Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.

Результаты дистанционной викторины "Животные-рекордсмены"

Уважаемые участники, кураторы и координаторы!
Мы рады представить Вашему вниманию победителей Всероссийской дистанционной викторины «Животные-рекордсмены»!
Напоминаем, что документы об участии мы высылаем примерно через 2 недели после опубликования результатов викторины. Сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам викторины "Животные-рекордсмены" будут отправлены ориентировочно 10 мая. Точная информация об отправке появится в виртуальных кабинетах у координаторов.


1 класс

1 место

Насырова Анфиса, куратор Кинжибалова Татьяна Николаевна
Князева Мария, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Солярский Евгений, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Ширяев Михаил, куратор Момотова Елена Александровна
Муль Ксения, куратор Киба Ольга Николаевна
Новосёлов Владислав, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Лебедкова Светлана, куратор Пенкина Лариса Геннадьевна
Орешникова Полина, куратор Шутова Елена Петровна

2 место

Дубровская Антонина, куратор Сапрыкина Наталия Владимировна
Струкачёва Елена, куратор Сингач Ирина Андреевна
Козлов Сергей, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Козлова Мария, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Галушкин Михаил, куратор Котова Янина Владимировна
Конопацкая Екатерина, куратор Киба Ольга Николаевна
Шваков Максим, куратор Киба Ольга Николаевна
Ломоносова Виктория, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Сафронов Евгений, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Девятовский Матвей, куратор Пенкина Лариса Геннадьевна
Начиков Даниил, куратор Шутова Елена Петровна
Ишин Антон, куратор Андреянова Елена Николаевна
Кинжалеева Карина, куратор Тупоносова Светлана Михайловна
Марченко Тимофей, куратор Школина Галина Владимировна.

3 место

Ермолина Полина, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Романов Дмитрий, куратор Мурашова Ольга Анатольевна
Алексахина Валерия, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Пичужкина Варвара, куратор Козлова Елена Геннадьевна
Горбаченко Владислава, куратор Котова Янина Владимировна
Силантьева София, куратор Котова Янина Владимировна
Мартынова Анна, куратор Субботина Ольга Владимировна
Рябухина Юлия, куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Фоминых Артем, куратор Цыганок Виктория Сергеевна
Извозчиков Евгений, куратор Кряжевских Елена Викторовна
Васаева Алина, куратор Курманаева Светлана Валентиновна
Фурсенко Иван, куратор Назаренко Светлана Ивановна


2 класс

1 место

Викулин Максим, куратор Коротченко Нелли Васильевна
Перевозчикова Алёна, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Шпарбер Илья, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Москалева Екатерина, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Копанева Ирина, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Степнова Анна, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Ходасевич Милена, куратор Цицилина Татьяна Николаевна
Зайцев Вячеслав, куратор Нетычай Наталья Владимировна
Антонова Виктория, куратор Сидорко Елена Александровна
Коровина Юлия, куратор Сидорко Елена Александровна
Надыкто Юлия, куратор Сидорко Елена Александровна
Ёрш Артур, куратор Шишова Татьяна Ивановна
Зинович Валерий, куратор Слепова Антонина Сергеевна
Паков Дмитрий, куратор Слепова Антонина Сергеевна
Махмудов Рустам, куратор Булатова Елена Геннадьевна

2 место

Ярославцев Артём, куратор Нагорнова Марина Анатольевна
Жук Кирилл, куратор Цветкова Ирина Леонидовна
Савельева Лейла, куратор Савельева Лейла Олеговна
Задворнова Олеся, куратор Ильина Марина Александровна
Опарин Сергей, куратор Журилова Наталья Валентиновна
Никитин Николай, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Родыгин Данил, куратор Кольцова Светлана Анатольевна
Нужная Екатерина, куратор Кравцова Галина Николаевна
Струк Мария, куратор Дикалова Марина Валентиновна
Мотренко Александр, куратор Сидорко Елена Александровна
Хузин Рамиль, куратор Гладкова Татьяна Васильевна
Кириллов Елисей, куратор Кириллова Татьяна Михайловна
Наумова Олеся, куратор Игнатенко Татьяна Викторовна
Мутовкина Ульяна, куратор Игнатенко Татьяна Викторовна
Князев Андрей, куратор Князева Ирина Николаевна
Бубенчиков Даниил, куратор Шимякина Ольга Петровна
Макаренко Яна, куратор Шимякина Ольга Петровна

3 место

Коваленя Саша, куратор Цветкова Ирина Леонидовна
Карасёва Анна, куратор Цветкова Ирина Леонидовна
Лубе Дарья, куратор Ильина Марина Александровна
Шербакова Дарья, куратор Журилова Наталья Валентиновна
Черниговская Анна, куратор Нетычай Наталья Владимировна
Боровской Владимир, куратор Нетычай Наталья Владимировна
Сердюк Екатерина, куратор Горячева Ирина Александровна
Благодаров Костя, куратор Шкурихина Ольга Ивановна
Смирнова Александра, куратор Смирнова Лариса Николаевна
Бражников Сергей, куратор Жеванова Татьяна Михайловна
Лозовая Полина, куратор Марченко Любовь Владимировна
Ризванова Карина, куратор Марченко Любовь Владимировна
Волковский Александр, куратор Факеева Елена Витальевна
Абабков Кирилл, куратор Лазарева Елена Петровна
Хабирова Алина, куратор Широких Лариса Андреевна
Тимошенко Анастасия, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Идиятуллина Валерия, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Галанина Алёна, куратор Булатова Елена Геннадьевна
Астахова Ксения, куратор Игнатенко Татьяна Викторовна
Жигалов Валерий, куратор Жигалова Евгения Валерьевна


3 класс

1 место

Байрачная Анастасия, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Прилуцкая Маргарита, куратор Прилуцкая Наталья Алексеевна
Мещанинова Анфиса, куратор Бузова Юлия Геннадьевна
Смульский Анастасия, куратор Дубина Ольга Александровна
Верхутов Александр, куратор Ерёмкина Евгения Васильевна
Разгуляев Илья, куратор Полосина Наталья Борисовна
Лырчиков Данил, куратор Чербу Юлия Леонидовна
Каргин Денис, куратор Каргина Екатерина Ильинична
Крылов Дмитрий, куратор Голянд Ольга Геннадьевна
Малец Мария, куратор Петрова Галина Николаевна

2 место

Шашкин Илья, куратор Федорова Светлана Иосифовна
Гареев Артур, куратор Серова Жанна Дильфатовна
Красавин Александр, куратор Филимонова Татьяна Николаевна
Мормуль Тимофей, куратор Мормуль Галина Александровна
Слепухина Алена, куратор Дубина Ольга Александровна
Потеряева Анастасия, куратор Муругова Ольга Васильевна
Ухов Максим, куратор Муругова Ольга Васильевна
Красноперова Евгения, куратор Петрова Нина Ивановна
Ялдыряков Павел, куратор Квасникова Наталья Юрьевна
Мулеванова Полина, куратор Южаков Александр Юрьевич
Божко Ариша, куратор Южаков Александр Юрьевич

3 место

Квадрициус Илья, куратор Ерёмкина Евгения Васильевна
Ткаченко Дима, куратор Полосина Наталья Борисовна
Горячкин Дмитрий, куратор Радченко Надежда Юрьевна
Соколов Данил, куратор Южаков Александр Юрьевич
Салыкин Александр, куратор Шумова Наталья Владимировна
Антонова Александра, куратор Работкина Светлана Геннадьевна
Смирнов Илья, куратор Ильченко Любовь Васильевна
Обрывин Илья, куратор Константинова Виктория Владимировна


4 класс

1 место

Кадырова Марьям, куратор Залятдинова Зайнаб Гарифовна
Потёмкина Валя, куратор Русакова Анна Васильевна
Фомин Антон, куратор Русакова Анна Васильевна
Нужная Алена, куратор Кравцова Галина Николаевна
Барабина Мария, куратор Лазуткина Ирина Павловна
Бобылёва Дарья, куратор Трубникова Любовь Петровна
Петров Владимир, куратор Августова Марина Михайловна
Кузнецова Анастасия, куратор Орлянская Татьяна Александровна
Киселев Константин, куратор Дубровина Елена Васильевна
Носкова Елена, куратор Носкова Татьяна Витальевна
Балашов Даниил, куратор Балашов Дмитрий Николаевич
Шиабетдинова Анастасия, куратор Немцева Юлия Викторовна
Малюшевская Лиза, куратор Дучалина Антонина Федоровна

2 место

Бочкова Екатерина, куратор Безрядина Людмила Александровна
Чудинов Владислав, куратор Безрядина Людмила Александровна
Носова Анастасия, куратор Безрядина Людмила Александровна
Маркова Диана, куратор Ранько Елена Алексеевна
Серебряков Игорь, куратор Ранько Елена Алексеевна
Румынская Элеонора, куратор Ранько Елена Алексеевна
Козлова Кира, куратор Ранько Елена Алексеевна
Кораблев Денис, куратор Фойко Жанна Александровна
Бузин Даниил, куратор Фойко Жанна Александровна
Орешкина Анна, куратор Августова Марина Михайловна
Егиазарян Евгения, куратор Орлянская Татьяна Александровна
Метелкин Алексей, куратор Кузьмина Римма Олеговна

3 место

Тихонова Анастасия, куратор Теренина Валентина Ивановна
Сидорова Анна, куратор Безрядина Людмила Александровна
Чебакова Надежда, куратор Крашенинникова М.А.
Моколайте Анастасия, куратор Фойко Жанна Александровна
Кальчук Анастасия, куратор Ломоносова Елена Сергеевна
Окунев Петр, куратор Горбунова Галина Ивановна


5 класс

1 место

Селезнева Жанна, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Горелов Виталий, куратор Питлеваная Елена Владимировна
Лабунский Антон, куратор Кинжибалова Татьяна Николаевна
Хомутова Ирина, куратор Чудинова Ирина Владимировна
Павлова Татьяна, куратор Чудинова Ирина Владимировна
Купцов Дмитрий, куратор Менщикова Наталья Владимировна
Черкашин Вячеслав, куратор Журавлёва Ольга Викторовна
Никитина Оксана, куратор Никитина Анжелика Романовна

2 место

Антонов Иван, куратор Антонова Валентина Владимировна
Наумова Валерия, куратор Архипова Елена Флегонтовна
Никитина Анна, куратор Архипова Елена Флегонтовна
Шутилина Дарья, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Липатова Эллина, куратор Менщикова Наталья Владимировна
Хайдаров Денис, куратор Никитина Анжелика Романовна

3 место

Яско Алексей, куратор Моисеенко Вера Николаевна
Собитов Рабиджон, куратор Моисеенко Вера Николаевна
Хрящова Кристина, куратор Гурова Наталья Александровна
Мельников Даниил, куратор Новиченко Ольга Анатольевна
Юрковская Валерия, куратор Кравцова Галина Николаевна
Хачапуридзе Кристина, куратор Бондаренко Татьяна Сергеевна
Фадеева Юлия, куратор Даниленко Светлана Анатольевна
Скосырев Никита, куратор Николаева Ирина Вячеславовна
Петров Дмитрий, куратор Менщикова Наталья Владимировна
Бурмистрова Ирина, куратор Шкуратова Любовь Сергеевна.
Герман Алёша, куратор Шкуратова Любовь Сергеевна.
Щербакова Полина, куратор Шкуратова Любовь Сергеевна.


6 класс

1 место

Новиченко Юлия, куратор Новиченко Ольга Анатольевна
Ляпина Ирина, куратор Ляпина Елена Викторовна
Декало Андрей, куратор Филинова Ирина Павловна
Пахомова Анна, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна
Суворова Оксана, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна

2 место

Чечков Слава, куратор Моисеенко Вера Николаевна
Чикалёва Анастасия, куратор Шадрина Алла Дмитриевна
Ярычев Турпал, куратор Гулиева Анна Жабраиловна
Фатеев Роман, куратор Кравцова Галина Николаевна
Смирнов Дмитрий, куратор Смирнова Лариса Николаевна
Дымов Максим, куратор Дымова Софья Николаевна
Халиуллина Аделя, куратор Хайбуллина Галина Дмитриевна
Васильев Кирилл, куратор Лещенко Елена Семеновна
Охрименко Евгений, куратор Лопаленко Наталья Андреевна

3 место

Трофимова Анастасия, куратор Шадрина Алла Дмитриевна
Пашкевич Анна, куратор Кравцова Галина Николаевна
Мельникова Светлана, куратор Кравцова Галина Николаевна
Русин Евгений, куратор Даниленко Светлана Анатольевна
Михалкина Дарья, куратор Смирнова Лариса Николаевна
Петров Александр, куратор Петров Владимир Михайлович
Лифаненко Дарья, куратор Свистунова Елена Юрьевна
Порошин Аркадий, куратор Емелина Мария Олеговна


7 класс

1 место

Гейкер Анна, куратор Черепанова Ольга Аркадьевна
Безрядина Татьяна, куратор Прилуцкая Наталья Алексеевна
Беляева Оксана, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна
Васильев Виталий, куратор Васильева Ольга Алексеевна
Пустовая Антонина, куратор Журавлёва Ольга Викторовна
Жукова Диана, куратор Айрапетян Маргарита Владимировна
Добрица Яна, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна
Шумилов Даниил, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна
Анцевич Дмитрий, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна
Детковский Семён, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна

2 место

Маркова Анастасия, куратор Прилуцкая Наталья Алексеевна
Мормуль Всеволод, куратор Мормуль Галина Александровна
Учувадова Светлана, куратор Майорова Елена Леонидовна
Лопаткин Илья, куратор Ерёмкина Евгения Васильевна
Безрукова Анастасия, куратор Шутилина Оксана Федоровна
Лобанов Владимир, куратор Свистунова Елена Юрьевна
Киричёк Константин, куратор Шкуратова Любовь Сергеевна
Гурьянова Софья, куратор Гурьянова Елена Ивановна
Трунова Владислава, куратор Айрапетян Маргарита Владимировна
Гилёв Денис, куратор Тилипалова Татьяна Алексеевна

3 место

Галанова Анна, куратор Савченко Светлана Юрьевна
Морозько Маша, куратор Скулина Людмила Ивановна
Чапляев Дмитрий, куратор Чапляева Татьяна Борисовна
Шахмуратов Шамиль, куратор Хайбуллина Галина Дмитриевна
Лукина Анастасия, куратор Петрюк Ольга Ивановна
Жукова Елизавета, куратор Айрапетян Маргарита Владимировна
Бурдин Борис, куратор Шинкевич Марина Ивановна


8 класс

1 место

Овезова Ксения, куратор Кириченко Анастасия Олеговна
Омарова Мадина, куратор Гулиева Анна Жабраиловна
Карпович Наталья, куратор Кравцова Галина Николаевна
Гринько Марина, куратор Сызранова Наталья Николаевна
Дырда Ирина, куратор Сызранова Наталья Николаевна
Сызранов Иван, куратор Сызранова Наталья Николаевна

2 место

Ложкин Всеволод, куратор Ложкина Анжелика Валерьевна
Бобоева Фарангис, куратор Власик Елена Анатольевна
Венглинская Анастасия, куратор Венглинская Марина Валерьевна
Талова Анна, куратор Пилипенко Светлана Викторовна
Шарифуллина Лилия, куратор Пилипенко Светлана Викторовна

3 место

Хусаинова Эльвира, куратор Кириченко Анастасия Олеговна
Баютова Елена, куратор Лебедева Алла Викторовна
Заводнова Александра, куратор Черкашина Наталья Борисовна
Тельнова Орнелла, куратор Осетрова Светлана Александровна
Яткина Анастасия, куратор Осетрова Светлана Александровна
Хорец Дарья, куратор Майорова Елена Леонидовна
Коренькова Александра, куратор Сергеева Марина Евгеньевна
Чичилина Ксения, куратор Чичилина Ирина Анатольевна
Мягких Анастасия, куратор Бородина Елена Николаевна
Сидоренко Надежда, куратор Пилипенко Светлана Викторовна
Сопов Евгений, куратор Видикер Любовь Михайловна