обухова Наталия Семеновна
Ракова Настя, куратор Рыбьякова Светлана Александровна
Игнатьев Роман, куратор Игнатьева Светлана Ивановна
Иващенко Олег, куратор Гущина Анна Юрьевна
Васильева Анна, куратор Захарова Ирина Юрьевна
Хомутова Ирина, куратор Альянова Нина Федоровна
Бутакова Ольга, куратор Альянова Нина Федоровна
Токарев Дмитрий, куратор Новикова Юлия Геннадиевна
Решетников Владислав, куратор Новикова Юлия Геннадиевна
Бельков Алексей, куратор Скударнова Тамара Григорьевна
Шеметова Дарья, куратор Королева Татьяна Вячеславовна
Зубченко Никита, куратор Костенко Светлана Леонидовна
Куталов Виталий, куратор Козлова Алена Васильевна
Айшаева Фатима, куратор Айшаева Фердаус Сулеймановна
Жабоев Кязим, куратор Айшаев Мухадин Муратович
Лазакович Дарья, куратор Лазакович Татьяна Валерьевна


6 класс

1 место

Мингулов Дамир, куратор Мальцева Ирина Фёдоровна

2 место

Бакулина Мария, куратор Давыдова Вера Викторовна
Крылова Ксения, куратор Иванова Галина Григорьевна

3 место

Полякова Анна, куратор Евдокимова Марина Геннадьевна
Веселова Анастасия, куратор Евдокимова Марина Геннадьевна
Давыдова Любовь, куратор Давыдова Вера Викторовна
Горбатенко Николай, куратор Леонтьев Александр Вячеславович
Сураева Юлия, куратор Хорунжая Альбина Валентиновна
Климец Надежда, куратор Хорунжая Альбина Валентиновна
Коновалов Алексей, куратор Хорунжая Альбина Валентиновна
Вахрушева Анна, куратор Хорунжая Альбина Валентиновна
Сайфуллин Джамиль, куратор Мальцева Ирина Фёдоровна
Асташина Маргарита, куратор Мальцева Ирина Фёдоровна
Довыденко Ирина, куратор Козунина Ирина Петровна
Сафина Валерия, куратор Ганичева Алена Владимировна.
Бострикова Ольга, куратор Ганичева Алена Владимировна.
Затепякина Ирина, куратор Хохлова Татьяна Борисовна
Поплавская Екатерина, куратор Бобринева Татьяна Михайловна
Шляхова Карина, куратор Бобринева Татьяна Михайловна
Ермакова Дарья, куратор Хорунжая Альбина Валентиновна
Сиражиев Азат, куратор Мальцева Ирина Фёдоровна
Синдякова Полина, куратор Мальцева Ирина Фёдоровна
Мороз Гриша, куратор Мурзина Екатерина Александровна


7 класс

1 место

Чумакова Дарья, куратор Цыгер Ольга Викторовна

2 место

Боярко Олег, куратор Боярко Ирина Геннадьевна

3 место

Семечков Никита, куратор Щенников Алексей Сергеевич
Суслова Надежда, куратор Харламова Людмила Николаевна
Еремкина Екатерина, куратор Игнатьева Светлана Ивановна
Руженкова Екатерина, куратор Игнатьева Светлана Ивановна
Джанталиева Анель, куратор Гущина Анна Юрьевна
Иванова Елизавета, куратор Гущина Анна Юрьевна
Рагимли Хошбахт, куратор Гущина Анна Юрьевна
Акунка Наталья, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Шебанов Сергей, куратор Шорохова Марина Владимировна
Тюрина Анастасия, куратор Шахова Татьяна Александровна
Петрюк Екатерина, куратор Петрюк Ольга Ивановна
Безизвестный Дмитрий, куратор Чебакова Тамара Алексеевна.
Чубич Николай, куратор Чебакова Тамара Алексеевна.
Потылицына Анна, куратор Гончарова Татьяна Михайловна
Мартынова Дарья, куратор Оразбаева Курманбийке Абибуллаевна


8 класс

1 место

Основин Павел, куратор Белоглазова Елена Владимировна

2 место

Горкин Александр, куратор Панарина Людмила Владимировна

3 место

Береснева Юлия, куратор Быкова Марина Николаевна
Виноградов Антон, куратор Серазетдинова Светлана Александровна
Василенко Анна, куратор Фахрутдинова Наталья Борисовна
Миронова Елизавета, куратор Фахрутдинова Наталья Борисовна
Алхимов Максим, куратор Фадеева Наталья Викторовна
Фомин Александр, куратор Карасёва Вера Васильевна
Якушенко Валентин, куратор Якушенко Татьяна Андреевна